Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29366 2885690

Текущий рейтинг:
#176 в Романтическая комедия
#195 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 21:43:02

Как же дотерпеть до следующей проды

- Теперь я хочу спать!
- Теперь я не хочу спать!!)))))
Да, Лена интриганка та ещё!!)))))

avatar
12.01.2020, 13:34:20

Пришло уведомление об обновлении, а проды нет((((

Вот ведь гад!!)) Все замечает!!))
Но с другой стороны - идеальный мужчина!!)) Танцы были зажигательные!!) Но ведь заметил, что она вся зажата!!
Жду ночь!)

avatar
11.01.2020, 23:35:56

Какие они классные))))))

avatar
09.01.2020, 21:41:20

Уже не знаю,что там случилось у нее,но судя по всему "шрамы"не толтко в душЕ остались,и она из-за них весьма зажата))Но чувствую если Вадим узнает предисторию всего то тут и "срок давности"не поможет!Найдет виновных и мало не покажется)).

avatar
10.01.2020, 12:09:48

вот на последней главе мне действительно стало жаль вадима, он то конечно не знает что у лены случилось раньше (как и мы), но понимает что "осада" будет долгой.
мне уже хочется понадеяться что лену что то подстегнет, хотя понимаю что это маловероятно. такие травмы лечатся долго и с переменным успехом, даже при хороших "раздражителях".

Начинала читать не смотрела на автора, так как понравилось название) с первых слов Вадима поняла кто автор) я вас ОБОЖААААЮ)

avatar
10.01.2020, 20:50:39

Наталья, ну как можно так угорательно писать))))!!! Причем это юмор про жизнь, а не нелепые, или смешно выглядящие герои. Леночка, спи спокойно, твой рыцарь будет тебя охранять. Она расскажет, сама, именно Вадиму, и когда соберётся с духом. Спасибо огроменное❤️

Поторопился Вадим. Лена явно ещё не готова ему душу раскрыть. Хорошо, что он это сразу понял. А вызвать её доверие со временем сумеет.

Наталья вы просто гениальный автор.Это такая замурчательная история.Быстрее бы прода

avatar
10.01.2020, 07:38:18

Приручает потихонечку нашу Леночку))) вот же умный и абоятельный " Гад"))))!!! Спасибо за роман, каждая прода заставляет меня держаться от смеха за живот))))!!!!

avatar
10.01.2020, 02:05:16

Правильной дорогой идете, товарищи!Терпения тебе гАд, вся надёжа на тебя, спасай Ленусика.

avatar
10.01.2020, 01:12:00

ааааааа..два кусочека колбаскиии)) ммм.какая песня!)))))
я с них просто угораю!!!)) как автор это все придумовывает!!))))
огромное спасибочкииии!

СПАСИБО!!! диалоги как всегда на высоте!!! шикарные танцы у них получились!!! Вадим поможет Лене преодолеть все те преграды, что у нее накопились!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2020, 21:43:47

Вадим - настоящий мужчина, не отпустит свою Лену никуда и никому не отдаст. Молодец!
Наталья, большое спасибо за ваш труд - вы очень и очень выручаете меня своими продолжениями, заряжая хорошими эмоциями и юмором. Благодарю!!!!!

avatar
10.01.2020, 00:39:13

Спасибо большое!❤️

avatar
09.01.2020, 22:48:30

Ну вот как у Вас получаются такие диалоги? :))))))))) Одновременно уморительные, абсурдные и при этом искрометно-остроумные. Надеюсь Вадим юмором и любовью вылечит Леночку. Спасибо, Наташа!

avatar
09.01.2020, 23:28:59

Спасибо большое за проду!

avatar
09.01.2020, 22:25:54

Думаю ни одна я читает, и хочет себе такого Вадима.
Спасибо за проду!