Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885953

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#163 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 15:29:02

Спасибо, за море удовольствия от прочтения книги!

avatar
10.03.2021, 10:28:38

Спасибо это было нереально смешно. Обожаю такие книги. Все круто так держать.

avatar
07.03.2021, 22:15:00

спасибо большое за книгу!!!!!!

avatar
07.03.2021, 12:06:19

А мне не получается купить книгу,в чем дело не пойму

avatar
07.03.2021, 10:07:32

Единственная книга на этом сайте, которую мне захотелось купить прямо до дрожи. Сделала себе подарочек к празднику, ни капли не жалею. Кроме недосыпа))) Спасибище огромное, история шикарна)

avatar
05.03.2021, 19:05:39

Я перечитала уже половину ваших романов, и каждый читала неотрывно взахлёб. Кайфовала от каждого. Легко и без пошлятины. Главное с юмором, от некоторых не могла сдержаться от смеха. Но от этого романа просто откровенно ржала. Хоть выписывай цитаты. Прям вот обязательно перечитаю для поднятия настроения. Автору огромная благодарность за такое удовольствие.

avatar
25.02.2021, 11:07:06

Когда заканчиваю читать книгу Ну вот эта самая интересная А нет следующая еще лучше кажется Спасибо вам за ваши книги

Добрый вечер. Приобрела книгу но она не открывается. Как вернуть оплату?

avatar
24.02.2021, 05:49:33

Начала читать ночью. Прощай сон. Смеялась как сумасшедшая в подушку. Спасибо автору за интересную подачу истории. Героям веришь, юмор смешной. Пойду дальше читать.

avatar
22.02.2021, 00:34:22

спасибо. книга замечательная. можно и посмеяться. удачи вам

Да сколько ж можно))))) Я не могу остановиться, давно не ржала аки конь педальный!!!))))Автор,Вы прелесть)))

avatar
19.02.2021, 21:34:43

Прочитала все ваши книги. Редко пишу комментарии. Но очень захотелось Вас поблагодарить. Пишите ещё. Ваши поклонники с нетерпением будут ждать новых впечатлений, Вашего неповторимого юмора и новых героев. Но Вадим все таки лучший из всех)))

Прочитала на одном дыхании, ржала как конь. Пульхерия прямо зашла, жаль не бывает таких свекровей))) Респект автору, пишите больше, классно получается!

avatar
16.02.2021, 09:47:30

Спасибо ещё раз, чудесная книга! Как и все у вас!

avatar
16.02.2021, 05:10:44

"Вагина соберись!" это лучшее))) Роман на самом деле очень неоднозначный. Вот вроде все весело, а в судьбе героини совсем нет, мне её очень жаль и я рада, что ей попался такой как Вадим. Где таких Вадимов только делают)) Спасибо за эмоции и скидку!

avatar
14.02.2021, 01:47:00

Обожаю вас, читаю все книги залпом. Но эта книга моя самая ,самая любимая. Как только вспомню их танцы, и все улыбка на пол лица.

avatar
12.02.2021, 13:43:20

наконец-то прочитала! первый раз не пошло, мужик ну очень наглющим показался, но я все-таки дочитала и не пожалела, юмор обалденный! Класс!

avatar
12.02.2021, 10:30:29

Книга потрясающая, юмор наше всё. Спасибо ❤️

avatar
11.02.2021, 22:51:04

Книга- класс. Давно так не смеялась ?

avatar
09.02.2021, 13:19:24

Книга просто улёт 2 раз читаю и также ржу как конь на героями