Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29369 2885501

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 00:22:45

История очередной шедевр) Ребята классные)) С Наступающим Новым Годом, Наталья!) Лёгкого перышка, Вдохновения ещё бооольше, счастья и кучу радости❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2019, 01:45:07

чей-то поменьше гадов?!!! всем бы одного такого гада...
Наталья, спасибо!
огромное спасибо за ваше творчество и замечательное чувство юмора!
и спасибо за эмоции, которые дают ваши книги!
с наступающим новым годом! желаю безлимитную волшебную палочку)

avatar
31.12.2019, 01:50:53

Наталья, спасибо! С наступающим Новым гОдом, уважаемый Автор! Желаю счастья, здоровья и дальнейшего творческого вдохновения! )))

avatar
31.12.2019, 01:56:44

Я от этого начала секса по телефону хохотала в голос) чувство юмора у вас на уверенную 5)))

avatar
31.12.2019, 02:08:59

С Новым гОдом! И спасибо за гАда! Ваши гАды замечательные, прекрасный подарок нам читателям, а Вам вдохновения!!!!

avatar
31.12.2019, 09:02:57

С наступающим новым годом!!! Всех благ побольше и получше))) а главное здоровья и вдохновения, чтобы мы не переставали зачитываться вами))))) не ну я бы не отказалась от такого гАда)))) креативный)))

avatar
01.01.2020, 21:12:07

Спасибо за книгу! Сейчас прочитала момент, где огромный двуногий мужицкий гад, написал письмо и поняла, этот мужик - классный, и он мне нравится.

avatar
01.01.2020, 23:14:33

С Новым годом!!! Счастья, удачи, здоровья, творческих успехов и вдохновения))))

avatar
01.01.2020, 18:13:03

Наташа, с Новым годом! С новым счастьем! Лёгкого пера!

avatar
31.12.2019, 19:24:48

Наталья с наступающим Новым Годом!!! Успехов , здоровья !!!! Книга отпад . Читала ночью , и ржала под одеялом ))))

avatar
31.12.2019, 10:11:30

С наступающим Новым годом, Наташа! Успехов вам и вдохновения❤❤

avatar
31.12.2019, 09:46:40

Вадим, психотерапевт ещё тот)))) Удачи и успеха в Новом году!!!

avatar
31.12.2019, 05:45:14

С Наступающим, Наталья!!!)))

avatar
31.12.2019, 03:05:11

У Леночки небось вся квартира в камерах! И Вадим любит покомандовать! =))

avatar
31.12.2019, 03:09:24

Наталья желаю Вам и вашим близким, счастья, здоровья, процветания! Чтобы 2020 был лучше уходящего! А Дорогому автору и Музу неиссякаемого вдохновения, легкого перышка, и побольше читателей! С наступающим Новым годом и рождеством!))))

avatar
31.12.2019, 00:23:24

happy new year and lovely holidays

avatar
01.01.2020, 19:56:50

А мы снова тут! Прода придииии :))))

avatar
01.01.2020, 11:19:49

С Новым Годом ❄️❄️❄️
Пусть год принесёт только хорошее ✌️

avatar
02.01.2020, 09:56:49

Дайте хоть маханьний кусюньчик. Третий день мучаюсь(✿^‿^)

avatar
02.01.2020, 14:55:34

Хоть что-нибудь, но дайте(◍•ᴗ•◍)❤