- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953381
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981167
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное !
жена-девственица, что ещё для счастья мужику нужно, только вот мама там наверное миниатюрная женщина, а не такая как ее Вадим описал, решил припугнуть малеха)))
У такого Гада не может быть обычная мать, счас развлечется свекруха, а Лена ...Ой, спасибо, автор, радость Вы наша!
?? Спасибо!
Ну хоть какой то бонус Вадиму за терпение. Заслужил. А радости конечно. Как мало человеку для счастья надо. Эти мужики как дети малые... Твоя девочка, только твоя...
И Лена на глазах оттаивает. Сейчас с маман такой стресс переживет, что встеча с маньяком покажется сказкой. Я вроде свою 25 лет знаю, а всегда как первый... успокоительные пью до встречи и после...
Спасибо Наташа!!!!
Ой, не могу - ржу, как представила маман))).
Значит, она похожа на бабушку Ильи из книги "Купидон с топором". Не иначе)).
Боже, что же там за мама такая страшная? Наташа, совсем заинтриговали :))) А Вадик просто чудо, правда. Спасибо огромное!
СПАСИБО!!! шикарно!!!❤️❤️❤️❤️❤️ чем Вадима насторожил браслет??? почему такая реакция на маму Вадима??? опять интрига!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Наталья ваши книги - бомба ))) Ржу без остановки )) Вы - супер )))
о Боже какой мужчина!!)) Пусть дальше будет...Лена хочет от него сына и дочку!))))
Божечкииии..Божечки он шикарен!)) и великолепен!
удачи Лене в знакомстве с мамой!!
спасибочкиии огромное!
Хорошо то как.... почти идилия... Я надеюсь мамуля поиздеваться немного над Ленусиком и скажет, что это была проверка на вшивость))) Ну не может быть у такого Идеального МУЖИКА плохой матери!!!!
Предвкушаю встречу с мамой)) Спасибо!!
Спасибо большое
Чёт я за Ленусика переживаю ))) мама дорогая ))) очень жду продолжения! Вадим супер мужчина с неординарным подходом)))
Согласна, памятник Вадиму прям сейчас (〃゚3゚〃) Сколько раз довёл Ленку до оргазма?! А она его? Нуль и ещё раз нуль. Если со стороны посмотреть можно подумать, что он того реально... Я постесняюсь спросить, а как они вдвоём в ду́ше поместились?☺️☺️ Как, КАК он читает мысли Лены? Наташа, скажите НУ КАК?❤️❤️❤️ Каждый раз и в десятку! А вообще Вадим очень классный ✌️✌️✌️ И как правильно он сказал в жизни каждого есть позорные моменты. Только у кого то они мелкие, что можно жить дальше, а у кого то такие что ... Надо переезжать жить в другое место! А что дети жестокие, это вообще трэш полный. Хуже зверей некоторые.
А вот мама меня прям начала пугать, особенно после последних слов :))))))) Складывается впечатление, что она Цербер в юбке, такая бодибилдерша, да точно;))))) Надеюсь что она не смотря на все слова Вадима милая женщина, или нам это только снится?☺️ Или как про таких говорят "ей бы только войсками командовать". За Ленку аж боязно стало. Думаю они подружатся ヾ(˙❥˙)ノ
Будем верить в лучшее ❤️❤️❤️
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Еще одна крутая история! Юмор отличный)) спасибо за книгу!
Там видать такая Маман, что не только коня на скаку остановит! Гыгыгы
Сегодня или завтра? ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
И что с браслетом не так?!
Ну какой же Вадим Суперовский! Завидую Леночке по доброму!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена