Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29365 2885602

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#198 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Посмеялась от души!!)))))
На что только не пойдешь ради любви называется!!)))
Подружка - умничка, я считаю!!)) Почему бы и не помочь хорошему человеку, правда?))
Гена - молодец!!)) Вадим - вообще красавец!!))
А больше всего повезло коту!!))))))

avatar
05.01.2020, 01:23:38

Дендрофилия однако опасная вещь, но вносит в жизнь разнообразие)))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2020, 00:26:59

Бли-и-и-н-н-н! Петрушкой пахнет! ))))
Нельзя так смеяться, колики в боку будут! ))))
Наталья, Вы Автор - "супер-юмор"!)))

avatar
04.01.2020, 23:28:07

Спасибо за проду:))) Умора с поиском кота:) вот же ж, с маленького обмана, столько намотало нервов, заморочки и травм для Вадюси:)))

avatar
04.01.2020, 21:42:32

Блииинннн, кайфую от этой книги, ржач полный

avatar
04.01.2020, 21:38:23

Браво! Браво! Очень весело и остроумно. Самая прикольная из Ваших книг..

avatar
04.01.2020, 21:31:27

Теперь для Вадима дело чести убедить Лену в традиционности своей сексуальной ориентации))

avatar
04.01.2020, 21:26:34

Да ужжж, за враньё Вадик заплатил сполна :)))))

avatar
04.01.2020, 20:39:18

Чую Дюша ещё приподнесет сюрпризы)) А Лена бесподобна! А поиски кота реально ржачно.
Спасибо за проду!!!

avatar
04.01.2020, 19:48:05

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием и постоянно улыбаюсь!

Ржачка,простите за выражение)))))))Идеальная парочка.Бедный Гена,они его с ума сведут)))))))))))

avatar
04.01.2020, 18:16:41

Это что-то с чем-то! В этой проде досталось всем, особенно потерявшему волю котэ))))) А Гене не премию надо, а памятник при жизни за его терпение! Спасибо большое за продочку, Наталья))))))))

avatar
04.01.2020, 18:21:07

Спасибо большое ! Ленок держись !

avatar
04.01.2020, 18:08:38

не ржать просто невозможноооооооооо))) как представлю как они этого котэ ловили, купали..просто ржач))))) Вадимка с этой сосиской на лавке))))
и тут после всего этого геморроя, он еще и педик))))) это уже перебор походу на сегодня для него!)))
оооох...
пасибочки!

avatar
04.01.2020, 18:01:53

Сидящий на скамеечке Вадим, хомячащий сосиску в ожидании кота, - это круче пипирок и пе...трушки:))
А Дюшу жалко, какой же стресс у него:( Жил себе жил на воле, лазил по мусоркам, траву в декабре ел, а тут бац, схватили и сразу в ванную засунули.

avatar
03.01.2020, 21:28:07

Всё, пипец Вадиму!
Нет кота, срочно нужен кот)

Что обо мне подумали пасажиры в автобусе - страшно даже представить. Я так хохотала последний раз, читая об Алинке-макрамистке ))))
Наталья, Вы лучший для меня автор на сайте. Дай Бог Вам здоровья и вдохновения на долгие-долгие и многие-многие годы!!!

avatar
04.01.2020, 17:38:16

Какое там подождать! Срочно, срочно доказывать свою сексуальную принадлежность!

avatar
04.01.2020, 17:31:11

Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Спасибо!

avatar
04.01.2020, 16:38:59

Так его Лена ещё и веником отходи , а потом от души полечи что враз речь внятная и понятная стала и замашки выправились по команде смирно!! Стройбат включай и на поцелуйный паёк сажай, а на гаупвахту Вадима отправь за не качественно исполненный стриптиз!! Спасибо огромное Муза!