- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953395
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981175
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов! Бесподоно! Лицо Вадима в этот момент бесценно. Насколько же комична вся эта ситуация. Оригинальный способ прощупать почву. Ну и не только ее :D
Это нам смешно, а вот участникам процесса... Уже нетерпится следующую главу прочитать (:
Благодарю Вас!
Я ушоке. Но когда дошла до теста, я *ля в ещё большем ушоке от маман. Честно даже и не знаю плакать или всё же смеяться. Такая Фео так языком отбреет, мало не покажется. Но разговор по грудь меня вообще в ступор поставил О.ооООооОо. С такой лучше дружить, даже если дружить ты не хочешь!
Как и думала Фео переплюнула всех героев ✌️ Ждала, ждала я с ней встречи, а сейчас думаю лучше бы не ждала ┐( ∵ )┌
Возможно Вадим понимает в чём дело или для него такой же шок, как и для нас увиденное?? ☺️ Хотя мамино поведение представляла по-другому ¯\_(ツ)_/¯
А что ещё с ним произошло в прошлом? Не совратили же его в самом то деле?
Спасибо, Наташа, большое ✿✿✿
~(つˆДˆ)つ。☆
Хм... что же на самом деле случилось с Вадимом в детстве?
блииииин! вот это маман!))) откуда только такие прикольные берутся!!)) ржу с них)) достойны друг друга!
а Вадимка у шоке!)) мама тянет ручки свои к сокравенному))
ааааа..не могу! класс!
спасибкиииии!
Хахахахах!!! Спасибо за такую уморнуб проду!!!
Грудь?... зачем это маме его..?)
Слезы градом.Давно я от смеха не рыдала.Спасибо огромное, Наташа
Наташа, эта книга сделала даже Машу и маньячелу с топором! Я не просто ржала до слез, но ещё и похрюкивала! Маман нечто!)))
Я давно так не смеялась. Спасибо
Читаю тридцать четвертую главу, за весь период чтения улыбка не сходит , а поняла я это потому, что щеки начали болеть от улыбашек... Наташ, спасибо огроменное ... у меня а сожалению не самый хороший период сейчас в жизни и Ваши книги - это своего рода отдушина , что ли... Островок позитива, где я могу отвлечься от своих проблем и мыслей. Спасибо, что Вы даёте возможность не сойти с ума...
Воскресенье ещё не наступило? Не?
Хоть бы в черновичок одним глазком заглянуть!))))
Ждем воскресенья и проды как Деда Мороза со Снегурочкой )))))
Мне прям жаль, что про Лену читаю сейчас, а не перед историей Бес (предел). Там то я знаю, как сложилась жизнь Лены. И возможно подругому реагировала на стеб Бессонова по поводу Вадима и его лысины)))
Стесняюсь спросить)))) А сегодня ждать продолжения этого сражения???))))
Пульхерия жжёт)))))))
Наталья, вы - супер! Ну, вы же знаете это? ;-*)
Категорически выступаю за переименование книги - Вадим гадом быть не может))))) Мужчина с большой буквы.
Думаю, встреча со свекровкой будущей будет запоминающейся)))
Спасибо за две главы!
картина маслом..маман и грудь невестки. ...и Вадим в шоке))
Представляю лицо Вадимки! Оставил Леночку под присмотром мамочки, чтобы её не обидели! Приходит, и картина маслом... Мама тянет руки к Леночкеной груди! ХАХАХА! Аааа! Хочу уже следующую проду!)))
Вадим это лайт версия получается ;) мамочка переплюнула и оставила далеко позади ???
Вот это ржачка:))))))))))) просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Но как-то так быстро закончилось. И так хочется ЕЩЁ!!! Спасибулики!!!❤❤❤❤❤ пойду-ка ещё перечитну;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена