Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29367 2885735

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 00:29:48

Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Количество и качество прод просто уникальные !

avatar
11.01.2020, 23:42:53

Ну что такое?
Мне каждый раз хочется звёздочки понаставить...)
Ан... не получается...)))
Спасибо. )

avatar
11.01.2020, 23:39:34

Спасибо! :-)))))

avatar
11.01.2020, 23:15:40

Мда. А Лена тянет жилы из Вадима без наркоза конечно. Но не специально... Любовь зла однозначно. Терпи мужик... воздастся тебе сторицей. И вообще... нельзя быть таким идеальным... я прям плохо себя чувствовать начинаю..пиздюлину тебя выписать не за что... нормально блин... пора косячить Вадимушка...
Спасибо Наталья! Жизни мне нет с вашими героями. То Максимку тормоза еле пережила, думала телефон сгрызу, а теперь этот Гад ползучий... подушки он сбивает, голову вытирает... не... я не выдерживаю....

avatar
11.01.2020, 23:32:09

Блин, хрррррр. Ржу... Хрррр

avatar
11.01.2020, 22:56:31

Вадим - не гАд, как мне видится. У кого еще столько терпения есть?))) И это при том, что историю Леночки он тоже пока не знает, как и я впрочем. Жду продолжения)))
Наталья, большое спасибо!!!!!

avatar
11.01.2020, 22:32:58

Спасибь большое

avatar
11.01.2020, 22:26:10

хр..хр..хр....хрюкаю от смеха))
да ему еще долго видать предстоит осаждать Леночку!!!
но блиииииин подушки взбивает, про одеяло так много знает!;) это ваааапще...просто!!!))))
теперь за Леной пюре и котлетки;)
интереснооо приготовит это блюдо!!))
очень жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
11.01.2020, 22:11:20

Ну как тут писать комментарии, если от смеха с трудом попадаешь по нужным клавишам:))))))

avatar
11.01.2020, 22:04:19

Нууу я не говорю о полноценном сексе;))) А так предварительные ласки хихииии))))) Довести Леночку до оргазма ☺️
Господи, неужели такой, как Вадим есть реальный человек??? Господибожемой, дайте его мне✌️✌️✌️ И в душ отправил, и подушки взбил, и белье постельное поменял, и волосы просушил (я тут прослезилась (っ˘̩╭╮˘̩)っ ), и спать уложил, и обнял, и поговорил, и сексом заниматься не заставил. Ещё и одеялко! Я сейчас сама кончу от такого мужика ;)))
Если предположить, что Лена без белья? О.о Или она его назад одела, то футболка Вадима должна давно задраться на талию☺️☺️ (По крайней мере с моими короткими да, что уж греха таить, и длинными случается именно это всегда, всегда они у меня на талии сворачиваются, потому что ночью я как навозный жук :D:D) И Вадим должен ощутить ВСЕ прелести Лены рукой ну или пахом хи;)))
ОМГ! рукалицо аха-ха-ха Лена, что реально захрапела? Да ладно????? Это нонсенс.
Наташа, Вы всегда так реалистично описываете ситуации в книгах это классно ✌️✌️✌️. Правильно пишут "Что толку строить из себя королеву.Если он всё равно увидит тебя спящей с открытым ртом из которого текут слюни" (◠‿◕) :))))))))
Хочууууу ещё проду ⭐⭐⭐
Спасибо, большое Ната ❄️❄️❄️
(〃゚3゚〃)

avatar
13.01.2020, 16:43:44

А сегодня ждать проду? ☺️

avatar
11.01.2020, 21:57:33

Это сейчас в ней 40 градусов храбрости говорят, утром будет похмельная зорька))! Какой Вадим классный Гад, как бы ни было тяжело, но девочку нельзя обижать))!! Спасибо огроменное❤️

avatar
11.01.2020, 22:03:04

Вот и по говлрили ! Спасибо большое !

avatar
11.01.2020, 21:56:58

Требуем продолжения банкета! Ну пожалуйста пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

просто супер нравицца!!!! ну просто шедеврально! и яне вру и не преувеличиваю! давно так не смеялась. Всё удивительно гармонично, весело, кайф!!! с нетерпением жду продолжения!! одна из моих любимых книг будет!!! Муз, ты прелесть!!!

avatar
11.01.2020, 21:54:03

Удивлена принципами Вадима. Вот где таких мужиков делают, а!? Это ж золото какое-то. А она его всё гад, да гад)))) И за котэ волнительно. Ведь наверняка мстю обдумывает втихаря за лишение драгоценной свободы. Спасибо за продочку))))

avatar
11.01.2020, 21:44:30

Феерично!!!! Ленина крепость практически пала!
Наташа, спасибо за проду!!!

avatar
11.01.2020, 21:40:01

Бедный ВадимГад... Но то что я ночью ржу на всю квартиру соседи явно не поймут:))))) Теперь и я не хочу спать:))))) Спасибо гадогромное( ˘ ³˘)♥ Хочу ещё и много(✿^‿^)❤️❤️❤️

avatar
11.01.2020, 21:44:28

Нет, ну они просто пара созданная на Небесах)))