Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29369 2885536

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, фубля, как же теперь до продолжения потерпеть!!!))) Неужели и вправду там женщина?( Я тоже сильно расстроюсь!!(
Я, конечно, понимаю, что он взрослый мужчина и все такое, но... Не хотелось бы!
Спасибо!!

avatar
03.01.2020, 23:02:18

За кадром звучит тревожная музыка, читатели в ожидании, что же или кто ждёт Лену в квартире Вадима)))
Спасибо за проду! Очень интересно читать!

Блин надеюсь у Вадима там нет бывшей любовницы, а то Лена до своего клада год не подпустит.

avatar
03.01.2020, 22:04:22

Полный атаааасссс!!!! Кота нет, пятно есть.... Кажись кому-то точно трусы подожгут... Ой, что-то мне Вадимку уже жалко:'( Ай, на таком моменте.... Спасибо большущее, как всегда круть и ржака:)))))

avatar
03.01.2020, 22:02:28

Ах, Наталья, смерти нашей от любопытства хотите, не иначе)))).
Кто ж так останавливается))).

avatar
03.01.2020, 21:48:51

Спасибо большое всё супер !!! Сюрпрайз ха ~ ха !

avatar
03.01.2020, 21:44:37

Ух ты ж новогодние кошечки... Что за компромат на Вадиме!? Может аллергия на свежепойманного кота????? Спасибо за продочку))

avatar
03.01.2020, 21:41:42

Да уж...Неужели Вадим с другой? Интрига однако... Спасибо большое

avatar
04.01.2020, 12:51:58

С таким нетерпением жду проду аж до дрожи. После прчтения настроение поднимается. Интересно любоваться героями и их троли друг другом

avatar
04.01.2020, 12:55:29

Забыла сказать Спасибо))))

avatar
04.01.2020, 13:11:01

Ни бабы, ни кота))). Спасибо за продолжение))

avatar
04.01.2020, 12:17:31

надеюсь что это кот и красное это кровь... не зря же он говорил что сегодня никак.
а на браслете точно папаня жучок какой нибудь повесил.

Сдается мне, кота он поймал.. и это кровь... Потому, что кот был не согласен

avatar
04.01.2020, 00:05:20

Гад и ещё какой гад....Мишечка прости...ну как тут устоять))))))

avatar
03.01.2020, 21:38:18

хорошо, что Лена терапевт, а не хирург)))

avatar
03.01.2020, 18:46:05

Эх, продыыыы быыыы :)))))

avatar
03.01.2020, 14:53:30

Наталия,спасибо вам за такой позитив...читаю и улыбка от уха до уха)) диалоги просто блеск, очень живо так.. наткнулась на эту историю совершенно случайно и теперь не могу оторваться).

Ой, обожаю такие разговорчики по телефону, смс...)) И посылочки... Против такого точно не устоишь!!)
Спасибо, Наталь!! Хочется ещё и ещё!!!)

avatar
02.01.2020, 17:36:48

Когда в моей ленте книг на Литнет , а их у меня без малого 699 штук, вижу аватарку Гада, у меня от улыбки уже щёки начинаются болеть, так радуюсь...
Короче, спасибо, Наталья, за историю...
Ждём продолжения...
Уже не хочу расставаться с гг...)))

avatar
02.01.2020, 23:17:53

Как у них все мило и романтично)))
Спасибо за проду!