- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#174 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953392
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981173
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоржала, что Вадим дал Лене зелёный свет на словесное испрожнение на будущую Свекурву !)))
Класс, класс, спасибо!!!!
Какой же Вадим классный)) большое спасибо)
Спасибо большое !Хорошо ,что наша Лена встретила Вадима , хоть теперь есть защита !
Тяжёлый разговор, но я жду прям таки встречи с мамой. Уж очень тщательно Вадим готовит нас с Леной к этой эпической встрече...
Это точно мачеха все подстроила, стопудов, коза дранная(((Надеюсь Вадим быстро во всем разберётся, молодец мужик!!!
Это получается ей лет 17-18 было всего (( натерпелась девочка. Ну ничего все наладится и будут все мужики бяки зато гад свой и родной)
Спасибо!
вот мы и узнали, что произошло, теперь Вадимка никого и близко к Лене не подпустит, и сам будет как с фарфоровой куклой обращаться)))
Жесть...Молоденькая девушка столько страхов натерпелась.. А Вадим молодец. Надеюсь, выведет всех на чистую воду. Спасибо большое
Спасибо большое!
Это самые грустные и тревожные главы...Все скелеты вывалились из шкафа...
блиииин ну жуть у нее случилась!
Вадимка просто огромный умничка!!! очень хорошо,что приехал, поговорил и думаю найдет всех кого надо!!
просто сто баллов ему в карму!!
дааа Вадимка Лена девственница!!
радуйся!!)))
и удачи с Леной!! все таки прошлое не простое!
спасибо огромное!
*ля, ну Вадим МУЖИК ✌️✌️✌️✌️✌️ Прям просто вот мужик ✌️ Сразу же сообразил и начал действовать, разложил по полочкам. Подруга мировая ✌️ Надо её тоже пристроить в хорошие руки (◕ᴗ◕✿)
Вот и узнали прошлое Лены :(((( Страшно жить. А уж не Карина одна это всё сделала и сейчас и тогда ещё??? Чтобы устранить Лену и быть полноправной хозяйкой. Может Карасёв старший и устранил всех, но тут можно и новых людей найти и напомнить о прошлом... А что они не сдали кто их нанял? Или очень хорошо маскировалась? Да если беременная ещё. И в чём причина? В деньгах? Чтобы всё ей. Сейчас Вадим разберётся во всём и кому-то будет не сдобровать.
До Вадима как до утки на третьи сутки дошло, что Лена девственница ☺️. А он всё поверить не мог хихии)))))) Вот пускай радуется, что ему Такое сокровище досталось в самом-то деле ❤️❤️❤️ Ууууууиииииуииии✌️
Ещё пережить знакомство с мамой и словесный понос :D :D Хотя по описанию, мне кажется, она должна переплюнуть всех героев вместе взятых ;))))))) Наташа, давайте, опять возвращаться к позитивному настроению ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾ :****
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень-очень хочется ещё ☺️ ☺️
Спасибо)
Одно не дает покоя где этот ГАД был раньше, где шастал паразитина, еще и с Кариной мутил, а она точно конкурентку хочет с пути убрать, крашеная.... дальше запикано...
Ууу, скинула-таки бомбу! Правильно что приехал и вынудил на откровения, наконец-то она высказалась не только своему психологу. Вряд ли кто-то еще знал такие подробности... Хочется реакции от Вадима. Что удивлен это понятно, когда тут такое (:
Приковывать не будет, но от себя точно не отпустит.
Еще один интересный герой, он же Геннадий. До чего душка)))
Благодарю за продолжение! ❤
Мировой мужчина, детали раскопал, с Леной поговорил и вновь поддержал и подарил надежду на совместное будущее)))) куда ж теперь без неё, не упустит свою девочку:))) и виновников накажет!!!
Спасибо❤❤❤
Вадим теперь как пришибленный от счастья будет. :) Спасибо.
Ну вот... открыли ларец загадок. Теперь будем решать проблемы. МЫ ПРИНИМАЕМ БОЙ!!!! Да Гад???? Наша Леночка не будет больше страдать. Тварей порежем на тоненькие ремешки... а того кто ТАКОЕ организовал на кол посадим. А вот как манюне помочь тут проблема, может у психолога проконсультироваться что делать???? Это же не просто ранка, что зажила и забыли.. мозг штука тонкая... а может всё гениальное просто... быть рядом, быть опорой..
Спасибо Наташа!
Блин, так остро Леночка выговорилась, что я чуть не всплакнула. Очень эмоциональный кусь, сильный! Но Вадим, блин, это МЕЧТА!!!! ))))))))))))))))))
Не знаю, что там дальше, но вам, Наталья, удалось встряхнуть эмоции "страшненьким", при этом без капелюшечки грязи. Все так деликатно, ярко и романтично. Да еще и юмором все приправить. ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена