Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29366 2885639

Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#197 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 20:17:54

Какой Вадим грозный!))))

avatar
08.01.2020, 19:26:42

канеш Вадимка умный гад и сразу все просек!))))) но игра выгла очень занимательной и ухахатывающей)) этот танец...блиииин!))))) это же надо придумать! и песню уже послушала и Вадимку представила! ууум....ухахаталась!))
теперь жду танец Леночки!!!
эти двое каждый раз делают мой день!!
автору огромное спасибочкииии!

avatar
09.01.2020, 19:49:49

Молодец, Вадим!

avatar
09.01.2020, 19:48:58

На такое предложение, надо было сначала добавить пару рюмок вискаря и пару сосисек.

Ого.. вечер перестает быть томным))))

Ой не могу,ржу как лошадь. Главное сижу у себя в бутике и ржу и слезы от смеха,а люди проходят мимо и смотрят как на ненормальную. Наталья огромное спасибо за позитив. :)))

avatar
09.01.2020, 02:00:05

На каждую Леночку есть свой гАд, вот только встретить его не у каждой получается. Рада за них и за позитив, что вливает в нас Автор рюмку за рюмкой. Ой, простите, проду за продой.

avatar
09.01.2020, 01:08:22

С таким мужчиной и психолог не понадобится))) откровения с ним ведут на поправку))) тока нашему романтику стоило покормить Леночку:))) иль стратегу, повод ей остаться с ночевкой, обоюдное похмелье наутро будет поправлять?)
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
09.01.2020, 00:50:59

Веселые ребята! я люблю их все больше и больше! )))
Наталья, спасибо!

avatar
09.01.2020, 00:25:05

Совместное распитие вискаря и карты однозначно сближают))
Спасибо за проду!

avatar
08.01.2020, 23:53:13

Ничто так не сближает людей, как смех и грех. Смех был...
Танцуй, Леночка! Доведи Вадимку до сладкого, страстного греха:)
Спасибо за такие большие и частые главы!

avatar
08.01.2020, 22:51:07

Этот Гад всем гадам гад!!!! ГоспАди Лена за что этот джекпот тебе то выпал. Я тоже такого хочу. Умен, обоятелен, тонкий стратег, кошара хитропопая... ради любимой горы сдвинет... и это не метафора... надо будет сдвинет...
Спасибо Наташа! Такой кайф читать я передать даже не могу.

avatar
08.01.2020, 23:39:34

Раскрепощает всеми силами! Действительно, отличный стратег. Интересно как закончится их вечер, потому что домой ее вряд ли кто-то отпустит... А там глядишь и до совместного проживания не далеко, с его-то целеустремленностью (:
Благодарю за продолжение!

avatar
08.01.2020, 22:14:10

После такого вечера они просто обязаны жить вместе долго и счастливо... Как же приятно читать про добрый юмор и сарказм))) Удивляюсь только, как после немалого количества выпитого крепкого спиртного эти двое могут адекватно задавать вопросы...?!!! Вадиму молодец! Ведёт себя по мужски , держит обещание. У них точно ,, химия,, ))
Поимка домашнего питомца вообще умора) отличная задумка! А Стеша настоящая подруга....переживает за психику Лены))
Надеюсь, что посыльный Гена не возникнет на пороге со вторым котом?!! За обещанную премию - может!
Спасибо, Наташа! Невероятное удовольствие!

avatar
08.01.2020, 22:14:38

Автор великолепен и герои тоже))) Спасибо за продолжение))

avatar
08.01.2020, 21:02:19

Где? Ну вот где таких мужиков раздают?!? Дайте одного!!!! :-)

avatar
09.01.2020, 10:09:16

Спасибо за скидку! Купила) теперь буду догонять)

avatar
08.01.2020, 21:59:05

Колготины убииили...)))))))
Спасибо. )

avatar
08.01.2020, 21:00:50

действительно только в книге можно увидеть что твориться в душах двоих и сокровенное между ними. Прекрасно. спасибо вы как всегда умеете захватить

avatar
08.01.2020, 20:37:01

Да уж..свои шансы по вопросам Лена профукала, а Вадим не в бровь, а в глаз. Спасибь большое