Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29366 2885600

Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#197 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 17:02:06

я не могу) Лене пить нельзя)

avatar
04.01.2020, 16:34:07

Спасибо большое! ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
04.01.2020, 16:10:40

Это просто праздник какой-то))))) Спасибо большое!

avatar
04.01.2020, 16:09:19

Вадим, красавчик!!! Плюсов ему в карму))))) насчёт бабы, была на 100 % уверена, что Лена ее не найдёт ибо нет ее в природе, а вот с котиком промахнулась, недооценила Вадима батьковича))). Спасибо за продолжение)) Посмеялась от души)))

avatar
04.01.2020, 16:08:36

С каждой главой все интереснее)))) спасибо большое!

avatar
04.01.2020, 16:01:41

Ржунимагу!!)) Еще 5 звездочек Вашему неиссякаемому, фонтанирующему, великолепному чувству юмора!!! Спасибо!! С нетерпением жду...

avatar
04.01.2020, 16:07:38

Это - потрясающе!

avatar
04.01.2020, 15:56:37

Из-за ржаки не попадаю по буковкам:)))))) И мыслей связных вообще нет, только кот и педики. И опять ржу до слёз. Это просто бомбезно-офигезно!!!!!!! Огромное спасибо ✌️❤️✌️❤️✌️❤️

avatar
04.01.2020, 15:55:59

После каждой проды моя жизнь должна увеличиваться лет на 50 не меньше, так как смех продлевает жизнь! А я не смеялась а ржала!))))

avatar
04.01.2020, 15:52:31

Вадим - прелесть какой мужчина. Вот правда.
С котом, видимо, мучений не избежать))) Предвкушаю объяснения между нашей парой, это будет интересно, как и вся книга.
Наталья, спасибо большое!!!

avatar
06.01.2020, 14:56:43

Сижу пялюсь на строку коммента пол часа с лыбой до ушей и ни как не могу придумать как бы не навязчиво спросить за продку:))))

Классный мужчина!

avatar
05.01.2020, 23:14:51

Классная история. Милые герои и искрометный юмор. Спасибо огромное!!

avatar
05.01.2020, 15:37:08

Сегодня будет продолжение? ♥️♥️♥️

avatar
05.01.2020, 18:10:04

Наташ, ну дай проду. Ну хоть чуточку. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... Я в состоянии Леночки и пережить неизвестность продолжения, ну очень тяжко.

РжуНеМогу))))))) Похоже и Лена допрыгалась))))

avatar
05.01.2020, 07:03:04

Гена молоток не растерялся ✊ И на бортик ванны сразу сел и ногу на ногу закинул :D :D
И разговор про петрушку поддержал ✌️
И кот жрущий траву в декабре это сильно ♨️♨️♨️

avatar
05.01.2020, 00:55:35

классно -прикрыл перед а зад забыл

avatar
04.01.2020, 20:04:39

Нет так ржать нельзя!!!
Кто нибудь подскажите, а кошачьи психологи бывают? А то я кажется Кошея в конец запугала!

avatar
04.01.2020, 19:39:15

Мне больше понравилось как сосиськами котов приманивали )))