- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953683
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981331
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже думаю, что коту лучше будет жить на улице))) пришёл к рвльцу, поел и в любимое местечко баиньки. Никаких мужских поп.
Ахах хаха котик приласкал раньше чем будущая жена, и на что покусился, на святую святых. Хахахах
скорее всего его уже Дюша пометил, иначе зачем ему свою попаньку рассматривать)))))
О, да!) Свершилось!!) Всё-таки, Вадим - герой Леночкиного Союза!!))
У Лены столько мусора в голове!!))) Он молодец, все стойко преодолевает!!)
Насчёт того, рушится ли семья у отца... Неужели, Карина и вправду беременна от другого? Да ещё и такое заказала падчерице... Зараза такая!! Каждому по деяниям его!!
Так вот о ком история то о новогоднем Гаде!!!!! Не о Вадиме, а о Дюшееееее :))))) а мы то все гАдаем, где ж тот гад то :)))))))
Божечки-кошечки))))) Я только прочла где Лена с Вадимом знакомится, но не написать не могу)))) Как я могла пропустить такую дивную книжулю)))))) Очень интересная))) Продолжимс))))
Ух, моя прелесть!!! Он сделал это!!! И я не о тоннеле сейчас. Вадим построил Ленкиных тараканов. Я в шоке. Реально собрал всех в кучку и выдал по мелку. Кто в этой семье психолог очень большой вопрос. Он вообще настоящий???? Как всё продумал чертяка, шулер и стратег Вадимушка... охо... хо... Я уже тихо ручки потирала когда Ленуська накрутила себя... думаю... сейчас вам парнишка придет кирдык... сосиску вашу скрутим в бублик и поимеем ваш мозг... гы, гы...так он гулять погнал манюню.. конечно она устала и таракашки устали... а Вадим демон хлоп... и воспользовался ситуацией. Подлец... Ля ля ля... Только смелым покоряются моря!!!! Рада за эту чекнутую парочку, очень, приочень!!!♥️
Всё Ленуська выдыхай, ты теперь женщина во всех смыслах, пора брать этого кобеля в оборот, а то раскомандовался тут и сосиску опять потрогать не дал зараза...
Спасибо Наташа!!! Не устану повторять... ШЕДЕВРАЛЬНО ЧЕРТ ПОБЕРИ.. бревно... трухлый пень.. мягкое дерево..минут пять ржала!!! Благодарю!!!!♥️♥️♥️♥️
Дюша ты удалец и счас словиш по полной Лена спасай скорее и мужа и кота!! Спасибо большое Муза!
Свершилось!!!!И даже не заклинили)))
Леночка,конечно,мастер выдумывать всякую всячину...Ну, ничего!Зато Вадим никогда не заскучает)))
А вот то ли тридцать,то ли пятьдесят женщин Весницову ещё аукнутся))
Спасибо!!!
дождались ))) наконец то Вадим прорыл тоннель любви) но когда он убрал руки Леночки от себя и сказал не сейчас, мне хотелось самой по его рукам надавать или привязать, чтобы не дёргался, думала опять мариновать ее будет, но нет он слава богу все обошлось))
спасибо большое )))))
Это было феерично и дико романтично :))))))))
Ну наконец-то !!!!!(я от радости танцую)
Уууууууииииииииии ✌️ О, Дааааааааааааааа это случилось ❤️❤️❤️ Господибожемой, пока ждала да читала чуть у самой оргазм не произошёл ;))))))) Хотя, честно, думала, что мы и сегодня не дойдём до "сокровищницы" :)
Это просто фантастика, Наташа ❤️❤️❤️
Окончание проды просто ещё большая бомба ✌️ Я то рассчитывала, что Ленка в конце пищать будет от восторга) А она ಠ ೧ ಠ. Иди, Вадим, я тя пожелею, лапушку (◔‿◔)
Спасибо большое (〃゚3゚〃)
Влюбилась в героя .Вам спасибо за книгу.
Крышнсносительно и так вкусно.Огромное благодарю.
Уффф! Всё получилось ,всё замечательно. Вадим - мистер Фантастика, всё, как доктор прописал. Маман - отдельная песня, нужно брать, однозначно. А Каринка в пролете, родина должна знать своих героев и награждать по заслугам.Запаслись попкорном и ждем проду.
«Успеешь еще натрогаться до моих девяносто пяти»
В голову приползла картинка: 80-летняя Леночка трогает 95-летнего «дружка» Вадима:)))
Спасибо за такой большой кусок торта:)
P.S. А маман Вадима просто так, без всяких подколов и стёба, приютила Дюшу??
Как все чинно благородно...)
Вадим порадовал своей проницательностью! Лена действительно застопорилась...и руки на груди - закрылась! Вадим терпеливый и умный он выдержит эти катаклизмы и вернётся ему сторицей))
Спасибо большое! Так бы читала и читала...так вкусно, логично...в общем хорошо)))
Выдохнула. Все хорошо. Все страхи и ужасы позади? Надеюсь.
Ну наконец то Ленка дождалась сего события))) Эхх, все бы так умело делали это в первый раз. Повезло так повезло)) маман тоже чудесная. Ждёмс продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена