- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15794
15794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#198 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953073
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980998
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде такие кладоискатели водятся? Срочно требуется!!!!!
А говорили что не смешно. Так не смешно что у меня скулы болят. Правда был маський кусочек на передых. Что же всё таки случилось с Леной? Спасибо!!!! Как всегда феерично ;)))))
Я в сомнении: кто из них гад? А , есть же третий- Кот, который оказался британцем. Спасибо
надеюсь кота не придется возвращать)))
Какой чуткий мужик. Ничего конкретного не знает, но понимает, что проблемы с доверием и начинает эту проблему "лечить". Определенно, у Вадима есть все шансы стать моим любимчиком во вселенной Натальи Юниной.
А не крапленые ли карты у Лены? Но думаю игра будет интересной!
Спасибо за проду!
С наступающим Рождеством!
Спасибо большое ! Ленок сделайего !
ууууффффф! а ведь этого дикого черныша придется оставить! ну вадим, теперь вообще никакой жизни, только прививки от бешенства на постоянке ;) ;)
а леночка не будет насиловать гене мозг и преданность начальнику допросом? а то если вадима он выдерживает, то лену боюсь не выдержит)))
Ну в принципе все коты породистые (некоторые даже дворянские, т.е. со двора), только не все породы дорогие. А англичанин похож на сибиряка. Спасибо
Как тяжело пялиться в строку коммента и не знать как поклянчить продку:)) Нанашенька, дайте дозу счастья:))))
Коляд коляд колядую.
Продочку, я носом чую
3 главы, я глазом бачу
Выкладайте бо заплачу ( ◜‿◝ )♡
С Рождеством!!!!!
Поздравляю с Рождеством Христовым!❤️❤️❤️
Думала, что лучше Ксюши и Маши ничего более крышесносного нет. А тут такие персонажи. Закочаешься)))
А воспоминание Лены о заклееном скотчем рте, очень не понравилось! Страшно представить что Ленок перенесла!
Лена, мы скрестили пальцы...
Педики аха-ха-ха ржунемогу xД)))))))) Падсталом аха-ха-ха)))))))))))
Наташ, как так можно писать?))))))) Никогда не перестану поражаться фантазии и восхищаться Вашим талантом ✌️✌️✌️✌️✌️
Вот это словесный понос у Гены с Вадей))))) Бедные уши Гены ;)
Надо кота ловить, а Вадим ест сосиски аха-ха-ха))))))) А если того кота другого привезут?) Куда его денут?? Или этот Дюша останется жить?☺️
Не думала, что Лена полезет по шифоньеру искать полюбовку. Алкоголь зло однозначно!
Мне нравятся рассуждения Вадима о Лене мур-мур-мур ❣️ Видит, что она хорошая и понимает, что сладкого придётся ждать (〃゚3゚〃). Так что Вадим Александрович дружи с кулачком своим ;)))))
А вообщем! Оёёй что сейчас будет с Леной?))))) Что Вадим с ней сделает?❤️❤️❤️❤️❤️ Дойдут до оральных ласк или словами всё кончится??? ☺️☺️☺️
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Вдохновения Музу ✍️✍️✍️✍️
Спасибо вам за смехотерапию!!! Это чудесно!
О боже, какой мужчина!!!! Леночка, если бы ты знала на какие жертвы идёт наш раб Любви. Ох хо хо! Кота и Гену конечно жалко. Хотя. Одному пожизненно сосиски, другому премия... А я ещё бочку гнала на этого святого человека. Нет мне прощения. Надо Лене ножницы подарить. Пусть по утрам ангельские крылышки Вадиму подрезает, чтобы никто не увидел эту лапу и не украл. А я масику труселя шерстяные свяжу, пусть хозяйство в тепле держит... и бантик красивый на пипирку...
Спасибо Наталья!!! Заставили вы меня, стерву закостенелую, поверить в чудо. Безумцам слава!!!
Пошел доказывать, что он не пе...трушку резал)))
Кот фигня , но мужик в трусах это что - то . Ржу не могу ))))) Наталья , зажгли , так зажгли))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена