Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15795
29367 2885740

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#203 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 00:07:22

Наталья, спасибо за "тонну" положительных эмоций!!! ))))

avatar
06.01.2020, 22:50:33

прекрасно. я их люблю . жду проду. надеюсь Лена отчебучит

avatar
06.01.2020, 21:52:48

"Мало кто знает, но с женской сумочкой можно выжить на необитаемом острове."(с)
Колода карт - очень нужная вещь в дамской сумке!:) Кто ж знает, когда выпадет возможность поиграть на раздевание:)
А с кем Леночка в карты режется? Со Стешей на работе?

Лене стало страшно, когда Вадим зафиксировал руки, видимо в прошлом что-то было неприятное, а он не понял.

Ах, сейчас разденет она его догола!!))))))) Не зря ж она с собой карты носит и не зря ж наш красавец искупался!!))) Надо теперь во всей красе поглядеть, что ей достанется!!)))

avatar
06.01.2020, 19:12:38

Классный мужик Вадимка!
По ходу дела у меня после каждой главы будет только такой комментарий))))
Еще терпеливый и умный, вот прям молодец. Зря его Леночка изводить будет, ведь ей такое сокровище досталось)))
Наталья, спасибо большое!!!!!! ;-*)

avatar
06.01.2020, 21:11:58

Мда. Цирк уехал, а клоуны то остались с петрушкой и кинзой. Гы,гы. Пока ты эту дикую кошечку приручишь Вадимушка семь потов сойдёт с тебя моя лапа. Героям слава... Давай наш рыцарь без упрёков... скачи тыгдынским конём, танцуй, пой... Только смелым покоряются Ленуськи. Нам бы ночь простоять да день продержаться.
Спасибо Наталья!!!

avatar
06.01.2020, 20:59:03

У меня нет слов.... Одни эмоции.... Восхитительно....)))))))))

avatar
06.01.2020, 20:53:10

Оооо! Раз Леночек мухлевщица, нам ждать в следующей проде зажигательный танец Вадюши?!

avatar
06.01.2020, 20:11:54

вот просто лыблюсь и лыблюсь с них)))))
веник из кинзы)) я вот тоже не люблю кинзу!!!!
кто кого??? ммммм...увлекательнооо!))
пасибочки!

avatar
06.01.2020, 19:44:07

Наташа, обожаю ваше творчество))) поимка кота - это опять смех до слез. Как лошадка игогокала, так сказал муж

avatar
06.01.2020, 19:27:26

Похоже в анамнезе Лены, было похищение, отсюда и все психологические проблемы. Спасибо за продолжение))

avatar
06.01.2020, 19:14:10

Ой, не могу, давно мне так не поднимало настроение прочтение книги)))) Прекрасно пишете, так живо, мило, юморно, даже ненормативка мила, хотя не люблю её. Спасибо, автор, что я вас открыла для себя))) пишите ещё, пожалуйста, я буду ждать!

avatar
06.01.2020, 19:17:38

Это классно!!! Давно не получала такого удовольствия! Спасибо Вам и успехов!

Они нашли друг друга, два мухлевщика-котолюбивца

avatar
06.01.2020, 18:45:41

Ничего, придет время и она ему откроется. Когда сможет довериться... Пока это одно из возможных препятствий, но будут еще. А пока пусть в картах отыгрывается)))
Большое спасибо! Всегда мало ❤️

avatar
06.01.2020, 18:54:26

Спасибо большое!

avatar
06.01.2020, 18:49:16

Спасибо большое!!!!

avatar
06.01.2020, 18:42:15

Я так хотела дотерпеть до конца написания книги, но все-равно сорвалась. Это просто шедеврально, что же будет дальше)

avatar
06.01.2020, 18:31:12

Леночка жги по полной и раздевай от души!!! Спасибо большое!