Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885909

Текущий рейтинг:
#163 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 18:30:35

Хороший он, все-таки мужик!)))

avatar
26.01.2020, 18:27:48

Спасибо огромное)))

avatar
26.01.2020, 18:26:40

Наташа, читала бы ваши книги и читала.... с утра до вечера. Спасибо!

avatar
23.01.2020, 15:18:49

Эта Феогнида превзошла бабушку из книги про Купидонова. Её в психушку отправить и навещать по праздникам, благо, далеко везти не надо.

Спасибо!!!

avatar
26.01.2020, 18:22:32

аж руки затряслись от радости, чуть телефон не уронила ;)
лене уже наконец то невтерпеж, и голова и тело на одном уровне "хочу" )))))
но если серьезно, карина последняя тварь, надеюсь леночкин папаша с ней разведется как минимум.
от мамы вадима надеюсь они тоже будут держатся на расстоянии, я так понимаю что вадим не так просто взбесился насчет алкоголя? уж не в этом была проблема с родителями?

avatar
26.01.2020, 18:22:12

Интрегал, интеграл, интриганкаааа!)))))
Ааааа... Мне не хватило!
Карину на мыло, козу драную...

Спасибо большое!

avatar
26.01.2020, 18:18:44

это хорошо, что не прорыл ничего на пьяную головушку!))) пусть будет все на свежую))))
а Карина гадина канеш!!!!
Вадимка терпеливый конечно!!! ну с Леночкой так и надо!! много чего у нее было!
огромное спасибочкиии!

avatar
23.01.2020, 14:58:15

А что же такое сделал Вадим в прошлом, что аж переехать пришлось! Заинтриговали.

avatar
23.01.2020, 15:31:52

гены пальцем не раздавишь)
И вот теперь понятно кто же подготовил Леночку к таким пациентам как Игорь))

Ой не могуууу,ржу .Мамаша конечно это нечто.Убойная женщина. Она походу из того же теста что и бабка Купидонова:)))Спасибо

avatar
23.01.2020, 15:22:07

Проверку мамой точно прошла!))). Спасибо за продолжение))

avatar
23.01.2020, 15:21:51

Понятно теперь в кого у Вадимки словесный понос и безцеремонность! И вот просто интересно, маман случаем не в системе исполнения наказаний работала (надсмотрщица чисто и все на личный досмотр съезжает!) :-)

Оставил невесту с мамой, называется))) Представляю картину,представшую перед Вадимом:пьяная полуобнажёная Лена и маман,лапающая, будущую невестку за грудь))) Матушка, конечно, непревзойденная хамка!Такой попадешь на язык-не отмоешься,но,если подружиться,то лучшей защиты не найти...
Спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 15:10:19

Браво!
Просто «Браво»!
У Вадима и не могло быть иной мамы)

avatar
23.01.2020, 15:00:37

Просто супер!!:)) Награды закончились, а книга еще набирает обороты!! ...Феогнида...:)):)) ой, мамочки...еле дочитала.. плачу..от смеха:))
Спасибо!!

avatar
23.01.2020, 14:58:50

Спасибо большое!
Позитив на все 100 ) Херанука порялю- то воще улёт))))
Мама превзошла все ожидания!

avatar
23.01.2020, 14:58:33

Спасибо большое ! Маман ~ АГОНЬ !

avatar
23.01.2020, 14:53:58

Я давно так не смеялась. Мамочка жжет)