- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953371
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981161
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа, знакомство с мамой. Это даже интереснее предыдущих разборок, что ж там за мадам такая
♡♡♡
Шутки Вадима зачитываю мужу. Ржем.
я три раза перечитала, аж пищала от восторга! ситуация конечно не айс, но сдивг то какой в сторону позитива!
Лена наконец то выговорилась, Вадим ошалел от счастья (ну реально, наконец то когда знаешь откуда растут ноги у тараканов любимой женщины, как то проще с ними справиться, а то как сапёр на минном поле был).
теперь разобраться с Кариной (уверена что это она), и дальше все будет отлично ;)
и наконец то мама Вадима появится, не на пустом месте он же такой язвой получился ;))))
Да, таких гадов клонировать надо! Вымерли как мамонты, Вадюшик-лапушик один остался:))) Вот и узнали что случилось. Теперь будет мстить и мстя его будет страшна:))) Спасибо большое❤❤❤
Эх, чем ближе вечер, тем жарче нетерпение и жажда продыыыыы :))))))) очень-очень хочется побольше и пораньше :))))) хотя я помню, что жадность фраера сгубила, но так хочется :))))
Это случайно не мачеха своему ребенку расчищает наследство? Спасибо ждем проду.
Вот дела так дела !!!Подвох поняла будет с описания живота.Хотя нет видимых шрамов наружных ,они остались в душе.И вот получите "сюрприз".Жесточайший.Как она вообще осталась жива?Вот тебе "легкий юмор" и " стеб".Нравятся ,Наталья Ваши истории и платные и бесплатные и которые бесплатные плюс один день.Спасибо.Жду продолжение.Полагаю приближаемся к окончанию истории???
Вот это сюрприз Вадимке!))) Интересно только насколько он приятный для него?))
Папаша у Лены, конечно, ещё то ничтожество:знать,что пережила дочь , как сильно на нее это повлияло и практически не интересоваться ее жизнью.....Нет слов!Правильно Вадим так пренибрежительно о нем отзывается..
Спасибо!!!
Да , замечательные герои. Они правда друг друга стоят, особый юмор , единение . Вадим прямо защитник-защитник.И Лена очень сильная несмотря на пережитое в содь юном возрасте. Поневоле будет такая реакция на мужчин. Хочу выразить Вам свою благодарность как автору за юмор, душевность и таких харизматичных героев. Прочитала не одну Вашу книгу.Спасибо большое
Спасибо!
Ну, всё! От Вадима хочу крови...и много ..крови обидчиков Елены!!!
Наталья, а я вот думала продержаться, не читая, чуть-чуть, чтоб глав подкопить, но не смогла, в чем ваша заслуга как автора. Спасибо за труд!!!
Вадим все же хорош, без лишних слов! И ему так повезло за его терпение))))))
Спасибо большое, Наталья!
Как жестоко поступили с Леной, действительно похоже на женскую месть, мужчина однозначно бы телом воспользовался(((((! И сейчас повторяется тоже самое, чтобы лишить Леночку душевного покоя, но, у нас есть рыцарь Вадим, он всех бандитов порубает на чурочки!! Наталья, спасибо вам большое❤️
Ну наконец-то! Все, теперь путь лечения Вадимом будет сложным, но самым действенным!
Большое спасибо за интересную историю!
Вадим просто солнце! Таких мужчин, как он, если встретишь, надо дубиной по голове и тащить за ноги в свою пещеру! ))))
В Вадима я верю, уж он то точно во всем разберётся, и всем тем кто Лену обидел люлей даст.
Наташа, спасибо за проду!
Вот и хорошо, что психолога не было, и вся правда была услышана именно от самой Лены! Её это знание о собственной ущербности( как ей казалось) и страшное прошлое слишком угнетает и не даёт смотреть в будущее. А Вадим взял и вскрыл этот нарыв! Ещё бы он притащил тушку этого придурка из подъезда, чтобы Лена его попинала хорошенько. Спасибо за продочку)))))
Да....там ей мозг насиловали!А он это запоминает надолго)))От физической боли мышечная память остается и ее можно исправить,а здесь серое вещество по-полной отъимели)))..
Бедная девочка)),но откуда же появились эти гады?!Но у меня какая-то мысль жуткая проскользнула,ей 18 было,а отец вроде уже с Ларисой терся!Не могла эта стервоза таким образом дочку его попугать!Кстати очень на женскую логику тянет!Физически не трогать ,потому что папашка еще нужен,а вот так унизить морально это да!А тем более таким образом можно и маму-жену своего любовника быстрее в могилу свести!И если он всех убрал исполнителей,то заказчик-то остался!А сейчас ,как раз вовремя с ума свести девочку-наследницу,что бы все осталось ее ребенку!И именно ЕЕ! Я бы на месте папашки точно экспертизу на отцовство сделала!
СПАСИБО!!! правильно поступил Вадим, пока все не выяснил не делал скоропалительных выводов, какой мудрый и рассудительный, браво!!! ждём результаты расследования!!! похоже здесь мачеха замешана 100% ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена