Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29367 2885945

Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая комедия
#166 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 21:53:30

воооот же все таки Леночке достался великолепнийший экземпляр!!))) просто воооу....воооу..воооу!!) ♡♡♡♡ шикарный мужчина!! и как ему не дать то;)??)) и все довольны же остались, все понравилось! ууууф!!!
разговор с вагиной....хех)) класс!!
огромное спасибочки!

avatar
28.01.2020, 21:53:17

Наташа..вот "смех и грех"честное слово)))Наверное еще никогда ,ни в одном произведении читательская аудитория не ждала с таким нетерпением "взлома сокровищности","белочку в дупле"...ну и так далее!
Все терпели,затаив дыхание сие ответственного момента,а потом когда это произошло послышалось громкое уфффф...ну наконец-то!А главное ведь получилось!!И шашлык не пошел обратно,и не под градусом все свершилось!А уж Вадим и вообще виртуоз...сначало дама,потом сам!Наконец-то,не говоря уже о том ,что все с присущим Вам юмором!Ох....вот умеете Вы поднять настроение,всегда с нетерпением жду проды,а когда еще и нет его...так вообще одна на Вас надежда!Спасибо...обожаю❤❤❤❤

avatar
28.01.2020, 21:44:44

Я пищуууууу, ну какие классные, не могу просто! Когда мужчина моей мечты присёк поползновения Лены, и сказал что завтра-послезавтра, мои мысли просто:" НЕТ,ВАДИМ, БЛИН НЕ ОБОЙДЕМСЯ,ЧО ТЫ ТВОРИШЬ!!БЫСТРО ПОЛЕЗ К НЕЙ" потом дошло до меня хахп
ну я просто лужицей растеклась! Клааасс. Я довольная как тысяча объевшихся котов ахппхпх
Наталья, спасибо большое за такие большие и невероятные главы :)

avatar
28.01.2020, 21:41:12

ааааааааа!!!!! пойду перечитаю! у меня сегодня опять новый год! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.01.2020, 21:36:18

Спасибо огромное))))(

avatar
28.01.2020, 21:31:01

Ну, если бы я не была ещё влюблена в Вадима, то сейчас точно бы влюбилась)))
Спасибо за проду!!!

avatar
28.01.2020, 22:19:56

Блин, Леночка такая Леночка:))))))))) А Вадима реально захотелось трухлявым пнем увалить, но потом совсем перехотелось. Он прям сокровище кладоискательское:)))) И поржала и попищала от счастья. Я наверно больше радуюсь чем Вадим с Леной:))))) Спасибо огромное!!! Так много, прям кайф, завтра даже ныть и клянчить не буду, наверное;)))))❤❤❤❤❤

avatar
29.01.2020, 18:34:31

Наташа, а прототипы героев реальные люди или герои выдуманные?

Разовая акция? Ну-ну...)))

avatar
29.01.2020, 06:11:54

Пробил дверь в сокровищницу! И как красиво все сделал, чтобы Леночка не заморачивалась!)))

avatar
29.01.2020, 01:00:15

А-л-и-л-у-я! Свершилось! И Вадимка цел, не побит и не облеван!))))

Свершилось))))) урааааа))))

avatar
28.01.2020, 23:34:20

обожнюю цю парочку

Тоннель открыт,маршрут проложен.

avatar
28.01.2020, 22:19:43

Ну всё, теперь можно покурить и идти спать))). Всем спасибо, все свободны)).

Know

avatar
28.01.2020, 20:55:57

Стесняюсь спросить, а час не пошёл? Как-то неспокойно мне))).

avatar
28.01.2020, 16:09:46

Агрессивно хочу хочу хочу много:)))))))))))))))

avatar
28.01.2020, 20:28:59

Ну когда уже червяк проникнет в эту норку???)))) очень ждемссс))) (

avatar
28.01.2020, 20:20:46

Мы все этого ждём ✌️✌️✌️