Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885909

Текущий рейтинг:
#163 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 20:46:38

Вот это ассоциации)))))

avatar
26.01.2020, 20:34:55

Не повезло Карасёву с молодой женой. Ещё та жучка на букву"с" попалась. Понимаю его желание о теплом семейном гнезде и красивом теле рядом, но смотреть надо, что берёшь. А теперь уж... Только ждать рождения ребёнка и делать ДНК. Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2020, 20:32:11

киска с сосиской- это просто отпад. Спасибо, ваш юмор просто неповторимый

avatar
26.01.2020, 20:29:44

Спасибо большое !

avatar
26.01.2020, 20:16:29

Папа любитель всяких дешёвок в постель тянуть!

avatar
26.01.2020, 20:14:42

Вадим ЖМОТИНА! Пожалел для Леночки своей сосиски! Девочка обидится, надумаете чего нет, и будешь её на коленях умолять чтобы Ленок на твою сосиску хоть глазком взглянула!))))

avatar
26.01.2020, 20:10:24

Вадим МОЛОДЕЦ! Правильно, давно пора Карину увлажнение морды провести! Курва!

avatar
26.01.2020, 20:10:17

Карина, видимо, хотела нагадить Вадиму. Другие причины не понятны.
Ну у мужика и выдержка! Молодец! Спасибо большое

ой Вадим доиграется, что Лена потом сама перехочет и придется ему до свадьбы терпеть))
Карина конечно та ещё с..ка, браво Вадиму за то как он с ней поступил, но думаю мы с ней ещё увидимся, она так просто не отступит, ещё напомнит о себе.

Как то мне эти главы не зашли от слова совсем.Папаня Карасев с его лживой любовью по отношению к дочери.Браслет ,чтобы следить за дочерью.Карина с ее подлостью .Все это попахивает фикалиями.Я позволила себе так выражаться по книжному .Да и маманя недалеко уплыла от Карасева.Это и не стеб и не юмор и даже не сарказм.Однако Спасибо.

avatar
26.01.2020, 19:42:27

Я обожаю Ваши речевые обороты!

avatar
26.01.2020, 19:23:34

Спасибо за проду)))так и думала, что это все Карина организовала, а папаша да, тот ещё жук)))

Карина-тварина-мразина.Простите,но других слов просто нет.Отца Лениного совсем не жалко,вот ни капельки.Думает не головой,а другим местом.Козел старый.Ох,как же я на этих недолюдей зла.Один Вадим герой

avatar
26.01.2020, 19:08:46

Рада, что Лена начинает понимать какое сокровище ей досталось) Как он тестю глаза открыл...и суку Карину прижучил! Надеюсь, папенька не забудет своих обещаний....
Спасибо, Наташа!
...и соединение дождётся своего часа))

Спасибо!)) Киска и сосиска подождут!!)) И мы их!!))
Карина - сволочь та ещё!! Вот бы ее так кто-нибудь притиснул в коридоре!! Или в подворотне!!
Со свекровью пить точно нельзя!!))
Вадиму - звезду за терпение и мужество!!!))

avatar
26.01.2020, 18:44:28

Не страшно что до тоннеля не добрались. Главное что интересно, смешно и МНОГО!!! Ржала вместе с мужем, я с книги, он с меня:))))))) Спасибо большущее❤❤❤❤❤

avatar
26.01.2020, 18:39:13

Конечно это Карина постаралась :(((( В неё не просто надо было плюнуть, а харкнуть как следует. И какое будущее ждёт малыша? А вот отца почему-то не жаль. Сам не мог удержать своё хозяйство, а сейчас прозрел. Вроде взрослый мужик, а ума кот наплакал.
Мама у Вадима супер ✌️ И видно что Вадима очень любит ❤️❤️❤️, так что аж за грудь Лены переживала чтобы у Вадима было всё О, натурэль! :)))))
Интересно герои собрались Лену девственности лишать всё же? Или в самом то деле бетон в крошку превратить ☺️))))))) Гиперболы бомбические :))))) Лучше пускай будут "сосиска и киска"✌️ ))) А то сразу вспоминается нефритовый жезл и пещерка (или грот)! :DD
Наташа, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь в ближайшее будущее мы с героями доберёмся до сокровищницы хи!

РS: А тот мальчик без глаза остался?:(

avatar
26.01.2020, 18:38:19

Спасибо за проду!!!! И не ничего страшного нет, что нет в этой проде встречи киски с сосиской. Всё логично по сюжету, ну а Вадим только набирает плюсы.

avatar
26.01.2020, 18:37:16

Да нет, все верно он делает. Сейчас промаринует её как следует. Вот уже почти трезвая ластится, ещё чуть - чуть совсем трезвая завалит нашего Вадима, как миленькая!

avatar
26.01.2020, 18:35:14

В Вадиме пропадает классный психотерапевт. Хотя почему пропадает, Лену то он лечит))). Спасибо за продолжение))