- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15797
15797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953872
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981373
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо..а я все думала,когда про Нюшу вспомнят!?Она ,что там целых два дня была одна?!Это же прямой повод для защитников животных привлечь их к ответственности)))Да..а елочные шары для котов это первое развлечение!Но если это только для хозяев урон,то вот дождик и мишура,это уже большая проблема для самих животных!И почему они так любят ее есть?!Что она и напоминает)!А потом последствия серьезные!
Какая прелесть, свершилось.
Трусы с ботинкам и коммунисты аха-ха-ха xД))) Я в ауте короче ✌️✌️✌️✌️✌️
Про маму Лена не успела сказать )))) Дюша, что? Расцарапал зад Васнецову? ಠ_ಠ :)))))
Мама и совет дала какое пюре любит сын ☺️
А чО?☺️ Нормальные доски для сёрфинга аха-ха-ха. Куда теперь деваться? ¯\_(ツ)_/¯
Леночку не только вымыли, но и одели❤️❤️❤️ мур-мур-мур Вадим ❤️❤️❤️ Да он Такой :*
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Спасибо большое, Наташа ✿✿✿ (っ˘з(˘⌣˘ )
Долго я крепилась после покупки книги, ждала завершения. Потом не удержалась, заглянула... и теперь переживаю, что скоро дочитаю, а потом придётся страдать и ждать проду. Но до чего же классная книга! Спасибо
Проду-проду-проду-продууууу ))))))) Мы же дружно похудеем от нервов если 2 дня ждать придется. )))) Там жеж всамделишный мохнатый Гад покоцал псевдо гада!!! Надо срочно спасать!!! ))))))))
Сыпь ищет или что-нибудь поинтереснее))
Спасибо
Какая ж моральная травма у кота:(
Непонятно, что было в доме у маман, так еще и огромный мужик на него, скорее всего, сел. И, вдобавок ко всему, Дюше приходится лицезреть голый зад и "сосиску" этого двуногого существа. Даже не знаю теперь, поможет ли ему Нюша.
Спасибо большое!
Что там случилось!? Явно без Дюши не обошлось.
Спасибо за проду!!!
Кто-то присел на Гадюшу:-)))
Сел на котика что ли? Ну маман просто мечта, а не свекровь))
Спасибо.Что же там с трусами и штанами произошло?
Спасибо!
Я уже думаю, что коту лучше будет жить на улице))) пришёл к рвльцу, поел и в любимое местечко баиньки. Никаких мужских поп.
Ааа, он сел на Дюшу!!! Бедный-бедный котик!!!!
Ой не могу ржу:)))Дюша видать с папой поздаровался:)))♡♡♡
блин, в восторге от книги, искристого юмора, фердипердозных героев!!! суперсверх спец капец!!! за позитив заслуженная награда !!! книга достойна первых рядов и зачитывания "до дыр"!!
Ой-ой-ой! Да, что же могло за пять минут приключиться....да ещё в таком важном стратегическом месте)) Вся в предвкушении....
Спасибо большое за идеального мужчину! Лене очень повезло)
Он так часто говорит о детях, что они , вероятно, не за горами))
Божеееееееее!!!! гениальные диалоги у главных героев, надо срочно бежать, а я не могу оторваться.
СПАСИБО!!! кто-то уже узнал о сюрпризе, Дюше:))))) да, что ж его так кот не возлюбил??? видно маман и приехала так быстро и ещё быстрее уехала, как говорится от греха по дальше, то есть от кота:)))) Вадим мужчина мечта!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена