Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29375 2884395

Текущий рейтинг:
#129 в Романтическая комедия
#158 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 00:54:19

блин, я тоже Елена Михайловна)))

Истори чудесная,  герои классные! Но вот что случилось с девушкой заклятому врагу не пожелаешь! Действительно после такого кукухой поехать совсем не сложно. 

А ещë мне понравилась предельная честность главного героя. Зачастую пря носорогом и проламывая личные границы понравившейся даме, властные мужчины идут на таран. Но сами в броне. А вот Вадим открыл и себя по максимуму. При том реально готов решать проблему будущей жены, а не только их создавать. История с котом вообще хохма! Поэтому да, ему зачет и почет! Хотя обычно такая маньячность совсем не смешна в реальности. 

Про защитный юмор, а выглядит он именно так, девушки,, да и мужчины - он чудесен, как поток сознания. Неизвестео куда эта река заведëт! 

avatar
20.09.2025, 14:01:52

Спасибо за приятную  историю)) Очень легко читалось, хорогий слог и не спотыкаешься об орфографию)) 

avatar
19.09.2025, 22:47:56

Замечательная история!

Столько юмора на квадратный сантиметр-это нечто!!!Спасибо за отличное настроение во время чтения)))

avatar
25.08.2025, 14:57:49

Насмеялась от души! - Спасибо...

avatar
22.07.2025, 09:11:02

Книгу оплатила, а доступ к чтению нет В техподдержку не написать, кнопка отправить не работает, поэтому пишу здесь

avatar
22.07.2025, 02:55:27

Одно из лучших!!! Спасибо!!

avatar
21.06.2025, 19:53:36

Читаю книгу. Весёлая. Улыбательная. Только фраза "прядь выпавших волос" как-то навевает грусть. Или не надо было про некоомагтов до этого читать мне...

avatar
12.06.2025, 20:39:50

а Вадим в какое-нибудь ещё книге встречается?

avatar
11.04.2025, 07:59:32

Прекрасная история! Местами смешно до слез! 😍

avatar
26.03.2025, 06:52:52

Получила огромное удовольствие от книги, всем подругам рекомендовала, прочитала залпом и отдохнула душой, спасибо! 

avatar
01.03.2025, 12:27:27

Спасибо автору за прекрасную историю и замечательных ГГ

Спасибо читала с удовольствием ......интересно смешно  ...автор молодец удачи

Замечательная история! Не люблю СЛР, но эту книгу читала с интересом! Автору вдохновения!!!

Читала давно, но недавно попалась вновь в рекомендациях, перечитала щеки болят от смеха прям экстаз художественный 

avatar
30.01.2025, 01:56:01

Наталья, спасибо - очередной шедевр))) Позитвное настроение и полное отключение от будней. Прочитала запоем)))

avatar
29.01.2025, 20:12:17

Это очередной шедевр! Я так рада читать истории про нормальных героев, у которых, как у всех нас были свои "моменты" в жизни, но без перекосов. Диалоги шедевральные. И я верю, реально верю, что где-то живут такие люди, простые, адекватные, умеюшие говорить, слушать и слышать. Спасибо)

Классная история. И посмеяться и чутка поплакать(именно чутка). Спасибо. 

avatar
13.01.2025, 08:06:12

Улетная история, зацепила:)))) а если серьёзно, таких бы мужчин побольше, и мир был бы добрее, женский мир:))))))))