Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29366 2885766

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 17:01:20

Прям страшно, честное слово! Никогда с такой тягой не тянулась проверить ЕСТЬ ЛИ ПРОДА, а тут палец сам тянется тыкнуть и проверить. ))))
Наталья, дайте страждущим проду, мы подгораем уже от нетерпения. ))) Ваша сладкая гадская парочка мало кого оставит равнодушным. )))))

avatar
15.01.2020, 13:10:49

Пришла поныть и поклянчить:)) Дайте кусюньчик, хоть малюсенькийO:-) ❤

avatar
14.01.2020, 16:21:22

Я тут с утра тусуюсь хихиии)))))))
Жду проду ⭐

avatar
14.01.2020, 16:09:58

Нет сил ждать молча:)) Терпела сколько могла, ДАЙТЕ КУСИК:))❤

avatar
14.01.2020, 10:17:32

Блин, так хочется проды. С вашим романом это почти болезненная необходимость :))))

avatar
13.01.2020, 22:33:21

Вадим все-таки обаятельный Гад)))

avatar
13.01.2020, 19:42:39

А коллаж все равно не видно! (((

avatar
13.01.2020, 19:43:02

Со старым новым годом!)))

avatar
13.01.2020, 16:55:37

С старым Новым годом!!! Дайте продочки кусочек❤❤❤

avatar
13.01.2020, 15:32:09

давно я так не смеялась. спасибо, Наталья. жду продолжения

Обажаю эту парочку!!! Спасибо!

avatar
12.01.2020, 14:27:52

Оба ванильно-сопелюшные лапочки:)))
Спасибо❤❤❤

avatar
12.01.2020, 13:49:47

Мне он очень нравится! Его непробиваемость, умение посмеяться над собой, откровенность не оставляют ей шансов. Мужик сказал - мужик сделал.

СПАСИБО!!! их диалоги на высоте:))) да, они два сапога пара!!! друг друга стоят... какой внимательный Вадим... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.01.2020, 13:02:41

Ха-ха-ха)) вот и поговорили!
А Вадим какой проницательный....сразу понял замысел Лены) Приручает постепенно...
Спасибо большое!

avatar
12.01.2020, 13:44:53

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.01.2020, 02:50:04

Он идеальный! А Лена очаровашка, милая и беззащитная. Так замечательно, что автор их познакомила. :)))))

avatar
12.01.2020, 04:27:29

Чудеса случаются.И на её улице перевернулся грузовик с пряниками.

avatar
12.01.2020, 07:24:30

Сопля ванильнорозовая лучше чем гад))). Спасибо за продолжение))

avatar
12.01.2020, 01:22:45

Я теперь поняла почему такой мужик все эти 15 лет не женился)))он хорошо прятался за свой "иронично-жесткий"юмор))Кто бы его еще выдержал и не расплакался кроме нашей Ленуськи!А так точно "два сапога пара"!
А на шелке действительно ж***а скользит,а еще и он ее и холодит!Прав Вадик))))