Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29375 2884374

Текущий рейтинг:
#130 в Романтическая комедия
#157 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 19:52:58

Благодарю за историю!!!! Очень понравилась!!! Автору вдохновления и дальше!!!

Я первый секс по телефону между героями мужу по телефону читала, пока он в командировке был, вместо сказки на ночь. Дико ржали на пару! Вот бывают такие книги, которые не только читать самой нравится, но и зачитать другим хочется, потому что ну грех такое в одну харю лопать🤣

Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! БРАВО, АВТОР!
Очень хотелось хохотать в голос, но читала ночью, поэтому беззвучно тряслась от смеха...
Ребята, читайте, это просто космически фееричная вещь!

avatar
25.09.2025, 16:19:15

Сотрите мне память ! Хочу прочитать заново!!!!

avatar
25.09.2025, 13:58:01

Просто нет слов!!!! Шикарная книга. Наверное одна из самых лучших, что здесь читала.

Спасибо за такую историю, очень понравилось! 

avatar
25.09.2025, 01:32:28

Прекрасная история любви. Книга с юмором, как и с переживаниями. Диалоги главных героев не оставили равнодушными. Вадим шикарен, всего добился. С большим удовольствием прочитала книгу. Смеялась до слез, спасибо Вам автор за позитивный роман))

avatar
24.09.2025, 14:06:02

Одна из самых классных книг что я прочитала на портале. И смех до слез и переживания до слез. Классно, спасибо большое ❤️

avatar
24.09.2025, 10:40:19

У этой книги есть один большой недостаток - ее нельзя читать за едой. Серьёзно, я чуть не подавилась. Не помню, когда последний раз так смеялась над любовным романом. Остроумно, без перегибов, получила огромное удовольствие!

Ох, ржу не могу. Читаю и балдею.. Это фееричный автор.. Так смачно излагать перепалки героев.. Это не чтение.. Это сплошное удовольствие. 

СПАСИБО.. Едем дальше. 👍💥💥💥🤣😂🤣

avatar
23.09.2025, 12:33:33

Я просто хохотала в процессе чтения) Спасибо!

avatar
23.09.2025, 07:11:54

Спасибо, у героеы очень смешные перепалки)

avatar
22.09.2025, 21:37:01

Шикарная книга, впрочем как и все :) Всем рекомендую для поднятия настроения :)

avatar
22.09.2025, 18:32:45

дорогая Автор! Я в восторге от книги и от юмора!!! Вы- непревзойденный Мастер Пера!!! здоровья Вам и бесконечного вдохновения!

Большое спасибо, перечитала с удовольствием

avatar
22.09.2025, 08:17:37

Спасибо за книгу, с удовольствием посвятила ей выходные)) 

avatar
21.09.2025, 22:29:02

Получила огромное удовольствие, читая книгу. Спасибо 

avatar
21.09.2025, 19:38:09

Класс! Спасибо за прекрасную книгу!😂😂😂

avatar
21.09.2025, 18:29:42

Смех продлевает жизнь..., давно так не смеялась...Спасибо🤣🤣🤣 Вадик просто супер!... Даже моя собака пришла посмотреть, что со мной..
🤣🤣🤣

avatar
21.09.2025, 14:21:16

Блин, остановите мой ор)))). Это самое прекрасное, что я читала! Столько юмора в одном месте-это просто бомба! Я ржала в час ночи, как конь(не знаю, разбудила соседей или нет), но остановиться на сон смогла только в пять утра. Автор, мое восхищение! Это гениально, позитивно и просто улетно!