Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15797
29367 2886045

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 19:01:05

Кот покусал ягодичные мышцы))?? Ржу-нимагу как всегда, как только женские дни не называют, поистине вариантов тьма)))! Маман перекрестилась что такую крутую невестку ей послали)). Наталья, спасибо огромнейшее♥♥♥

avatar
30.01.2020, 18:55:58

Вот это мужик....Неужели такие существуют)))
Спасибо большое

avatar
30.01.2020, 18:06:37

Спасибо большое ! Наверное Дюша постарался !

))))))) неужели сел на Дюшу??)))))))
Вадим и вправду сон для дам!!) Мечта, а не мужчина ?
Маманя подозрительно быстро ушла!!)))
Спасибо, Наталь!! (。♡‿♡。)

avatar
30.01.2020, 17:02:54

оооооспади!!!! что там такое с Вадимкой то???? голый и задницу пытается рассмотреть)))))) ааааа...мама просто огонь;)
шикарно просто..в честь такооого салют;) класс!!
огромное спасибочки!

avatar
01.02.2020, 15:02:13

Сегодня не приходят оповещения о книгах:'(((( Через сколько продик ждать?O:-)

avatar
30.01.2020, 17:02:51

Ой, не мужик, а бесценный клад!!! Неужели сел на Дюшу?(☉。☉)! И маман быстро укандюрила, она мне очень нравится, но на расстоянии(≧▽≦) Жалко на детплощадке не поржать аки лошадь и блин руки мёрзнут. Это как всегда великолепно ❤️❤️❤️ Спасибо огромное!!!( ˘ ³˘)♥

avatar
30.01.2020, 17:02:10

Что там случилось? Кот принял сосиску Вадима за сосиску?

avatar
30.01.2020, 16:54:15

Кажется, кого-то за задницу цапнули)))
Такого мужчину выдержит не каждая, но кто выдержит, той несказанно повезет. Все правильно делал и делает. И отношения у них пусть необычные, но такие правильные что ли. Лене только с таким и быть, который не только защитит, но и раскроет/подтолкнет/поддержит, где-то надавит, а где-то не подпустит, в ущерб себе (но с расчетом на будущее)))
Все чудесно, юмор особенно.
Благодарю Вас! (:

avatar
30.01.2020, 16:51:47

Что ж так коту то не везёт в жизни? На улице пусть было не шибко сытно, но спокойнее однозначно. Спасибо за продочку))

avatar
30.01.2020, 16:39:33

Вадюша сел на бедного Дюшу. Спасибо за продолжение))

avatar
30.01.2020, 16:23:22

Спасибо, Наталья. Очень надеюсь, что новинка уже на подходе

avatar
30.01.2020, 16:15:57

Дюша слился с обивкой и папочка его не заметил)

avatar
30.01.2020, 16:08:31

ГоспАди. С какой стороны это сердце находиться? А то у меня от этого прЫнца и в ушах и в животе стучит, ещё и в ноги отдаёт. Подумать только... и фейерверк устроил... чума, а не мужик. Ленка конечно на принцессу немного не тянет. Нет чтобы томно вздыхать и ресничками хлопать... так к ней Жора, он же Жоржио пришёл... мороженого ей подавай... хорошо, что хоть без борща обошлось... потом мужика за прокладками погнала... мда... сидела, сидела и высидела... женщина с неё поперла очень быстро... с разбега и на шею... Молодец. Наш человек. А Вадима карма то догнала... гы, гы... зажал сосиску для народа???? Получи боевое крещение... Ну ничего. Леночка перекисью его помажет и будет дуть, чтобы не пекло.
Спасибо!!!♥️♥️♥️♥️♥️

Вадимке сел на котика?)))Зря Лена не предупредила его,что маман животное привезла....А вот за фейерверк сто балов Весницову!!!
Спасибо!!!

avatar
01.02.2020, 14:59:50

Наташа, сегодня ждать проду? ☺️☺️☺️

avatar
31.01.2020, 16:45:04

Не любят его коты)))))

avatar
31.01.2020, 10:29:32

Наталья, сегодня ждём продик или уже завтра?(✿ ♡‿♡)