Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29366 2885593

Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#197 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 19:19:32

Картина маслом)))))))и главно петрушкой пахнет))))) надо будет записать))))

avatar
04.01.2020, 12:21:17

Попался! Надеюсь не все так однозначно! ))) Есть у меня соображение, надо запомнить, а потом сравнить с тем, что на самом деле происходит. Мне кажется, я знаю, кто у него!

avatar
04.01.2020, 17:03:42

Я подозревала Стефанию, но не подозревала, что они пойдут ловить кота)

avatar
04.01.2020, 15:57:55

Про петрушку что Лена что Гена выдали супер! Вадим в шоке! То ли от себя, то ли от Гены, то ли от Лены!))) А Ленке очень повезло со Стешей!)))

avatar
04.01.2020, 05:49:42

Вот ведь Козёл трехногий! С пятном на рубашке! А ещё ведь про кота натрепал! Ленчик примени к нему Санкции! Пусть помучается!

avatar
03.01.2020, 22:10:01

Подруга мне не нравится, а Вадим по-прежнему хорош!
Наталья, спасибо!!!

avatar
03.01.2020, 22:42:46

Аааааааа) Блин, на ТАКОМ мементисе нас бросить ааааааа)))))))))) Ну так низзя ☺️☺️
Сесть на гинекологические кресло есть вафли это только наши так могут :D :D. Интересно, интересно зачем папа и правда подарил такой браслет Лене? Чтобы позлить Вадима? Я вообще подумала вдруг папа туда жучок для прослушки поставил. Ну а что? Вдруг!
Поездка к Вадиму удивила! Вадим тоже ушоке. Откуда пятно у Вадима? В самом же деле не Карина там. Или он, так сказать, специально сделал это сам? Так как знал, что Лена приедет. А может кот расцарапал ฅ^•ﻌ•^ฅ? Пьяная Лена это то ещё зрелище )
Господибожемой, надеюсь образ Вадика не разрушится и он нас не разочарует, что в него полетят тапки.
Честно даже дальше больше страшно читать!
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
03.01.2020, 21:34:59

огоооо! что реально у него баба там????? или может папик постарался, м?? делааааа! оох ну капец!!!
а про вагины то ржала аки лошадь)) и как теперь к генекологу ходить)))))
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
04.01.2020, 12:35:04

Тыдыщщщ!))) внеплановая проверка от Лены удалась:))) ой, Вадимчик, не оплошай:) чего ж ты скрываешь?) ждем объяснений и до последнего верим в подставу, а не красноречивые улики по шее:)))
Спасибо:)))

avatar
03.01.2020, 22:31:05

Тадам... Ну наконец-то будем разоблачать образ идеального мужика. Давай пять красотулечка!!! Не бывает их в природе как и розовых единорогов. Что то тут не так точно. Не верю я, что 40 летний мужик влюбился за секунду, не верю и всё. Ладно молодой пацан, а у взрослых дядей всегда голова на плечах. Женить зрелого кобеля большой труд, а тут сам...И прёт как танк не с проста. Сейчас Лена достанет скелетики из шкафа. А если там баба, оторви ему яйца крошка моя и скорми бродячим псам.
Спасибо!

avatar
04.01.2020, 01:35:26

Блииииннн, я теперь не усну от любопытства!)))

avatar
04.01.2020, 01:32:24

В шоке...)))
...и от сожженной пипирки, и ...от красного пятна...
.. и от внеплановой проверки...)))
))))
В нетерпении мы...

avatar
04.01.2020, 00:46:38

Ох, Наталья, я прочла достаточно Ваших книг, но такой не знала ни разу. Что у девочки что-то с психикой, стало понятно сразу. А потом прочитала сцену в родительском доме, боевой диалог и обомлела. Это что за демарш сумасшедших? Откуда здесь появился этот не совсем адекватный герой.Вообще показалось, что книгу начала читать не с самого начала. Спасибо

avatar
03.01.2020, 22:57:43

И все в шоке затаили дыхание :))) мне почему то кажется, что Вадик срочно кота завёл и красное пятно это кровь от неравной схватки. :))))

Ой что будет что будет) что у него там баба я не верю, но вот как повернет сюжет автор очень интересно)

avatar
04.01.2020, 00:25:38

Ну воооот как так то???... Да ну не может быть.......

avatar
04.01.2020, 00:01:38

Интрига:)Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2020, 23:20:05

Папаня прослушивает её через браслет и подставил Вадима? Вряд ли он захотел так расслабиться. Собираюсь в кучу, терплю изо всех сил, жду проду...

avatar
03.01.2020, 23:20:48

Ой, только не знакомство со свекровью))))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.01.2020, 23:16:59

Ну нет, он не такой!) он верный!)