- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953269
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981121
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, а сегодня ждать проду и во сколько? ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Шерлок в действие))) Надо рассудить логично. И взять, что это чистая случайность нападение, то верится слабо что в таком доме могут жить извращенцы (в принципе они могут жить везде), но всё же. Там не только украли якобы сумочку, но и уверенна 1️⃣0️⃣0️⃣ % наговорили того что очень "НАДО" Лене. А сделал это тот кто знает не столько про Вадима (в возможно и выдумали всё), сколько про Лену и её проблемы прошлого. Вопрос кто? Папа, Карина со слов папы, психолог и подруга. Если я ничего не путаю)
И кто-то из этих людей был уверен на все 200%, что это отворотит её от Вадима. Подруга, наоборот за секс без обязательств;). Можно предположить, что психолог. Ну мало ли вот такая шоковая терапия у него. Но что ему это даст??? Неизвестно. Конечно можно предложить, что он больной на всю голову и любит Лену, но слишком приторно звучит. А вот папа ну или Карина идеально подходят. Один ненавидит Вадима, Но неужели настолько чтобы собственную дочь запугать до истерики? О.о
И другая, в которой взыграла жажда мести за прошлое и оставить Вадима не с чем, как он в своё время оставил её? По крайней мере папа или Карина очень хорошо подходят под эту роль.
Гена, сказал что папа за Леной не следит. Конечно это наверняка делает маяк в браслете, что он подарил. Вот и вся правда. А папашка тэчканэ.
Блин, Наташ, сил нету ಥ╭╮ಥ
Вот это поворот, так что же там случилось?А главное как не вовремя-то, только она настроилась и на тебе, какая-то гнида явно ее напугала и все им испортила((((
если это ее папочка, то он реально больной.
Всё было так классно, так няшно и ржачно и тут на те.... Теперь куча теорий и неизвестности:'(( Трындец полный:) ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!!❤❤❤
Пока читала умилялась всю проду ❤️❤️❤️ Не могла на радоваться на Ленку и её попытки ревности и обиды;)))))))) Хотела перехитрить Вадима, мне кажется это вообще нереально. А уж её "хочу чтобы звал Леночка" аха-ха-ха и "хочу на ручки" хихиии)))))))))) всё из той же песни☺️ Блиииин я уж размечталась, картину себе придумала Заходит Вадька такой в квартиру, а там Ленка ТАКАЯ вся эротишная да ещё чулки и локаны, ну вооше бомба ✌️✌️✌️ У Вадьки челюсть падает на пол , глаза по пять рублей, а Ленка такая к нему от бедра прям не идёт, а пишет, одной пишет другой зачёркивает (〃゚3゚〃) и тут ТАКАЯ жесть от Наташи :-\. Похоже как бы на попытку похищения. Зачем рот зажимать?( Эх, как узнать что дальше? Да и предположить кого-то трудно. Или Карина или папашка сам? Не Вадим же в самом то деле. Он с неё пылинки сдувает. А тут бац...
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️❤️❤️
А главврача я правда перепутала, герой врач и я решила значит он главный хиии))))) А как его зовут?☺️ Можно узнать?)
Тааак, конкуренты по работе, хотят шантажировать Вадима? или таков сюрпрайз встречи любимой от Вадима?)
Спасибо, в ожидании продолжения :)))
Мдааа... делаааа...
Надеюсь всё будет хорошо. И данная ситуация послужит хорошим уроком для Леночки не писать такие смс-ки. Понятно, она хочет поиграться, но все-таки Вадим не мальчик, почти уже сорокет дяденьке.
Как в той песне - шаг вперед и два назад, и непонятно кто за кем охотится. Экстремалы (:
Влюбленность граничит с беспечностью и невнимательностью, а опасности случаются, когда их совсем не ждешь. Надеюсь, что-то или кто-то помешает. Еще и SMS отправила, которая не поможет найти. И выглядит, и одета как идеальная жертва для сексуального насилия... Всю достигнутую раскрепощенность и готовность к близости можно начать списывать со счетов. Память обязательно сыграет злую шутку и кто-то снова на окажется на приеме у психолога. Когда же и до Вадима очередь дойдет?..
Кстати, очень красивый и подходящий коллаж)))
Благодарю за продолжение! ❤
Спасибо!
Капец. Леночка дошутилась. 0_0
Ой-ой, как спать-то теперь ложиться... срочно следующую проду
Хочется верить, что это Вадим, но думаю это не так. Кто же там, кто-то из прошлого, врачи отца или Вадима?
Ааааа как дожить до следующей проды?!
Спасибо за проду!
как всегда на самом интересном месте, кто нашу Леночку не оставит в покое, и что там за больной к ней поступил ?
Все эмоции аналогично тем,что в комментариях...у меня один вопрос:"Неужели Вадим не оставил за ней наблюдателей"?!Да никогда не поверю!!!С его то службой безопасности!
А-а-а-а! Это что за жесть!
Тут два варианта, либо нехорошие люди что-то задумали против Вадимки (конкуренты там, ведь бизнес вести не просто), либо папашка Леночки, узнал что у них рома-а-а-н, и решил это дело таким способом предотвратить.
На большее у меня фантазии нет!
Буду ждать продолжения! Спасибо, Наташенька! )))
О, ужас!!(
Я тут вся в предвкушении, думала, сейчас сядет наша красотка в его квартире "а-ля Джулия Робертс" из "Красотки" в одних трусиках и в его галстуке, ждёт его, а он приходит с какой-то дамой! И наша красотка всю приготовленную еду надела бы им на голову!! А тут оказывается совершенно другой поворот событий получился!( На самом деле - очень страшно!! Неужели именно ее преследовали? И тот же ли это человек, из-за которого у нее уже есть страхи?? Или это конкуренты Вадима??
Вопросов уйма!! Надеюсь, Вадим уже где-то поблизости!!! Спаси нашу красотку, дорогой!!!
Скорей бы продолжение!! Очень переживаю!!
У кого-то явно руки лишние и голова, ибо сомневаюсь, что это Вадим от радости ее так зажал, скорее реально кто-то напал, смертник какой-то!!!
Это что такое сейчас было!? Опять нежданчик от Вадима, или страшный привет из неизвестного пока нам прошлого Лены? Не, не... Тут только настрой нужный пойман, и вдруг всякие маньяки??? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена