Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885868

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 14:26:55

Оййй, усссыкаюсь))

avatar
21.01.2020, 22:51:29

Ну что же там за женщина такая?))) Вот после каждой вашей книги, я себе говорю- ну вот этот герой-мужик, просто шедеврален,пусть навсегда будет в моем сердечке, вот пусть и мне такой попадется.. И что мне теперь делать с 12-ю мужиками в сердце ахах
Вадим бесподобный просто. Вот это точно мой идеал..наверно :)
Спасибо большое)

avatar
21.01.2020, 20:31:03

Не знаю как Вадима можно любить сильней, но я реально ещё больше влюбилась (◍•ᴗ•◍)❤ А за Ленусика мне уже страшно. Может и вправду не надо к маме? Что-то я её уже боюсь хихии:))))) Спасибо огромное, очень порадовали. Ожидание того стоило. Но хочется ещё и побольше;)))))))❤️❤️❤️

опять восторг! Наталья, спасибо вам огромное! потрясающая история! читаю и не хочется останавливаться!!!

avatar
21.01.2020, 20:26:01

Где же, где же такие мужчины водятся? ))

Милый Автор ! Штормит от каждого слова и строчки .Просто шедеврально !А про мамочку это что то с чем то .Мама дорогая.Да еще дом рядом с психушкой!ВААЩЩЕ!!!Этот мужчина прямо чудо дивное.Он и про браслет знает очень интересное ,что связывает Лениного папеньку с этой драгоценной безделушкой.СПАСИБО.

Большое спасибо!!!

avatar
22.01.2020, 21:59:42

Спасибо большое! ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
22.01.2020, 07:01:45

Мне тоже интересно, что Такого в браслете? Одно понятно- Вадиму он знаком....
А мама.... Не так страшен чёрт, как его малюют)) Так и мамы- хотят , чтобы ребенок был счастлив! А ещё внуков хотят)
Спасибо, Наташа! Ждём маму))

avatar
22.01.2020, 08:41:40

Большое спасибо, Наташа))

avatar
22.01.2020, 04:18:33

А вот и Мама! Что же там за мама?!

avatar
22.01.2020, 00:53:30

Наталья, я хочу быть ГГ книги чернильное сердце, оживить Вадима для себя. он как единорог, единственный и неповторимый. перечитала последние главы уже раз шесть и кроме восторженного писка ничего внятного не выходит, спасибо ❤️

avatar
22.01.2020, 00:20:55

Вот теперь у меня мечта!!!))) Встретить особь мужского пола, как Вадимка!!!))) Спасибо Наталья!)))

avatar
21.01.2020, 23:53:28

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 23:43:48

Умираю, хочу увидеть маму Вадима)))!! Как же колоритно он её описывает)), я помню бабулю Купидонова, та ещё шутка юмора в юбке))!! Здесь видимо тоже, язык как бритва. Спасибо❤️, Наташа, вы Муза моего настроения!!!!!

avatar
21.01.2020, 23:15:36

Мама там похоже эпическая женщина)))
Ну а Вадим, настоящий мужчина он вместо женщины коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.
Да и вообще Наташ, у вас в романах все мужчины замечательные.
Спасибо за проду!!!

avatar
21.01.2020, 22:55:49

Чей-то мне страшно)))) что там за габариты мамы))))

avatar
21.01.2020, 22:28:52

Все тревоги Вадим сбил Лене страшилками о своей матушке. А ведь может она очень даже милая и адекватная женщина! Спасибо за продочку))

avatar
21.01.2020, 22:28:43

Заинтриговали по самое не могу! И браслетом и маман)). Спасибо за продолжение))