Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29365 2885827

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 17:58:39

Что же там за матушка такая?))) А Вадим найдёт этих уродов и уроет, не сомневаюсь! Спасибо за продолжение))

avatar
19.01.2020, 17:54:40

Ой ееее.... найди и урой всех Вадим, я в тебя верю)) может новая жёнушка папина чет мутит? Я прям уже извелась вся от догадок

avatar
21.01.2020, 12:25:12

Что-то ждалка-молчалка сломалась:))) Когда уже, когда?O:-)

avatar
20.01.2020, 14:55:54

Наташа, скажите сегодня ждать проду и во сколько?☺️☺️

avatar
19.01.2020, 23:49:07

Через 7 месяцев родится мальчик. Значит беременность 2 месяца - 8 недель. Реально на таком сроке знать пол плода? Кто мамочки скажите на какой недели говорили кто будет?! На УЗИ то все ходили наверняка. Или на специальном мега крутом оборудование легко определить?
А то сразу сын. Может опять девочка? :) А вообще сама беременность точно имеется? Или ход конём?

avatar
20.01.2020, 02:12:05

Ох, вот засада. Одуреть, пережить такое. Спасибо тебе Господи (и Автору,конечно), что в её жизни появился Вадим.

avatar
19.01.2020, 20:44:00

Фух...вот это вы зафеячили...или зафеерили)...

avatar
19.01.2020, 19:55:39

Бедная девочка! Молодец Вадим, что не оставил её одну!

avatar
17.01.2020, 15:36:51

Трындец...такую романтику испортить:'( Гену реально жалко:))))))) ему премии каждый день давать надо. ОЧЕНЬ жду завтра...пипец как хочется узнать что всё таки случилось. Спасибули❤❤❤

А как все хорошо начиналось!!
Неужели это кто-то знакомый, раз Лена не сказала про нападение Вадиму?? Или ей пригрозили??
Отца отметаю сразу, а то это будет вообще капец, если папаша такой неадекватный, чтоб дочь так пугать!!
Если это Карина, то ей надо волосы выдрать за такое!!!
А если это конкуренты лично Вадима, то надо им яй... оторвать!!!)
Надеюсь, Вадим быстро с ними разберётся!!!
На самом деле - это дикий ужас, когда на тебя нападают!!! Я рада, что Вадим спугнул этого гада!!

СПАСИБО!!! как хорошо, что у Вадима установлены камеры наблюдения!!! после просмотра ему станет много понятно из поведения Лены...похоже это Карина все устроила, как месть за себя любимую Вадиму через Лену... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.01.2020, 09:58:23

С Крещением!!! ฅ^•ﻌ•^ฅ

avatar
18.01.2020, 16:37:17

Ну Вадим, контроль фатально- тотальный, зато теперь выяснит, что произошло с Леночкой. Жалко Вадимку)))), такой облом ему вышел))))! Спасибо огроменное❤️

avatar
18.01.2020, 22:49:44

Спасибо!) Очень нравится история)

avatar
17.01.2020, 22:24:50

Да чтож такое! Что с ней сделали?! Кто? Небось Каринка подослала маньячину!

avatar
17.01.2020, 22:12:00

Спасибо! Очень жду проду

avatar
17.01.2020, 21:36:34

Интересно, что там произошло? Большое спасибо))

avatar
17.01.2020, 19:40:18

какой же он умный и проницательный, обожаю♡

avatar
17.01.2020, 20:16:56

Смерти моей хотите

avatar
17.01.2020, 21:00:33

Спасибо большое!!!