Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885868

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 22:22:48

Спасибо огромное !

жена-девственица, что ещё для счастья мужику нужно, только вот мама там наверное миниатюрная женщина, а не такая как ее Вадим описал, решил припугнуть малеха)))

У такого Гада не может быть обычная мать, счас развлечется свекруха, а Лена ...Ой, спасибо, автор, радость Вы наша!

avatar
21.01.2020, 21:39:43

Ну хоть какой то бонус Вадиму за терпение. Заслужил. А радости конечно. Как мало человеку для счастья надо. Эти мужики как дети малые... Твоя девочка, только твоя...
И Лена на глазах оттаивает. Сейчас с маман такой стресс переживет, что встеча с маньяком покажется сказкой. Я вроде свою 25 лет знаю, а всегда как первый... успокоительные пью до встречи и после...
Спасибо Наташа!!!!

avatar
21.01.2020, 21:36:32

Ой, не могу - ржу, как представила маман))).
Значит, она похожа на бабушку Ильи из книги "Купидон с топором". Не иначе)).

Боже, что же там за мама такая страшная? Наташа, совсем заинтриговали :))) А Вадик просто чудо, правда. Спасибо огромное!

СПАСИБО!!! шикарно!!!❤️❤️❤️❤️❤️ чем Вадима насторожил браслет??? почему такая реакция на маму Вадима??? опять интрига!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.01.2020, 21:28:18

Наталья ваши книги - бомба ))) Ржу без остановки )) Вы - супер )))

avatar
21.01.2020, 21:25:38

о Боже какой мужчина!!)) Пусть дальше будет...Лена хочет от него сына и дочку!))))
Божечкииии..Божечки он шикарен!)) и великолепен!
удачи Лене в знакомстве с мамой!!
спасибочкиии огромное!

avatar
21.01.2020, 21:06:41

Хорошо то как.... почти идилия... Я надеюсь мамуля поиздеваться немного над Ленусиком и скажет, что это была проверка на вшивость))) Ну не может быть у такого Идеального МУЖИКА плохой матери!!!!

avatar
21.01.2020, 21:02:56

Предвкушаю встречу с мамой)) Спасибо!!

avatar
21.01.2020, 20:48:55

Спасибо большое

avatar
21.01.2020, 20:43:23

Чёт я за Ленусика переживаю ))) мама дорогая ))) очень жду продолжения! Вадим супер мужчина с неординарным подходом)))

avatar
21.01.2020, 20:40:09

Согласна, памятник Вадиму прям сейчас (〃゚3゚〃) Сколько раз довёл Ленку до оргазма?! А она его? Нуль и ещё раз нуль. Если со стороны посмотреть можно подумать, что он того реально... Я постесняюсь спросить, а как они вдвоём в ду́ше поместились?☺️☺️ Как, КАК он читает мысли Лены? Наташа, скажите НУ КАК?❤️❤️❤️ Каждый раз и в десятку! А вообще Вадим очень классный ✌️✌️✌️ И как правильно он сказал в жизни каждого есть позорные моменты. Только у кого то они мелкие, что можно жить дальше, а у кого то такие что ... Надо переезжать жить в другое место! А что дети жестокие, это вообще трэш полный. Хуже зверей некоторые.
А вот мама меня прям начала пугать, особенно после последних слов :))))))) Складывается впечатление, что она Цербер в юбке, такая бодибилдерша, да точно;))))) Надеюсь что она не смотря на все слова Вадима милая женщина, или нам это только снится?☺️ Или как про таких говорят "ей бы только войсками командовать". За Ленку аж боязно стало. Думаю они подружатся ヾ(˙❥˙)ノ
Будем верить в лучшее ❤️❤️❤️
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
22.01.2020, 21:24:12

Еще одна крутая история! Юмор отличный)) спасибо за книгу!

avatar
22.01.2020, 18:56:23

Там видать такая Маман, что не только коня на скаку остановит! Гыгыгы

avatar
22.01.2020, 17:32:16

Сегодня или завтра? ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

avatar
22.01.2020, 04:18:59

И что с браслетом не так?!

avatar
22.01.2020, 04:18:11

Ну какой же Вадим Суперовский! Завидую Леночке по доброму!)))