- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#176 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953463
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981205
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, уважаемый Автор! Вот как у Вас получаются такие "шедевральные" персонажи!?!? )))
То бабушка Купидоши, то маман Вадимки! ))))))))))))
Вот это маман, я под столом))))))
Мама это нечто)) Они с Леной будут любить и уважать друг друга, но думаю на расстоянии и по праздникам))
Спасибо за проду!
Всё-таки мамаша странная!!))) Чего она прицепились - настоящие у нее или не настоящие?? Ужас какой-то!!)) Не лесби ли она??)) Как хорошо, что Вадим успел вовремя!!))
Но поболтали они знатно!!))) И что там за секрет у Вадима с каким-то мальчиком??
Ждём-с дальнейших действий!!
Спасибо!!
СПАСИБО!!! шикарная мама у Вадима:))) понятно в кого сын пошел!!! что ж ей так Ленына грудь сдалась??? Вадим в шоке от увиденного:)))) шикарная КНИГА!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Супер! Всем свекровкам на заметку!
Маманя - огонь))). Напоила, хорошо невестку узнала, самый действенный метод. Только откуда такое любопытство насчет груди?!) или у Вадима такие раньше были?
Спасибо!
Спасибо за проду, смеялась до слез)Теперь понятно в кого Вадим такой классный, маман прото огонь, жгла не по детски ))
Мда, и не знаю, как на такое чудо реагировать - споила невестку, лезет своими руками куда не следует, Вадика сдает с котом. Делааааа))))
Леночка удар держать умеет - с поваров и музыкантов я насмеялась, с Иглесиаса само собой тоже.
Спасибо, Наталья, за продолжение - умеете вы поднимать настроение с минус бесконечности.
Спасибо! ;-*)
Классная книга!Не могу оторваться!Ржу до слёз ?
И что за любовь к груди?)))))Спасибо большое за продолжение.
Вадим явно подобного от своей мамы не ожидал. Мало того, что невесту напоила, так и руки к её груди тянет. У меня уже икота от смеха)))) Да у него сейчас у самого резко аллергия на питерский климат случится, и он рванет куда подальше от этой звезды! Спасибо за продочку))
Это было великолепно! Спасибо большое!
Обхохоталась! Класс! Спасибо!
Веселенькая мама :))) мне кажется, что Вадим рассказал историю другого мальчика, а он сам наверное был троллем. Вот и мучается до сих пор.
Если принять главу за стеб ,то стеб отличный.Юмором и не пахнет. А если всерьез то мамин дом не по простой случайности находится рядом с психушкой.Если у Вадима мамины гены ,а они по ходу мамины,то Елене надо ноги в руки и подальше от этой сладкой парочки.Это если всерьез .
Я вот всё думала...Ну откуда такие Вадимы берутся? ( В смысле где таких чУдных мужчин надо искать) Но вот теперь всё встало на место, буквально по полочкам разложено! При такой-то маме Вадиму просто не было шансов стать ширпотребным мужиком. Вадим и его маман - это хэнд мэйд, штучный экземпляр!
Глава просто улётно-эпичная, я умирала от смеха! Лена после всего этого - супер женщина! Браво,автор!
Вот теперь понятно в кого у нас гад! Как симпатиШна Хеша передать не могу, наклюкала невесту до любви у себе,Вадя ещё ревновать начнет! Спасибо,как бальзам.
Наталья, это просто потрясающе! Шедеверально!)) Вся троица стоит друг друга)) Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена