Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15797
29365 2886004

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#162 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 18:29:57

Ну когда же Вадька раскроет эти врата любви
Хоспади, я этого жду наверное как сам Вадим :D

avatar
28.01.2020, 16:50:42

А продочку? ))))

avatar
28.01.2020, 19:21:52

Наталья спасибо за роман!!! У вас замечательные книги!!! Очень,очень приятно провести время с вашими героями.За поднятым настроением это к вам!!! Спасибо! Пусть ваша муза вас не покидает!!! И ваш юмор всегда будет с вами.Спасибо!!!

Там мохом заростет и пылью веков покроется;))
Но, думаю, Вадим справится))
Спасибо

avatar
27.01.2020, 16:43:05

Наташенька, дайте хоть страничку, а то ломка невыносимая:)))

avatar
27.01.2020, 16:44:22

А сегодня копи исследуем, шахту штробим? А то вдруг сокровище вынесут раньше нас :)))))

avatar
27.01.2020, 14:30:34

Как-то с терпением (или ждалкой) у меня совсем туго стало:)))))))

avatar
27.01.2020, 13:31:55

Вадимка неподражаем))) все разузнал, свою позицию и что Лена под его защитой обозначил пред папашей!!! хорошо, что Лена отдельно от семейки своей живет...
Спасибо❤

avatar
26.01.2020, 23:34:47

Эмоции по -поводу проды сопоставимы с предыдущими комментами)))
А вот вопрос,действительно ЧТО можно делать почти полтора часа в душе??????!!!!!!

avatar
27.01.2020, 07:47:35

Надеюсь Карине всё-таки прилетит ответка от Лены

avatar
27.01.2020, 07:36:43

Спасибо!

avatar
27.01.2020, 07:10:14

Разговор с отцом прямо Уххххх. Вадик вот прям ни разу не выбился из образа супер мужчины. :)))))))

avatar
27.01.2020, 00:43:24

Нелегкое это дело тоннели рыть, придется подождать)

avatar
26.01.2020, 23:19:15

Перенесла знакомство киски и сосиски...)))
Это неподражаемо...))))
Спасибо.

avatar
26.01.2020, 21:46:07

Это как надо довести Вадима, чтобы он в тебя плюнул?? Похоже он действительно был в ярости. Черножопый гаденыш и сосиски - это аааа, я орууу))))), спасибо большое, Наталья, такой кусище вкусный)))!!!!!

СПАСИБО!!! думаю Вадим не просто так везёт Лену за город!!! наверно там все и случится...диалоги просто неподражаемы:))))) всё-таки Карина это нападение устроила, вот зараза:((( ДНК тест ребенку можно и в утробе матери сделать на преоделенных сроках... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2020, 21:23:42

Спасибо!

avatar
26.01.2020, 21:10:01

Вадим самый лучший)) большое спасибо, Наташа)

avatar
26.01.2020, 18:59:25

Божечки кошечки, у меня упала челюсть. Вадим плюнул в Карину... Я перечитала три раза... аж икать начала на эмоциях. Красава... физически наказать не может, но красноречиво донёс свою позицию.. Это ещё хуже чем ударить. Не подходи, а то убьёт.. Настоящий мужик... Браво Вадим!!!! А вот то что Леночку динамишь и сосиску зажимаешь... я категорически не согласна. Хоть бы потрогать дал иуда. Кому нахрен этот антураж и показуха нужны??? Лена же не просто так попросила, она же не тупая блондинка в конце то концов. Она решилась... Вадим, одумайся. Если женщина чего-то хочет, ей надо это дать... причём бегом. А то мы девочки... такие девочки... поверь... чем дольше тянуть... тем хуже будет... так себя накрутит девчонка, что свет белый мил тебе не будет. Пробей уже этот тоннель и будем двигаться дальше. Не зли меня... А то пришлю Ленке вибратор по почте... и ты не будешь у неё первым. Упс... Сюрпрайс Вадимушка... Бабы зло... гы гы...
Спасибо Наташа!!! Просто шедеврально!!!

avatar
26.01.2020, 20:57:26

Очень-очень интересно и весело. Спасибо!