Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29366 2885797

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 22:32:09

Спасибо большое за продолжение

avatar
09.01.2020, 21:01:51

Вот правду говорят... не родись красивой. Такая девушка и такая сложная судьба. Но по ходу и на Ленкиной улице перевернулся грузовик с пряниками... Надеюсь послушает она Вадима и ничего не учудит.
Спасибо Наташа!

avatar
09.01.2020, 20:44:28

Огонь ребята!))) Наташа, спасибо за весёлое продолжение. Как же Вадима припекло, столько терпения может быть только у того, кто любит.

avatar
09.01.2020, 20:34:50

Страшно представить состояние Лены после такого приказа :))))) как грится и хочется и колется :))))

avatar
09.01.2020, 20:21:47

Вадимка держись! Провести ночь с девушкой которую хочешь а не можешь, то ещё испытание!

Леночка и Вадим - герои моего сердца, я смакую каждый абзац этой истории! Спасибо, дорогой автор, за взлёт настроения после каждой встречи с этими няшными очаровашками!

avatar
09.01.2020, 19:59:39

Тяжелая предстоит ночь...Спасибо большое

avatar
09.01.2020, 19:52:55

супер ♡

avatar
09.01.2020, 19:52:32

Вадима индейцы бы называли Стоик Великий)))

avatar
09.01.2020, 19:47:38

Спасибо большое ! У Лены шок !

avatar
09.01.2020, 19:28:40

Тааак малоооо (っ˘̩╭╮˘̩)っ проды. Автор нас избаловал большим количеством ☺️☺️
Это поистине фердипердозно ✌️
Не зря (спустя столько лет дядя Игорь заценил грудь Лены ☺️) , а вот Вадик от женских прелестей просто поплыл. Как младенец ей богу. Вы что?))) Разве про "Два кусочека колбаски" знают только те кому 40? Тут я задумалась! Конечно танец Лены не такой зажигательный как у Вадима ✌️✌️✌️, но для самого Вадика это высший пилотаж;))) Мужик и правда скоро кончит хи-хи))) Хотя Лена и выпила достаточно, но ещё всё понимает и соображает. И зажата поэтому, что для неё не типично такое поведение!
А вот любовь это четыре пятки в одной кроватке (〃゚3゚〃) От Вадьки не замужней не уйти❤️ Так что, Леночка, это финиш практически)))))))) Всё же надеюсь, что у них дойдёт до ласк мур-мур-мур ❤️❤️❤️ Ну со стороны Вадима 1️⃣0️⃣0️⃣ про́центов должны быть, чтобы Лена капитулировала ✌️✌️✌️
Спасибо, Наташа, огромнейшее (っ˘з(˘⌣˘ )♥

avatar
09.01.2020, 19:21:12

Да ну, Вадим и двух недель не продержится до свадьбы. Наверняка, напряжет все свои связи и в первый же рабочий день ЗАГСа потащит туда Лену подавать заявление. А то потом она ещё чего-нибудь надумает. Тут надо ковать железо, пока оно горячо! Спасибо за продочку))

avatar
09.01.2020, 19:14:10

Хм, под одним одеялом, не слишком ли сложно для Лены? Спасибо за продолжение))

avatar
11.01.2020, 17:50:00

И я, и я, и я тоже ждууу ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2020, 14:17:28

Отдохнули от меня?:))) Хотю хотю хотю!!!O:-)

avatar
10.01.2020, 22:01:39

Наташа, ну, где??? Где дальше? Нет терпения терпеть))))

avatar
09.01.2020, 23:37:08

Ну все! У Леночки будет "инфаркт" от страха! )) Жалко деваху!
А Вадиму ва-а-а-а-а-гон терпения и выдержки!)))
Спасибо Наталья!))

avatar
09.01.2020, 22:33:18

)))))))

а Вадим молодец, понял, что так просто на его ответы Лена не ответит, решил по хитрому сыграть

avatar
09.01.2020, 20:19:16

Ленин танец с шваброй и в носках Вадима это нечто! Но Вадим как танцор лучше! Гыгыгы