Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29366 2885615

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#197 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахахахахах,шедевр!!!

avatar
08.01.2020, 20:13:48

Я с них не могу! Ржу так, что слезы из глаз!)))) И зачем Ленусе психолог не нужен! У неё есть Вадим!

avatar
08.01.2020, 20:03:25

Спасибо, Наталья!
Игра вышла впечатляющая, не было у меня сомнений, что Вадим все разыграет только так, как надо именно ему))) шикарен он, что еще сказать)))
Трудно представить, что он может напортачить или сделать то, что может как-то не понравиться Лене.
Спасибо, Наталья, эта книга поднимает настроение!

avatar
08.01.2020, 19:55:05

Такие посиделки с картами и вопросами от Вадима существенно заменят психолога. С ним она откровенней и охотнее выплескивает эмоции, но не переставая о мыслях. Спасибо за продочку)))

avatar
08.01.2020, 19:40:10

Просто по Жванецкому..."девушки делятся на два типа: прелесть, какая дурочка и ужас, какая дура"...Вадим по женщинам проехался!Да..умен мужик"не мытьем,так катаньем",получше психолога на свет Божий ее тайны вытягивает!
Представила его в танце с колготками на голове))просто ржунемогу!
Наташа ,спасибо!

avatar
08.01.2020, 19:35:21

Ржу аки лошадь да ещё и похрюкиваю и слезами умываюсь:))))))))) Этот шедевр надо не только в печать, а ещё и фильм снять(≧▽≦) Ай Вадимка молодца, красавчик просто, хоть и жук-гадостный(◍•ᴗ•◍)❤ И Ленуська красава...(◍•ᴗ•◍)❤ Спасибо огромное - это просто великолепно (っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
08.01.2020, 19:17:37

Лежу на спине из глаз слёзы текут и стекают практически в уши :D :D Пока читала до танца Вадима всё было Оk;) А потом понеслась. Ещё сразу полезла в инет клип смотреть аха-ха-ха))) И представила как танцует Вадим с колготами. Рукалицо хихииии)))))))) Мне кажется им лечится надо обоим и Лене и Ваде ☺️☺️ Наташа, как КАК можно до такого додуматься?✌️✌️✌️ Вот реально муж и жена одна сатана! И главное никто не узнает и не осудит и у виска не покрутит! Ясень пенёк, что Вадим всё сразу понял))) ( "Ералаш" вспомнился "- Это же мухлёж! -Ой, отстань! :D) А иначе Ленкиных таракашек не вытравишь. И долеко в отношениях продвинуться можно! Ещё и карты успел вытащить. "Я не волшебник, я только учусь!" Я тоже хочу такого мужика себе ❤️ С которым можно круто провести время (◍•ᴗ•◍)❤ и главное поржать как припадошная;)
Наташа, спасибо громадное за крутую проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
08.01.2020, 19:24:09

Ну просто, Вау!!

avatar
08.01.2020, 19:09:15

Спасибо большое ! Хотелось посмотреть бы эти танцы !

avatar
09.01.2020, 15:27:18

Продик сегодня будет?❤

avatar
08.01.2020, 23:02:10

Вот это мужик! Молодец! Приятное с полезным для себя совместил!

avatar
06.01.2020, 21:40:06

Ох, кто большая интриганка Лена или Наташа?)))))) Что там произошло в прошлом Лены? :(((( Может попытка изнасилования, не дай боже или похищение, издевательство друзей, неизвестно что хуже:( Что-то эта прода меня настроила (´ . .̫ . `) Эх, а так всё хорошо начиналось ;))))) Я думала всё дойдёт до определенных ласк мур-мур-мур ❤️❤️❤️
Ох, Вадимке надо будет много сил и терпения в отношение Лены! Видимо карты меченые и Вадим прекрасно это понимает ;))) Я думаю колготки с Лены он готов сожрать, не то что на голову одеть хихииии)))))))) Будем ждать, как герои медленно аль быстро будет идти к своей цели ✌️✌️✌️ С кинзой, а ещё лучше ис пуском укропа :)))
Наташа, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Готова Вас умолять о проде каждый день, а ещё сразу готовой книге ;))))))))))
А так к слову не планируете издаваться не бумаге?❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 19:08:46

Песня в тему:))) Даже включила себе и тоже пляшу под нее:)

avatar
08.01.2020, 18:44:28

А сейчас каaaaк возьмёт да дядя Вадим и выиграет :D

ну тут в любом случае Вадим останется в выигрыше, если победит он, то Лена будет раздета, а если Леночка, то ей все равно придется раздеться, чтобы снять с себя колготки))))

Очень классная книга) Весёлый и интересный сюжет))) Жду продолжения

avatar
07.01.2020, 02:52:23

Шикардос шикардосный!!

avatar
07.01.2020, 01:04:33

Наталья, вы вроде бы и две большие главы добавили, а все равно мало) Я их по два-три раза перечитываю. Если в следующий проде Вадим будет танцевать с колготками на голове, моя нервная система не выдержит)

У меня такое подозрение, что Лену похищали, возможно, из-за бизнеса отца.

avatar
07.01.2020, 00:52:12

Он уже не удивляется завихрениям Лены и это плюсик ему в карму. Очередной! А вот в прошлом Лены какая-то жуткая ситуация была, похоже на попытку изнасилования? Но - Вадиму карты в руки, чтобы побороть и эту фобию)). Спасибо за продочку!