Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15797
29367 2886028

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 15:58:26

Оооо..а я все думала,когда про Нюшу вспомнят!?Она ,что там целых два дня была одна?!Это же прямой повод для защитников животных привлечь их к ответственности)))Да..а елочные шары для котов это первое развлечение!Но если это только для хозяев урон,то вот дождик и мишура,это уже большая проблема для самих животных!И почему они так любят ее есть?!Что она и напоминает)!А потом последствия серьезные!

Какая прелесть, свершилось.

avatar
30.01.2020, 16:05:52

Трусы с ботинкам и коммунисты аха-ха-ха xД))) Я в ауте короче ✌️✌️✌️✌️✌️
Про маму Лена не успела сказать )))) Дюша, что? Расцарапал зад Васнецову? ಠ_ಠ :)))))
Мама и совет дала какое пюре любит сын ☺️
А чО?☺️ Нормальные доски для сёрфинга аха-ха-ха. Куда теперь деваться? ¯\_(ツ)_/¯
Леночку не только вымыли, но и одели❤️❤️❤️ мур-мур-мур Вадим ❤️❤️❤️ Да он Такой :*
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Спасибо большое, Наташа ✿✿✿ (っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
01.02.2020, 09:59:47

Долго я крепилась после покупки книги, ждала завершения. Потом не удержалась, заглянула... и теперь переживаю, что скоро дочитаю, а потом придётся страдать и ждать проду. Но до чего же классная книга! Спасибо

avatar
31.01.2020, 14:03:03

Проду-проду-проду-продууууу ))))))) Мы же дружно похудеем от нервов если 2 дня ждать придется. )))) Там жеж всамделишный мохнатый Гад покоцал псевдо гада!!! Надо срочно спасать!!! ))))))))

Сыпь ищет или что-нибудь поинтереснее))
Спасибо

avatar
31.01.2020, 16:03:19

Какая ж моральная травма у кота:(
Непонятно, что было в доме у маман, так еще и огромный мужик на него, скорее всего, сел. И, вдобавок ко всему, Дюше приходится лицезреть голый зад и "сосиску" этого двуногого существа. Даже не знаю теперь, поможет ли ему Нюша.

avatar
31.01.2020, 07:59:17

Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 23:00:40

Что там случилось!? Явно без Дюши не обошлось.
Спасибо за проду!!!

Кто-то присел на Гадюшу:-)))

avatar
30.01.2020, 21:04:32

Сел на котика что ли? Ну маман просто мечта, а не свекровь))

Спасибо.Что же там с трусами и штанами произошло?

avatar
30.01.2020, 20:39:26

Спасибо!

avatar
30.01.2020, 20:25:12

Я уже думаю, что коту лучше будет жить на улице))) пришёл к рвльцу, поел и в любимое местечко баиньки. Никаких мужских поп.

Ааа, он сел на Дюшу!!! Бедный-бедный котик!!!!

Ой не могу ржу:)))Дюша видать с папой поздаровался:)))♡♡♡

блин, в восторге от книги, искристого юмора, фердипердозных героев!!! суперсверх спец капец!!! за позитив заслуженная награда !!! книга достойна первых рядов и зачитывания "до дыр"!!

avatar
30.01.2020, 19:53:40

Ой-ой-ой! Да, что же могло за пять минут приключиться....да ещё в таком важном стратегическом месте)) Вся в предвкушении....
Спасибо большое за идеального мужчину! Лене очень повезло)
Он так часто говорит о детях, что они , вероятно, не за горами))

avatar
30.01.2020, 19:36:30

Божеееееееее!!!! гениальные диалоги у главных героев, надо срочно бежать, а я не могу оторваться.

СПАСИБО!!! кто-то уже узнал о сюрпризе, Дюше:))))) да, что ж его так кот не возлюбил??? видно маман и приехала так быстро и ещё быстрее уехала, как говорится от греха по дальше, то есть от кота:)))) Вадим мужчина мечта!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!