- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953247
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981103
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
Вот правду говорят... не родись красивой. Такая девушка и такая сложная судьба. Но по ходу и на Ленкиной улице перевернулся грузовик с пряниками... Надеюсь послушает она Вадима и ничего не учудит.
Спасибо Наташа!
Огонь ребята!))) Наташа, спасибо за весёлое продолжение. Как же Вадима припекло, столько терпения может быть только у того, кто любит.
Страшно представить состояние Лены после такого приказа :))))) как грится и хочется и колется :))))
Вадимка держись! Провести ночь с девушкой которую хочешь а не можешь, то ещё испытание!
Леночка и Вадим - герои моего сердца, я смакую каждый абзац этой истории! Спасибо, дорогой автор, за взлёт настроения после каждой встречи с этими няшными очаровашками!
Тяжелая предстоит ночь...Спасибо большое
супер ♡
Вадима индейцы бы называли Стоик Великий)))
Спасибо большое ! У Лены шок !
Тааак малоооо (っ˘̩╭╮˘̩)っ проды. Автор нас избаловал большим количеством ☺️☺️
Это поистине фердипердозно ✌️
Не зря (спустя столько лет дядя Игорь заценил грудь Лены ☺️) , а вот Вадик от женских прелестей просто поплыл. Как младенец ей богу. Вы что?))) Разве про "Два кусочека колбаски" знают только те кому 40? Тут я задумалась! Конечно танец Лены не такой зажигательный как у Вадима ✌️✌️✌️, но для самого Вадика это высший пилотаж;))) Мужик и правда скоро кончит хи-хи))) Хотя Лена и выпила достаточно, но ещё всё понимает и соображает. И зажата поэтому, что для неё не типично такое поведение!
А вот любовь это четыре пятки в одной кроватке (〃゚3゚〃) От Вадьки не замужней не уйти❤️ Так что, Леночка, это финиш практически)))))))) Всё же надеюсь, что у них дойдёт до ласк мур-мур-мур ❤️❤️❤️ Ну со стороны Вадима 1️⃣0️⃣0️⃣ про́центов должны быть, чтобы Лена капитулировала ✌️✌️✌️
Спасибо, Наташа, огромнейшее (っ˘з(˘⌣˘ )♥
Да ну, Вадим и двух недель не продержится до свадьбы. Наверняка, напряжет все свои связи и в первый же рабочий день ЗАГСа потащит туда Лену подавать заявление. А то потом она ещё чего-нибудь надумает. Тут надо ковать железо, пока оно горячо! Спасибо за продочку))
Хм, под одним одеялом, не слишком ли сложно для Лены? Спасибо за продолжение))
И я, и я, и я тоже ждууу ❤️❤️❤️
Отдохнули от меня?:))) Хотю хотю хотю!!!O:-)
Наташа, ну, где??? Где дальше? Нет терпения терпеть))))
Ну все! У Леночки будет "инфаркт" от страха! )) Жалко деваху!
А Вадиму ва-а-а-а-а-гон терпения и выдержки!)))
Спасибо Наталья!))
)))))))
а Вадим молодец, понял, что так просто на его ответы Лена не ответит, решил по хитрому сыграть
Ленин танец с шваброй и в носках Вадима это нечто! Но Вадим как танцор лучше! Гыгыгы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена