Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885869

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 16:04:23

Нет слов! Бесподоно! Лицо Вадима в этот момент бесценно. Насколько же комична вся эта ситуация. Оригинальный способ прощупать почву. Ну и не только ее :D
Это нам смешно, а вот участникам процесса... Уже нетерпится следующую главу прочитать (:
Благодарю Вас!

avatar
23.01.2020, 16:02:06

Я ушоке. Но когда дошла до теста, я *ля в ещё большем ушоке от маман. Честно даже и не знаю плакать или всё же смеяться. Такая Фео так языком отбреет, мало не покажется. Но разговор по грудь меня вообще в ступор поставил О.ооООооОо. С такой лучше дружить, даже если дружить ты не хочешь!
Как и думала Фео переплюнула всех героев ✌️ Ждала, ждала я с ней встречи, а сейчас думаю лучше бы не ждала ┐( ∵ )┌
Возможно Вадим понимает в чём дело или для него такой же шок, как и для нас увиденное?? ☺️ Хотя мамино поведение представляла по-другому ¯\_(ツ)_/¯
А что ещё с ним произошло в прошлом? Не совратили же его в самом то деле?
Спасибо, Наташа, большое ✿✿✿
~(つˆДˆ)つ。☆

avatar
23.01.2020, 15:59:54

Хм... что же на самом деле случилось с Вадимом в детстве?

avatar
23.01.2020, 15:42:36

блииииин! вот это маман!))) откуда только такие прикольные берутся!!)) ржу с них)) достойны друг друга!
а Вадимка у шоке!)) мама тянет ручки свои к сокравенному))
ааааа..не могу! класс!
спасибкиииии!

Хахахахах!!! Спасибо за такую уморнуб проду!!!

avatar
23.01.2020, 15:36:20

Грудь?... зачем это маме его..?)

Слезы градом.Давно я от смеха не рыдала.Спасибо огромное, Наташа

avatar
23.01.2020, 15:35:38

Наташа, эта книга сделала даже Машу и маньячелу с топором! Я не просто ржала до слез, но ещё и похрюкивала! Маман нечто!)))

avatar
23.01.2020, 15:33:53

Я давно так не смеялась. Спасибо

avatar
25.01.2020, 14:32:04

Читаю тридцать четвертую главу, за весь период чтения улыбка не сходит , а поняла я это потому, что щеки начали болеть от улыбашек... Наташ, спасибо огроменное ... у меня а сожалению не самый хороший период сейчас в жизни и Ваши книги - это своего рода отдушина , что ли... Островок позитива, где я могу отвлечься от своих проблем и мыслей. Спасибо, что Вы даёте возможность не сойти с ума...

avatar
25.01.2020, 13:07:55

Воскресенье ещё не наступило? Не?
Хоть бы в черновичок одним глазком заглянуть!))))

avatar
25.01.2020, 20:36:10

Ждем воскресенья и проды как Деда Мороза со Снегурочкой )))))

avatar
21.01.2020, 20:36:49

Мне прям жаль, что про Лену читаю сейчас, а не перед историей Бес (предел). Там то я знаю, как сложилась жизнь Лены. И возможно подругому реагировала на стеб Бессонова по поводу Вадима и его лысины)))

avatar
24.01.2020, 19:26:40

Стесняюсь спросить)))) А сегодня ждать продолжения этого сражения???))))

avatar
24.01.2020, 17:53:49

Пульхерия жжёт)))))))

avatar
21.01.2020, 20:50:03

Наталья, вы - супер! Ну, вы же знаете это? ;-*)
Категорически выступаю за переименование книги - Вадим гадом быть не может))))) Мужчина с большой буквы.
Думаю, встреча со свекровкой будущей будет запоминающейся)))
Спасибо за две главы!

avatar
23.01.2020, 15:58:29

картина маслом..маман и грудь невестки. ...и Вадим в шоке))

avatar
23.01.2020, 15:38:31

Представляю лицо Вадимки! Оставил Леночку под присмотром мамочки, чтобы её не обидели! Приходит, и картина маслом... Мама тянет руки к Леночкеной груди! ХАХАХА! Аааа! Хочу уже следующую проду!)))

avatar
23.01.2020, 14:51:32

Вадим это лайт версия получается ;) мамочка переплюнула и оставила далеко позади ???

avatar
23.01.2020, 14:39:22

Вот это ржачка:))))))))))) просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Но как-то так быстро закончилось. И так хочется ЕЩЁ!!! Спасибулики!!!❤❤❤❤❤ пойду-ка ещё перечитну;))))