Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29366 2885602

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#198 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 18:30:25

Где такие кладоискатели водятся? Срочно требуется!!!!!

avatar
06.01.2020, 18:27:51

А говорили что не смешно. Так не смешно что у меня скулы болят. Правда был маський кусочек на передых. Что же всё таки случилось с Леной? Спасибо!!!! Как всегда феерично ;)))))

avatar
06.01.2020, 18:25:54

Я в сомнении: кто из них гад? А , есть же третий- Кот, который оказался британцем. Спасибо

avatar
06.01.2020, 18:25:09

надеюсь кота не придется возвращать)))

avatar
06.01.2020, 18:18:19

Какой чуткий мужик. Ничего конкретного не знает, но понимает, что проблемы с доверием и начинает эту проблему "лечить". Определенно, у Вадима есть все шансы стать моим любимчиком во вселенной Натальи Юниной.

avatar
06.01.2020, 18:17:19

А не крапленые ли карты у Лены? Но думаю игра будет интересной!
Спасибо за проду!
С наступающим Рождеством!

avatar
06.01.2020, 18:13:24

Спасибо большое ! Ленок сделайего !

avatar
04.01.2020, 15:41:31

ууууффффф! а ведь этого дикого черныша придется оставить! ну вадим, теперь вообще никакой жизни, только прививки от бешенства на постоянке ;) ;)
а леночка не будет насиловать гене мозг и преданность начальнику допросом? а то если вадима он выдерживает, то лену боюсь не выдержит)))

avatar
06.01.2020, 18:08:03

Ну в принципе все коты породистые (некоторые даже дворянские, т.е. со двора), только не все породы дорогие. А англичанин похож на сибиряка. Спасибо

avatar
08.01.2020, 13:11:25

Как тяжело пялиться в строку коммента и не знать как поклянчить продку:)) Нанашенька, дайте дозу счастья:))))

avatar
07.01.2020, 08:42:01

Коляд коляд колядую.
Продочку, я носом чую
3 главы, я глазом бачу
Выкладайте бо заплачу ( ◜‿◝ )♡
С Рождеством!!!!!

avatar
07.01.2020, 12:20:52

Поздравляю с Рождеством Христовым!❤️❤️❤️

Думала, что лучше Ксюши и Маши ничего более крышесносного нет. А тут такие персонажи. Закочаешься)))

avatar
06.01.2020, 20:54:25

А воспоминание Лены о заклееном скотчем рте, очень не понравилось! Страшно представить что Ленок перенесла!

avatar
06.01.2020, 19:28:53

Лена, мы скрестили пальцы...

avatar
04.01.2020, 15:43:36

Педики аха-ха-ха ржунемогу xД)))))))) Падсталом аха-ха-ха)))))))))))
Наташ, как так можно писать?))))))) Никогда не перестану поражаться фантазии и восхищаться Вашим талантом ✌️✌️✌️✌️✌️
Вот это словесный понос у Гены с Вадей))))) Бедные уши Гены ;)
Надо кота ловить, а Вадим ест сосиски аха-ха-ха))))))) А если того кота другого привезут?) Куда его денут?? Или этот Дюша останется жить?☺️
Не думала, что Лена полезет по шифоньеру искать полюбовку. Алкоголь зло однозначно!
Мне нравятся рассуждения Вадима о Лене мур-мур-мур ❣️ Видит, что она хорошая и понимает, что сладкого придётся ждать (〃゚3゚〃). Так что Вадим Александрович дружи с кулачком своим ;)))))
А вообщем! Оёёй что сейчас будет с Леной?))))) Что Вадим с ней сделает?❤️❤️❤️❤️❤️ Дойдут до оральных ласк или словами всё кончится??? ☺️☺️☺️
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Вдохновения Музу ✍️✍️✍️✍️

avatar
06.01.2020, 13:39:18

Спасибо вам за смехотерапию!!! Это чудесно!

avatar
04.01.2020, 21:29:26

О боже, какой мужчина!!!! Леночка, если бы ты знала на какие жертвы идёт наш раб Любви. Ох хо хо! Кота и Гену конечно жалко. Хотя. Одному пожизненно сосиски, другому премия... А я ещё бочку гнала на этого святого человека. Нет мне прощения. Надо Лене ножницы подарить. Пусть по утрам ангельские крылышки Вадиму подрезает, чтобы никто не увидел эту лапу и не украл. А я масику труселя шерстяные свяжу, пусть хозяйство в тепле держит... и бантик красивый на пипирку...
Спасибо Наталья!!! Заставили вы меня, стерву закостенелую, поверить в чудо. Безумцам слава!!!

Пошел доказывать, что он не пе...трушку резал)))

avatar
05.01.2020, 15:49:40

Кот фигня , но мужик в трусах это что - то . Ржу не могу ))))) Наталья , зажгли , так зажгли))))