Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29370 2885475

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#175 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 13:01:45

Наташа, спасибо громадное за продолжение ❤️❤️❤️ Так и хочется писать каждый раз "Я ваша на веки"☺️ Да учитывая какая Лена, то такой Вадик танк - скала ей нужен))))) Возможно в подсознании она и сама всего этого хочет. Всех действий Вадима, только и себе признаться мы боимся больше всего!
Я понимаю, что возраст достаточно большой, но почему же он не может поверить в девственность героини?❤️ (К слову, знаю одну девушку которой практически 30, а она ещё ни разу :) и это правда) Так что и такие в жизни есть ☺️))
Курьер повеселил "Уничтожит словесно" аха-ха-ха xД))))))))
А Вадим вообще взят с настоящего человека или все же полностью выдуманный образ? ( ˘ ³˘)♥
И гАд всё же очень обаятельный ✌️✌️✌️

avatar
02.01.2020, 16:37:56

По поступкам Вадима хоть учебник составляй, как надо правильно ухаживать за понравившейся женщиной! Даже про маленькие сиюминутные хотюнчики помнит)))))) Спасибо за продочку!

Мммм.. я от них просто балдею)))))

avatar
02.01.2020, 20:02:25

он ТАКОЙ обалденный) Ленке повезло нарваться на маньяка)

avatar
02.01.2020, 19:49:15

Еще какой гад, сволочь просто))))))

avatar
02.01.2020, 19:34:17

Ну какой же он Мрррр! Мужик Агонь!!!!))))

avatar
02.01.2020, 17:54:40

Какой мужчина!

avatar
02.01.2020, 16:48:29

с Новым годом ! с новым счастьем!
какой же Вадимка все таки обаятельный и настырный гад))))
хорош же!)))))
и посылочку с кофе и вафлями организовал! мммм..класс!
огромное спасибо!

avatar
02.01.2020, 16:19:32

С Новым 2020 годом ! Спасибо большое за книгу , я с Вами !

avatar
30.12.2019, 21:11:05

Это какая то ржака ржачная.... Аааааа... ущипните меня... точно любовь зла... первый сексуальный опыт Лены... по телефону... Гад - ты чудо юдо... этакий динозавр среди современного оазиса... захочешь не найдёшь... Последний из могикан... Терпения тебе мой хороший, самочка тебе конечно досталась... потеряха чумачечая....
Спасибо Наташа!!!! С Новым Годом!!! Добра, здоровья, лёгкого пера, сбычи мечт!!!

avatar
30.12.2019, 21:23:46

Как говорят, "я умир"...)))
У меня аж слёзы от хохота...)))
Дранные...))) у резинок... ))) трусы...)))
Спасибо за проду)
И, вообще,.. пипирка...)))

Лёгкого пера. С наступающим.

avatar
30.12.2019, 21:14:37

Это просто фейерверк! Вадим знает о Лене то, что она в себе даже не подозревала. Спасибо за продочку))))) Вас также с наступающим праздником, Наталья! Всего-всего вам самого наилучшего))))))

avatar
30.12.2019, 21:11:28

Спасибо большое! Достучался Вадим до Лениной сексуальности.
С Наступающим! Счастья, здоровья, удачи и всех благ!

avatar
30.12.2019, 21:09:58

Спасибо ❤️ Наталья. Столько смеялась)))) С наступающим праздником !!! Всех благ.

avatar
30.12.2019, 21:03:15

Господи, я наверное ещё ни разу так долго не читала проду. Ржала так что с меня начал ржать муж, слёзы ручьем и совсем не видно текста. Не могу даже представить как Вы это пишите... Этот шедевр надо в печать(☆▽☆). Спасибо огромное за такое настроение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2019, 20:59:34

Спасибо за продолжение))

avatar
30.12.2019, 20:47:29

Будет ли скидка на подписку?

спасибо что подняли настроение !!!! С наступающим ! всех благ жду в новом году продолжения таково же зажигательного !!!!!!

avatar
30.12.2019, 21:41:48

Благодарим за проду:))) неиссякаемого позитива и фантазии, Наталья, Вы уникальны в подаче фе-е-ерического юмора❤❤❤ всех нас заряжаете улыбками:))) Женского счастья❤ и быть любимой❤ каждой из нас девочек со своим Гадом:)))))

avatar
30.12.2019, 21:41:58

Наташа, с новым гОдом! Здоровья, любви, счастья и вдохновения!