- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Романтическая комедия
#195 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953212
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же дотерпеть до следующей проды
- Теперь я хочу спать!
- Теперь я не хочу спать!!)))))
Да, Лена интриганка та ещё!!)))))
Пришло уведомление об обновлении, а проды нет((((
Вот ведь гад!!)) Все замечает!!))
Но с другой стороны - идеальный мужчина!!)) Танцы были зажигательные!!) Но ведь заметил, что она вся зажата!!
Жду ночь!)
Какие они классные))))))
Уже не знаю,что там случилось у нее,но судя по всему "шрамы"не толтко в душЕ остались,и она из-за них весьма зажата))Но чувствую если Вадим узнает предисторию всего то тут и "срок давности"не поможет!Найдет виновных и мало не покажется)).
вот на последней главе мне действительно стало жаль вадима, он то конечно не знает что у лены случилось раньше (как и мы), но понимает что "осада" будет долгой.
мне уже хочется понадеяться что лену что то подстегнет, хотя понимаю что это маловероятно. такие травмы лечатся долго и с переменным успехом, даже при хороших "раздражителях".
Начинала читать не смотрела на автора, так как понравилось название) с первых слов Вадима поняла кто автор) я вас ОБОЖААААЮ)
Наталья, ну как можно так угорательно писать))))!!! Причем это юмор про жизнь, а не нелепые, или смешно выглядящие герои. Леночка, спи спокойно, твой рыцарь будет тебя охранять. Она расскажет, сама, именно Вадиму, и когда соберётся с духом. Спасибо огроменное❤️
Поторопился Вадим. Лена явно ещё не готова ему душу раскрыть. Хорошо, что он это сразу понял. А вызвать её доверие со временем сумеет.
Наталья вы просто гениальный автор.Это такая замурчательная история.Быстрее бы прода
Приручает потихонечку нашу Леночку))) вот же умный и абоятельный " Гад"))))!!! Спасибо за роман, каждая прода заставляет меня держаться от смеха за живот))))!!!!
Правильной дорогой идете, товарищи!Терпения тебе гАд, вся надёжа на тебя, спасай Ленусика.
ааааааа..два кусочека колбаскиии)) ммм.какая песня!)))))
я с них просто угораю!!!)) как автор это все придумовывает!!))))
огромное спасибочкииии!
СПАСИБО!!! диалоги как всегда на высоте!!! шикарные танцы у них получились!!! Вадим поможет Лене преодолеть все те преграды, что у нее накопились!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Вадим - настоящий мужчина, не отпустит свою Лену никуда и никому не отдаст. Молодец!
Наталья, большое спасибо за ваш труд - вы очень и очень выручаете меня своими продолжениями, заряжая хорошими эмоциями и юмором. Благодарю!!!!!
Спасибо большое!❤️
Ну вот как у Вас получаются такие диалоги? :))))))))) Одновременно уморительные, абсурдные и при этом искрометно-остроумные. Надеюсь Вадим юмором и любовью вылечит Леночку. Спасибо, Наташа!
Спасибо большое за проду!
Думаю ни одна я читает, и хочет себе такого Вадима.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена