- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953371
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981161
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗалез в трусы - наколдовал снег, надо запомнить последовательность)))!! Как всегда, юмор, эмоции и энергия позитива)))! Спасибо огроменное, Наталья❤️!!! С национальным русским праздником - Старым новым годом!!!! Добра, мира и счастья в семье, настроения и вдохновения)!!!
Вадим же после валерьянки прям Бог во плоти для кошек станет)))
И вас, Наташа со Старым Новым годом!!!
Спасибо за проду!
Спасибо! С Новым годом!
И вас с праздником, Наталья! Всех вам благ и удачи))) Интересно, почему от Вадима пахнет валерьянкой? Неужели так дёшево решил купить кошачью любовь? Хотя ему и самому от нервов не помешает тяпнуть капелек седативных)))) Спасибо за продочку!
Спасибо, Наташа)
СПАСИБО!!! шикарный коллаж!!! а прода просто радует, какой романтик этот Вадим!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с новым годом по старому стилю!!!
Ленка отдайся уже. Нельзя такого мужика мучить. Порадуй бедолагу сладеньким. Умаялся поди... Да ему молоко за вредность и терпение надо выдавать... Здраствуй сказка Новый Гад!!! Лес, снежок переливается, поскрипывает... сани и упряжка.... Чудо чудное, диво дивное... Как раз момент, чтобы снегурочка наша растаяла, отогрелась... и уже влилась в большой секс!!! Ленусик откройся... Ленусик отдайся... ля ля ля...
Спасибо Наталья!!! Коллаж бомбический!!!
И Вас с Наступающим Старым Новым Годом! Спасибо большое!
Большое спасибо, Наташа❤ Вадим - настоящий романтик))
Наталья, куча сердечек! ❤️?❤️?❤️?
пойду перечитаю и получу ещё морееее позитива!
Спасибо за поздравления и за проду))И вас с Наступающим Старым Новым годом))
Догнала!!!!)))))
Как же повезло Лене,что в нее влюбился такой Вадим!Видно,что у девушки серьезная психологическая травма и только реально любящий и неравнодушный человек может помочь ей...
Наталья,спасибо!!!! Коллаж -просто глаз не отвести!!!
С старым Новым Годом!!!!Здоровья,мира,успехов, благополучия!!!
И прода и коллаж великолепны!!! Со старым Новым годом! Всех благ))
Какие же они милые)))))
Категорически не хочу называть Вадима гадом - мужчина реально терпеливое чудо!
Коллаж прекрасный - сказочная атмосфера нашей пары передана превосходно, красивое дополнение образов, созданных в продолжении.
Наталья, большое-большое вам спасибо за книгу и пожелания!!! И вас с Новым годом еще раз - успехов вам и всего самого хорошего!!!!
;-*)
Ммммм какой красивучий коллажик!!!)
И эти двое просто....залез таки Вадимка ей в трусы!))))) И Ленка в восторге))))
А котэ в восторге от валерьянки) ооох ржу!!!))) Вадимыч прекрасен!
Всех со старым Новым годом! Всем добра!
Пасибочкииии!
Класс просто и романтично, аж себе захотелось в снегу порезвиться (нет только его до сих пор) От лыбы щеки болят и настроение теперь зашкаливает. Спасибо огромное, жду продолжение завтра;))) И ещё раз с праздником❤❤❤
Спасибо! И Вас Наталья с Праздником!!!
Всех благ!!!
Спасибо большое ! Вас тоже ч праздником !
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена