Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29367 2885809

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 22:33:06

А?? Кто такой бессмертный!? У кого есть лишние ноги, руки, лицо??
Я боюс :D
Спасибо за продолжение ♥️

avatar
15.01.2020, 21:27:53

Спасибо большое за продолжение.

СПАСИБО!!! это кто руки распустил??? как страшно за Лену!!! Надеюсь, что Вадим ее защитит и она сможет ему раскрыться... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.01.2020, 20:33:55

Блин, блинский((, ну что за нафиг (((! У нас там мясо, бельё, морально-сексуальное разложение по плану между прочим!!! Кто такой смелый, дорогу Леночке перейти))??? Наташа, спасибище безмерное))!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 20:13:54

Наталья, ну, как так-то? Вы что со мной делаете? Разве можно так нервничать в финале главы? Удивили так удивили!
Ход на все сто удался - ждешь одно, а тут другое.
Вадим по-прежнему шикарен, Леночка хороша, научилась себя вести, почти, исключая смс, когда и правду написала, и вроде как в заблуждение могла ввести.
Очень надеюсь, что за Леночкой пригляд со стороны Вадима все же есть. И ничего с ней не случится.
Наташа, спасибо большое! Вы супер!!!!

avatar
15.01.2020, 19:34:57

Даже боюсь представить что это...Клин клином вышибают страхи или все таки рецедив какой. Спасибо большое

avatar
15.01.2020, 19:13:33

Аааа.. На таком моменте.. Как теперь дожить до продолжения...

avatar
15.01.2020, 19:13:22

Одна надежда, что Вадим рядом со своим домом и сейчас увидит этот беспредел ((((. Спасибо за продолжение))

avatar
15.01.2020, 19:08:05

Перечитала описание к книге! Посмотрела теги! Гад, первая любовь и т.д присутствует! А что нашу красоту хватать всякие смертники (Вадя узнает пипец уроду настанет)будут и слово не сказано! Дорогой автор! Вы же чуть до инфаркта меня не довели! Нельзя же так! Рыдаю

avatar
15.01.2020, 19:04:25

И как дожить до следующей проды?!Автор, пожалейте мои ногти????

avatar
15.01.2020, 19:00:21

Ой еее.... что происходит то. Как теперь дотерпеть до следующей проды

avatar
15.01.2020, 18:50:03

мы так не договаривались, что за страсти?

Офигеть!!!Вот это сходила в аптеку!
Все у нашей Леночки не слава богу (((Следующую проду точно будет страшно открывать...
Наталья,спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 18:43:25

Та все красиво было и в конце такое... Поскорее бы продолжение, большое спасибо)

avatar
15.01.2020, 18:27:42

Ужас , как дождаться продолжения ! Я , надеюсь , что Вадим спасёт свою Елену прекрасную !

avatar
16.01.2020, 12:55:08

Надеюсь, что это Вадим Так встречает свою Леночку.... иначе этому шутнику несдобровать) Впрочем, как и за здоровье Вадима я тоже ручаюсь....
Как-то уж больно быстро Вадим прибирает к рукам Лену... И она не против!!! ( Ия тоже)) только ничего бы не случилось незапланированного...
Спасибо большое!
Так котика с помойки он всё-таки оставил?!

avatar
16.01.2020, 07:47:51

Спасибо большое!

Хватаюсь за сердце. Это ж как теперь продолжения дождаться?

avatar
15.01.2020, 17:57:44

Эээээээ...это кто там такой смелый говнюк!????? Ниче себе!!
Таким планам мешает!!! Трындец!! Трындец!!!!!
Очень жду дальше!
Огромное спасибочки!