- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#197 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953132
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Вадим грозный!))))
канеш Вадимка умный гад и сразу все просек!))))) но игра выгла очень занимательной и ухахатывающей)) этот танец...блиииин!))))) это же надо придумать! и песню уже послушала и Вадимку представила! ууум....ухахаталась!))
теперь жду танец Леночки!!!
эти двое каждый раз делают мой день!!
автору огромное спасибочкииии!
Молодец, Вадим!
На такое предложение, надо было сначала добавить пару рюмок вискаря и пару сосисек.
Ого.. вечер перестает быть томным))))
Ой не могу,ржу как лошадь. Главное сижу у себя в бутике и ржу и слезы от смеха,а люди проходят мимо и смотрят как на ненормальную. Наталья огромное спасибо за позитив. :)))
На каждую Леночку есть свой гАд, вот только встретить его не у каждой получается. Рада за них и за позитив, что вливает в нас Автор рюмку за рюмкой. Ой, простите, проду за продой.
С таким мужчиной и психолог не понадобится))) откровения с ним ведут на поправку))) тока нашему романтику стоило покормить Леночку:))) иль стратегу, повод ей остаться с ночевкой, обоюдное похмелье наутро будет поправлять?)
Спасибо за проду❤❤❤
Веселые ребята! я люблю их все больше и больше! )))
Наталья, спасибо!
Совместное распитие вискаря и карты однозначно сближают))
Спасибо за проду!
Ничто так не сближает людей, как смех и грех. Смех был...
Танцуй, Леночка! Доведи Вадимку до сладкого, страстного греха:)
Спасибо за такие большие и частые главы!
Этот Гад всем гадам гад!!!! ГоспАди Лена за что этот джекпот тебе то выпал. Я тоже такого хочу. Умен, обоятелен, тонкий стратег, кошара хитропопая... ради любимой горы сдвинет... и это не метафора... надо будет сдвинет...
Спасибо Наташа! Такой кайф читать я передать даже не могу.
Раскрепощает всеми силами! Действительно, отличный стратег. Интересно как закончится их вечер, потому что домой ее вряд ли кто-то отпустит... А там глядишь и до совместного проживания не далеко, с его-то целеустремленностью (:
Благодарю за продолжение!
После такого вечера они просто обязаны жить вместе долго и счастливо... Как же приятно читать про добрый юмор и сарказм))) Удивляюсь только, как после немалого количества выпитого крепкого спиртного эти двое могут адекватно задавать вопросы...?!!! Вадиму молодец! Ведёт себя по мужски , держит обещание. У них точно ,, химия,, ))
Поимка домашнего питомца вообще умора) отличная задумка! А Стеша настоящая подруга....переживает за психику Лены))
Надеюсь, что посыльный Гена не возникнет на пороге со вторым котом?!! За обещанную премию - может!
Спасибо, Наташа! Невероятное удовольствие!
Автор великолепен и герои тоже))) Спасибо за продолжение))
Где? Ну вот где таких мужиков раздают?!? Дайте одного!!!! :-)
Спасибо за скидку! Купила) теперь буду догонять)
Колготины убииили...)))))))
Спасибо. )
действительно только в книге можно увидеть что твориться в душах двоих и сокровенное между ними. Прекрасно. спасибо вы как всегда умеете захватить
Да уж..свои шансы по вопросам Лена профукала, а Вадим не в бровь, а в глаз. Спасибь большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена