Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885893

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#176 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 23:10:40

Наталья, уважаемый Автор! Вот как у Вас получаются такие "шедевральные" персонажи!?!? )))
То бабушка Купидоши, то маман Вадимки! ))))))))))))

Вот это маман, я под столом))))))

avatar
23.01.2020, 22:20:05

Мама это нечто)) Они с Леной будут любить и уважать друг друга, но думаю на расстоянии и по праздникам))
Спасибо за проду!

Всё-таки мамаша странная!!))) Чего она прицепились - настоящие у нее или не настоящие?? Ужас какой-то!!)) Не лесби ли она??)) Как хорошо, что Вадим успел вовремя!!))
Но поболтали они знатно!!))) И что там за секрет у Вадима с каким-то мальчиком??
Ждём-с дальнейших действий!!
Спасибо!!

СПАСИБО!!! шикарная мама у Вадима:))) понятно в кого сын пошел!!! что ж ей так Ленына грудь сдалась??? Вадим в шоке от увиденного:)))) шикарная КНИГА!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.01.2020, 21:45:14

Супер! Всем свекровкам на заметку!

avatar
23.01.2020, 21:09:40

Маманя - огонь))). Напоила, хорошо невестку узнала, самый действенный метод. Только откуда такое любопытство насчет груди?!) или у Вадима такие раньше были?

avatar
23.01.2020, 20:30:39

Спасибо за проду, смеялась до слез)Теперь понятно в кого Вадим такой классный, маман прото огонь, жгла не по детски ))

avatar
23.01.2020, 20:24:16

Мда, и не знаю, как на такое чудо реагировать - споила невестку, лезет своими руками куда не следует, Вадика сдает с котом. Делааааа))))
Леночка удар держать умеет - с поваров и музыкантов я насмеялась, с Иглесиаса само собой тоже.
Спасибо, Наталья, за продолжение - умеете вы поднимать настроение с минус бесконечности.
Спасибо! ;-*)

avatar
23.01.2020, 20:23:36

Классная книга!Не могу оторваться!Ржу до слёз ?

avatar
23.01.2020, 20:23:17

И что за любовь к груди?)))))Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.01.2020, 19:25:16

Вадим явно подобного от своей мамы не ожидал. Мало того, что невесту напоила, так и руки к её груди тянет. У меня уже икота от смеха)))) Да у него сейчас у самого резко аллергия на питерский климат случится, и он рванет куда подальше от этой звезды! Спасибо за продочку))

avatar
23.01.2020, 19:27:43

Это было великолепно! Спасибо большое!

avatar
23.01.2020, 19:05:41

Обхохоталась! Класс! Спасибо!

avatar
23.01.2020, 16:56:46

Веселенькая мама :))) мне кажется, что Вадим рассказал историю другого мальчика, а он сам наверное был троллем. Вот и мучается до сих пор.

Если принять главу за стеб ,то стеб отличный.Юмором и не пахнет. А если всерьез то мамин дом не по простой случайности находится рядом с психушкой.Если у Вадима мамины гены ,а они по ходу мамины,то Елене надо ноги в руки и подальше от этой сладкой парочки.Это если всерьез .

Я вот всё думала...Ну откуда такие Вадимы берутся? ( В смысле где таких чУдных мужчин надо искать) Но вот теперь всё встало на место, буквально по полочкам разложено! При такой-то маме Вадиму просто не было шансов стать ширпотребным мужиком. Вадим и его маман - это хэнд мэйд, штучный экземпляр!
Глава просто улётно-эпичная, я умирала от смеха! Лена после всего этого - супер женщина! Браво,автор!

Вот теперь понятно в кого у нас гад! Как симпатиШна Хеша передать не могу, наклюкала невесту до любви у себе,Вадя ещё ревновать начнет! Спасибо,как бальзам.

avatar
23.01.2020, 16:30:22

Наталья, это просто потрясающе! Шедеверально!)) Вся троица стоит друг друга)) Спасибо за проду ❤️