- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15794
15794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#198 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953073
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980997
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмеялась от души!!)))))
На что только не пойдешь ради любви называется!!)))
Подружка - умничка, я считаю!!)) Почему бы и не помочь хорошему человеку, правда?))
Гена - молодец!!)) Вадим - вообще красавец!!))
А больше всего повезло коту!!))))))
Дендрофилия однако опасная вещь, но вносит в жизнь разнообразие)))))). Спасибо большое за продолжение.
Бли-и-и-н-н-н! Петрушкой пахнет! ))))
Нельзя так смеяться, колики в боку будут! ))))
Наталья, Вы Автор - "супер-юмор"!)))
Спасибо за проду:))) Умора с поиском кота:) вот же ж, с маленького обмана, столько намотало нервов, заморочки и травм для Вадюси:)))
Блииинннн, кайфую от этой книги, ржач полный
Браво! Браво! Очень весело и остроумно. Самая прикольная из Ваших книг..
Теперь для Вадима дело чести убедить Лену в традиционности своей сексуальной ориентации))
Да ужжж, за враньё Вадик заплатил сполна :)))))
Чую Дюша ещё приподнесет сюрпризы)) А Лена бесподобна! А поиски кота реально ржачно.
Спасибо за проду!!!
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием и постоянно улыбаюсь!
Ржачка,простите за выражение)))))))Идеальная парочка.Бедный Гена,они его с ума сведут)))))))))))
Это что-то с чем-то! В этой проде досталось всем, особенно потерявшему волю котэ))))) А Гене не премию надо, а памятник при жизни за его терпение! Спасибо большое за продочку, Наталья))))))))
Спасибо большое ! Ленок держись !
не ржать просто невозможноооооооооо))) как представлю как они этого котэ ловили, купали..просто ржач))))) Вадимка с этой сосиской на лавке))))
и тут после всего этого геморроя, он еще и педик))))) это уже перебор походу на сегодня для него!)))
оооох...
пасибочки!
Сидящий на скамеечке Вадим, хомячащий сосиску в ожидании кота, - это круче пипирок и пе...трушки:))
А Дюшу жалко, какой же стресс у него:( Жил себе жил на воле, лазил по мусоркам, траву в декабре ел, а тут бац, схватили и сразу в ванную засунули.
Всё, пипец Вадиму!
Нет кота, срочно нужен кот)
Что обо мне подумали пасажиры в автобусе - страшно даже представить. Я так хохотала последний раз, читая об Алинке-макрамистке ))))
Наталья, Вы лучший для меня автор на сайте. Дай Бог Вам здоровья и вдохновения на долгие-долгие и многие-многие годы!!!
Какое там подождать! Срочно, срочно доказывать свою сексуальную принадлежность!
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Спасибо!
Так его Лена ещё и веником отходи , а потом от души полечи что враз речь внятная и понятная стала и замашки выправились по команде смирно!! Стройбат включай и на поцелуйный паёк сажай, а на гаупвахту Вадима отправь за не качественно исполненный стриптиз!! Спасибо огромное Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена