- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15797
15797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953787
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981354
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда же Вадька раскроет эти врата любви
Хоспади, я этого жду наверное как сам Вадим :D
А продочку? ))))
Наталья спасибо за роман!!! У вас замечательные книги!!! Очень,очень приятно провести время с вашими героями.За поднятым настроением это к вам!!! Спасибо! Пусть ваша муза вас не покидает!!! И ваш юмор всегда будет с вами.Спасибо!!!
Там мохом заростет и пылью веков покроется;))
Но, думаю, Вадим справится))
Спасибо
Наташенька, дайте хоть страничку, а то ломка невыносимая:)))
А сегодня копи исследуем, шахту штробим? А то вдруг сокровище вынесут раньше нас :)))))
Как-то с терпением (или ждалкой) у меня совсем туго стало:)))))))
Вадимка неподражаем))) все разузнал, свою позицию и что Лена под его защитой обозначил пред папашей!!! хорошо, что Лена отдельно от семейки своей живет...
Спасибо❤
Эмоции по -поводу проды сопоставимы с предыдущими комментами)))
А вот вопрос,действительно ЧТО можно делать почти полтора часа в душе??????!!!!!!
Надеюсь Карине всё-таки прилетит ответка от Лены
Спасибо!
Разговор с отцом прямо Уххххх. Вадик вот прям ни разу не выбился из образа супер мужчины. :)))))))
Нелегкое это дело тоннели рыть, придется подождать)
Перенесла знакомство киски и сосиски...)))
Это неподражаемо...))))
Спасибо.
Это как надо довести Вадима, чтобы он в тебя плюнул?? Похоже он действительно был в ярости. Черножопый гаденыш и сосиски - это аааа, я орууу))))), спасибо большое, Наталья, такой кусище вкусный)))!!!!!
СПАСИБО!!! думаю Вадим не просто так везёт Лену за город!!! наверно там все и случится...диалоги просто неподражаемы:))))) всё-таки Карина это нападение устроила, вот зараза:((( ДНК тест ребенку можно и в утробе матери сделать на преоделенных сроках... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Вадим самый лучший)) большое спасибо, Наташа)
Божечки кошечки, у меня упала челюсть. Вадим плюнул в Карину... Я перечитала три раза... аж икать начала на эмоциях. Красава... физически наказать не может, но красноречиво донёс свою позицию.. Это ещё хуже чем ударить. Не подходи, а то убьёт.. Настоящий мужик... Браво Вадим!!!! А вот то что Леночку динамишь и сосиску зажимаешь... я категорически не согласна. Хоть бы потрогать дал иуда. Кому нахрен этот антураж и показуха нужны??? Лена же не просто так попросила, она же не тупая блондинка в конце то концов. Она решилась... Вадим, одумайся. Если женщина чего-то хочет, ей надо это дать... причём бегом. А то мы девочки... такие девочки... поверь... чем дольше тянуть... тем хуже будет... так себя накрутит девчонка, что свет белый мил тебе не будет. Пробей уже этот тоннель и будем двигаться дальше. Не зли меня... А то пришлю Ленке вибратор по почте... и ты не будешь у неё первым. Упс... Сюрпрайс Вадимушка... Бабы зло... гы гы...
Спасибо Наташа!!! Просто шедеврально!!!
Очень-очень интересно и весело. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена