Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15797
29367 2886045

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 14:01:27

Спасибо за такую чудесную книгу! Я буду её перечитывать много-много раз)))

Бесподобная парочка !ГУСЬ да ГАГАРОЧКА!!!О Б Х О Х О Ч Е Ш Ь С Я !!!Спасибо.

avatar
02.02.2020, 11:10:35

Спасибо большое! ♥️

СПАСИБО!!! Вадим сказка, а не мужчина!!! все женаты!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Я, конечно, многого от Вадима ожидала, но чтобы вот так... И весело, и оригинально) Только с платьем подкачал;)
Спасибо

avatar
01.02.2020, 22:26:22

Окольцевал он её оперативно! Правильно, а то ещё чего лишнего надумает. Пусть платье дурацкое, и колготок нет, зато это их свадьба. А не для всякой публики и тусовки
Спасибо большое за продочку)))))

avatar
01.02.2020, 22:01:21

Всё я окончательно и бесповоротно влюблена в Вадима))) Спасибо за проду!!!

avatar
01.02.2020, 21:47:50

Как же все классно) большое спасибо, Наташа))

avatar
01.02.2020, 20:40:05

Спасибо большое !

avatar
01.02.2020, 19:04:35

Спасибо!!!

как то грустно становится от того, что книга близится к завершению.
Вадиму нужно стараться, чтобы Леночка быстрее забеременела, и перестала ходить на работу))))

avatar
01.02.2020, 18:00:19

Присоединяюсь ко всем - идеал,а не мужчина))))) Спасибо за продолжение)))

avatar
01.02.2020, 17:38:47

Это не Вадим это Мечта всех женщин!)))). Спасибо за продолжение))

avatar
01.02.2020, 17:26:44

Вот все бы были такими как Вадим и больше ничего делать не надо сказал сделал!! Спасибо огромное Муза!

avatar
01.02.2020, 16:56:29

Я теперь перечитаю (Бес)предел, уже зная Вадима и представляя их с Леной женатиками)!!! Надеюсь, в ходе написания главы ни одна Артерия Аналис не пострадала)))!! Наталья, супер классно, спасибо большое♥♥♥

avatar
01.02.2020, 16:56:22

Потрясающий коллаж! Село не село, а счастье не в платье (:
Есть только он и она, больше никого не нужно. Правильно сказал, торжество можно устроить позже, если захочет. А этот день только для двоих. Никогда не догадаешься что у него на уме)))
Думаю, с работой именно он подтолкнет ее в нужном направлении, она уже не получает удовольствие от этого места и окружения.
Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2020, 16:46:41

Только открыла, название блеск, аннотация захватывающая только за это стоит читать.

avatar
01.02.2020, 16:45:38

Когда мужчине нужна женщина, его ничего не остановит. Вспоминая свои отношения, только мой муж примерно так же вел себя, как Вадим. Идеальных людей нет, но за такое отношение можно потерпеть разные неровности. А если мужик не рыба и не мясо, чего-то ждёт, чего-то в себе разбирается, могзи вам е... т, в сад его. Пусть Вадим и немного идеализированный персонаж, все ж таких нужно ждать и замуж выходить.