Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885985

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа, отлично поднимает настроение))) Спасибо большое)))

Книга просто замечательная! Спасибо огромное! Давно так не смеялась!

я пока только на 9 главе, ржу не могу)))) это просто супер роман

Повеселили,аж до слез.Стихотворение про ежика- это что то! Спасибо Вам!

От души смеялась)))) классный роман, лёгкий в прочтении, живые эмоции. Спасибо автору!

avatar
24.01.2021, 18:54:10

Спасибо большое за книгу!!! Очень понравился роман!!!!

avatar
24.01.2021, 09:01:26

Как я смеялась общение Леночки со свекровью, их диалог это нечто! Спасибо классная книга, гг молодец пришёл увидел победил!

avatar
21.01.2021, 19:04:56

Замечательный роман! Насмеялась от души!

avatar
19.01.2021, 20:38:10

Нахохоталась, спасибо, очень здорово получилось!))

avatar
17.01.2021, 22:25:00

Я насмеялись от души!!! Большое спасибо как всегда.

avatar
17.01.2021, 09:23:23

Спасибо автору! Никогда так смеялась;) море позитива. Мужчина какой Васнецов! На вес золота;)

avatar
14.01.2021, 14:22:14

Спасибо! Супер!

avatar
11.01.2021, 15:19:28

Prosta super isyoria. Spasiba avtoru za takoe??????????

avatar
13.01.2021, 00:46:14

Наткнулась на эту книгу в Новогодние каникулы)) Название какое то простенькое...ну почитаю со скуки.... Боже мой)) !! Какая ШИКАРНАЯ в итоге книга!! Может под новогоднее настроение попала? Но и хохотала вместе с героями и погрустила и на кошаков полюбовалась!! Это просто СУПЕР)) Спасибо за милейшую, вкуснейшую историю! Могу ее сравнить с коробкой шоколадных конфет с разными начинками) тут горький шоколад и оп..следом нежнейшая нуга)) как то так) пошла читать дальше этого автора) очень рада что встретила Вас)

avatar
12.01.2021, 22:14:54

Я вообще то смеюсь только мимикой,а тут рожала, как лошадь ?)))) идеальная парочка )))спасибо )))

Я смеялась от души))) спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 21:06:47

Оххх...спасибо за Вадика!!!))))Книна прекрасная!!!

Потрясающая история,замечательные герои, непривзайденный юмор!Огромное спасибо автору! Получила огромное удовольствие читая эту книгу!

avatar
07.01.2021, 20:39:10

Наталья, спасибо большое за книгу, столько и от души я ещё не смеялась, хотя прочла достаточно книг с юморм. Желаю в дальнейшем ещё больше вдохновения.

avatar
07.01.2021, 23:51:20

Супер!!!