Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29366 2885794

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 08:26:05

Мы пришли, расселись и уставились в экран. И так, ждём с нетерпением продолжения! Наташа, жгите!))

avatar
17.01.2020, 12:17:00

В ожидании уже семки почти все сточила (. ❛ ᴗ ❛.) ДАЙТЕ хоть строчичку (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
17.01.2020, 12:58:37

Девочки, взяли себя в руки ноги и ждём!!!))) Мы же не тряпки!)
А то вспугнем Наташино Вдохновение своим напором и ничего не увидим.

avatar
17.01.2020, 08:41:16

Да-да, все на месте и трепещем в предвкушении. Ждем отмашки начать бить врагам морды. ))))

avatar
17.01.2020, 03:06:07

Ну и что это за бессмертный нашелся!? Пиздец ему от Вадима!)))

avatar
16.01.2020, 12:53:36

Наталья, пожалейте, дайте продочку!!! Я уже все пальцы сгрызла от переживаний:)

avatar
16.01.2020, 15:33:44

і я і я хочу ПРОДУУУУУ

Вот это поворот!

avatar
16.01.2020, 02:13:27

Может это Вадим всё таки? Решил таким способом узнать что с ней случилось(゚ο゚人))

avatar
15.01.2020, 21:15:27

А вот бумажулю я как раз забыла((( и на ватрушках я б тоже покаталась....блин не год а облом полнейший))))

Ого.это что было?

avatar
15.01.2020, 19:09:09

Кошмар!!!

avatar
15.01.2020, 19:03:20

Оооо! Это что за фигня творится?! Ааааа

avatar
15.01.2020, 18:47:09

Не поняла, мы ж никому не косячили?!

Что это за суицидник такой,на Леночку покушается...

avatar
15.01.2020, 18:16:43

Наташа, ну и жесть. Как так - то??? А в шоке.

avatar
13.01.2020, 20:23:48

Со Старым Новым годом!В продолжение банкета ...всех благ!!!
Эх ...вот почему только в 25 такие чудеса))потому что мужчины в 25 еще не мужчины?!А которые под сорокет только на 25 западают?!А ,что нам кому "немного за..."делать?!

avatar
14.01.2020, 06:45:21

Оёёй что делается? ☺️☺️☺️ Ленка звездит и звездит аха-ха-ха. Я то и правда думала, что она спит ;)))))))) Ох у Вадьки просто железные нервы и ведержка ✌️✌️✌️ Особенно выдержка) Ленку довели уже целых два раза до оргазма ☺️. Ну что? А теперь пора переходить к более интимным ласкам хихии), чтобы, так сказать, закрепить результат, а там и на финишную прямую выйти :)))) Блиин, мне его даже жаль. Ну Вадима. Он так старается, так старается ☺️
А как? КАК Вадим додумался до валерианки? :DD Не только своего кота, но и Ленкину Нюшу накормил ;))))))
А потом ещё и тройка настоящих лошадей и карета. ОМГ ✨. Боги, я рыдаю (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`) Согласна, Вадим вовсе не гАд, а Мужчина ✌️ Даже хороший (っ˘з(˘⌣˘ )
Поздравляю со Старым Новым Годом ❄️❄️❄️ ☃️
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️❤️❤️

Пысы: простите за нескромный вопрос "А как там дела обстоят у главврача?" ෆ╹ .̮ ╹ෆ

avatar
14.01.2020, 02:12:25

Классные ребята! И коллаж красивый! )))
Спасибо, уважаемый Автор! )))

avatar
14.01.2020, 01:55:20

Наташенька, с праздником!!! Пусть всё хорошее сбывается. Для нас хорошее - проды про гАда, поэтому спасибо за подарок. Гад такой замечательный, просто бальзам на сердце.