- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953482
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981210
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это ассоциации)))))
Не повезло Карасёву с молодой женой. Ещё та жучка на букву"с" попалась. Понимаю его желание о теплом семейном гнезде и красивом теле рядом, но смотреть надо, что берёшь. А теперь уж... Только ждать рождения ребёнка и делать ДНК. Спасибо за продочку))
киска с сосиской- это просто отпад. Спасибо, ваш юмор просто неповторимый
Спасибо большое !
Папа любитель всяких дешёвок в постель тянуть!
Вадим ЖМОТИНА! Пожалел для Леночки своей сосиски! Девочка обидится, надумаете чего нет, и будешь её на коленях умолять чтобы Ленок на твою сосиску хоть глазком взглянула!))))
Вадим МОЛОДЕЦ! Правильно, давно пора Карину увлажнение морды провести! Курва!
Карина, видимо, хотела нагадить Вадиму. Другие причины не понятны.
Ну у мужика и выдержка! Молодец! Спасибо большое
ой Вадим доиграется, что Лена потом сама перехочет и придется ему до свадьбы терпеть))
Карина конечно та ещё с..ка, браво Вадиму за то как он с ней поступил, но думаю мы с ней ещё увидимся, она так просто не отступит, ещё напомнит о себе.
Как то мне эти главы не зашли от слова совсем.Папаня Карасев с его лживой любовью по отношению к дочери.Браслет ,чтобы следить за дочерью.Карина с ее подлостью .Все это попахивает фикалиями.Я позволила себе так выражаться по книжному .Да и маманя недалеко уплыла от Карасева.Это и не стеб и не юмор и даже не сарказм.Однако Спасибо.
Я обожаю Ваши речевые обороты!
Спасибо за проду)))так и думала, что это все Карина организовала, а папаша да, тот ещё жук)))
Карина-тварина-мразина.Простите,но других слов просто нет.Отца Лениного совсем не жалко,вот ни капельки.Думает не головой,а другим местом.Козел старый.Ох,как же я на этих недолюдей зла.Один Вадим герой
Рада, что Лена начинает понимать какое сокровище ей досталось) Как он тестю глаза открыл...и суку Карину прижучил! Надеюсь, папенька не забудет своих обещаний....
Спасибо, Наташа!
...и соединение дождётся своего часа))
Спасибо!)) Киска и сосиска подождут!!)) И мы их!!))
Карина - сволочь та ещё!! Вот бы ее так кто-нибудь притиснул в коридоре!! Или в подворотне!!
Со свекровью пить точно нельзя!!))
Вадиму - звезду за терпение и мужество!!!))
Не страшно что до тоннеля не добрались. Главное что интересно, смешно и МНОГО!!! Ржала вместе с мужем, я с книги, он с меня:))))))) Спасибо большущее❤❤❤❤❤
Конечно это Карина постаралась :(((( В неё не просто надо было плюнуть, а харкнуть как следует. И какое будущее ждёт малыша? А вот отца почему-то не жаль. Сам не мог удержать своё хозяйство, а сейчас прозрел. Вроде взрослый мужик, а ума кот наплакал.
Мама у Вадима супер ✌️ И видно что Вадима очень любит ❤️❤️❤️, так что аж за грудь Лены переживала чтобы у Вадима было всё О, натурэль! :)))))
Интересно герои собрались Лену девственности лишать всё же? Или в самом то деле бетон в крошку превратить ☺️))))))) Гиперболы бомбические :))))) Лучше пускай будут "сосиска и киска"✌️ ))) А то сразу вспоминается нефритовый жезл и пещерка (или грот)! :DD
Наташа, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь в ближайшее будущее мы с героями доберёмся до сокровищницы хи!
РS: А тот мальчик без глаза остался?:(
Спасибо за проду!!!! И не ничего страшного нет, что нет в этой проде встречи киски с сосиской. Всё логично по сюжету, ну а Вадим только набирает плюсы.
Да нет, все верно он делает. Сейчас промаринует её как следует. Вот уже почти трезвая ластится, ещё чуть - чуть совсем трезвая завалит нашего Вадима, как миленькая!
В Вадиме пропадает классный психотерапевт. Хотя почему пропадает, Лену то он лечит))). Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена