Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885893

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#176 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 14:46:25

Просто класс)))! Посмеялась от души))

avatar
23.01.2020, 14:45:06

Ребенок спит, а я ржу-не могу. Огромное спасибо, вы подняли мне настроение!!!

avatar
26.01.2020, 17:26:46

Ээээх, тоже жду, вот прям думаю, как там сокровище? Покорилось? Все ли секретные коды Вадимка перебрал? Тут банального "Сим-салабим" явно мало.

эх, Наталья, нельзя так, нужно предупреждать, что эту главу лучше читать когда ты один в комнате, а не в общественном транспорте, как я))) я очень пыталась сдерживать смех, но это очень трудно))))) вы великолепны)))

avatar
23.01.2020, 14:37:00

Не смогла дочитать , живот от смеха болит. Еду в транспорте и хихикать, на меня народ косо смотрит, а мне все равно. Пошла дочитывать

avatar
23.01.2020, 14:29:36

Это просто с чем то!!! Аххахаха я так давно не смеялась))) Спасибо))

avatar
23.01.2020, 15:04:49

Ну теперь понятно в кого Вадим. От яблоньки не родятся апельсинки... Мама ОГОНЬ конечно. Только с блузкой мне очень не понравилось, заставить девушку раздеться.. это уже не в какие ворота... хорошо хоть Вадим пришёл, а то может ей и вагину показать надо, чтобы дружить????
Спасибо Наташа!!!

avatar
23.01.2020, 14:14:24

Оборжалась в голос..... . По другому не скажешь.. Ничего более смешного не читала! Вот это расслабляющая глава! Пойду ещё перечитаю

avatar
23.01.2020, 14:27:41

Есть женщины в русских селеньях... Ха-ха... Япадсталом)))))) Спасибо большое.

avatar
23.01.2020, 14:19:37

Теперь понятно, в кого наш богатырь и новый гад.)))

avatar
26.01.2020, 17:10:36

Ждём продолжения и ГАДа! Все тараканы скандируют - им скучно!
Проды))))) ыыыыыы (....

avatar
26.01.2020, 11:01:55

Наталья! Спасибо огромное за море позитива! Я так долго копила продочки, но всё же сорвалась, слабачка, за вечер всё проглотила))) как и все присутствующие здесь, жду продолжения)))

avatar
26.01.2020, 13:08:34

Я тоже ждууу. Но боюсь, что пропущу самое главное ;)

Очень жду продолжения))

avatar
26.01.2020, 10:56:27

Дайте хоть в черновичок одним глазком заглянуть:)))))

avatar
25.01.2020, 22:37:13

Ой спасибо,глаза на мокром месте от смеха!

avatar
25.01.2020, 01:12:48

Аааагооонь!!! Давно так не ржала!! От души прям

avatar
24.01.2020, 19:40:07

Если Вадим профукает такое раскованное состояние, я его убью))) Мама старалась, мама готовила, мама спаивала...

avatar
24.01.2020, 19:23:53

По вашим бы книгам фильмы снимать!!!

avatar
24.01.2020, 17:56:48

Слушайте, а если на пикник соберутся Бессоновы и Васнецовы с маман - этот батл реально надо записывать, в памперсах смотреть однозначно))))! Балдею от них всех, Наталья, спасибо вам огроменное, за супер настроение❤️!!!!!!!