- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15797
15797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953916
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981394
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКот покусал ягодичные мышцы))?? Ржу-нимагу как всегда, как только женские дни не называют, поистине вариантов тьма)))! Маман перекрестилась что такую крутую невестку ей послали)). Наталья, спасибо огромнейшее♥♥♥
Вот это мужик....Неужели такие существуют)))
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое ! Наверное Дюша постарался !
))))))) неужели сел на Дюшу??)))))))
Вадим и вправду сон для дам!!) Мечта, а не мужчина ?
Маманя подозрительно быстро ушла!!)))
Спасибо, Наталь!! (。♡‿♡。)
оооооспади!!!! что там такое с Вадимкой то???? голый и задницу пытается рассмотреть)))))) ааааа...мама просто огонь;)
шикарно просто..в честь такооого салют;) класс!!
огромное спасибочки!
Сегодня не приходят оповещения о книгах:'(((( Через сколько продик ждать?O:-)
Ой, не мужик, а бесценный клад!!! Неужели сел на Дюшу?(☉。☉)! И маман быстро укандюрила, она мне очень нравится, но на расстоянии(≧▽≦) Жалко на детплощадке не поржать аки лошадь и блин руки мёрзнут. Это как всегда великолепно ❤️❤️❤️ Спасибо огромное!!!( ˘ ³˘)♥
Что там случилось? Кот принял сосиску Вадима за сосиску?
Кажется, кого-то за задницу цапнули)))
Такого мужчину выдержит не каждая, но кто выдержит, той несказанно повезет. Все правильно делал и делает. И отношения у них пусть необычные, но такие правильные что ли. Лене только с таким и быть, который не только защитит, но и раскроет/подтолкнет/поддержит, где-то надавит, а где-то не подпустит, в ущерб себе (но с расчетом на будущее)))
Все чудесно, юмор особенно.
Благодарю Вас! (:
Что ж так коту то не везёт в жизни? На улице пусть было не шибко сытно, но спокойнее однозначно. Спасибо за продочку))
Вадюша сел на бедного Дюшу. Спасибо за продолжение))
Спасибо, Наталья. Очень надеюсь, что новинка уже на подходе
Дюша слился с обивкой и папочка его не заметил)
ГоспАди. С какой стороны это сердце находиться? А то у меня от этого прЫнца и в ушах и в животе стучит, ещё и в ноги отдаёт. Подумать только... и фейерверк устроил... чума, а не мужик. Ленка конечно на принцессу немного не тянет. Нет чтобы томно вздыхать и ресничками хлопать... так к ней Жора, он же Жоржио пришёл... мороженого ей подавай... хорошо, что хоть без борща обошлось... потом мужика за прокладками погнала... мда... сидела, сидела и высидела... женщина с неё поперла очень быстро... с разбега и на шею... Молодец. Наш человек. А Вадима карма то догнала... гы, гы... зажал сосиску для народа???? Получи боевое крещение... Ну ничего. Леночка перекисью его помажет и будет дуть, чтобы не пекло.
Спасибо!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо)))
Вадимке сел на котика?)))Зря Лена не предупредила его,что маман животное привезла....А вот за фейерверк сто балов Весницову!!!
Спасибо!!!
Наташа, сегодня ждать проду? ☺️☺️☺️
Не любят его коты)))))
Наталья, сегодня ждём продик или уже завтра?(✿ ♡‿♡)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена