- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15793
15793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#170 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952856
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980910
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу жду ❤️
Что ещё делать на работе то хихиии))))
Ну вот смело могу поздравить с Новым наступившим годом!!!!!
Наташа, с наступающим Новым Годом ☀️☀️☀️Всего самого наилучшего ☺️, море вдохновения Музу и Вам ❤️❤️❤️, благодарных читателей, успехов, удачи, здоровья, любви и богатства, много интересноых новых историй и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО что хочется☀️☀️☀️ ⛄❄
(っ˘з(˘⌣˘ )
С новым годом всех,всех!
Продочка горяченькая вышла! Но сопля и дырки на трусах от пальцев.... Ржать в пять утра плохо! Дети могут проснуться!))))
Наталья, подскажите ,пожалуйста, на эту стоимость скидка будет? Или не планируете?
Замечательная книга. Юмор - просто класс!!!!! Автор огромное спасибо. ЕЩЁ!!!!
Это крышесносно ✌️❤️✌️❤️✌️❤️
А вообще, Лена (уже писала об этом) правда напоминает Игоря мур-мур-мур ☺️))) на приёме у психолога ✌️ Не особо понимаю, тчо Вадим хотел узнать , если это медицинская этика и ни один уважающий себя врач не расскажет чужому о своих пациентах!!! Для меня стало неожиданностью, что он добрался и до Виктора;)))) А как Лена поняла по конфетам?? Или по тому как Виктор защищал (да-да именно защищал) Вадима ❤️?! Значит Лена ходила один раз в клуб и там что-то произошло? Поножовщина??? О.о
Ох, Вадиму наверное трудно пришлось сдержать себя и уехать и не звонить своей Леночке ☺️))))) Он правда уехал? Или это всё же вдруг Виктор посоветовал так действовать ему?)))) А вообще мне нравится, что Вадим пропал хихиии))))))) Столько вопросов❓✨✨✨
Да-да, Наташа, давайте секс по телефону ✌️ Я согласна тоже хихиии ✨✨✨✨✨
Спасибо громадное за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочууууу ещё (っ˘з(˘⌣˘ )
Да, а Вадим нашёл кота?))))
Спасибо! Мне кажется она очень друг другу не подходя подходят))))))) Такой "зануде" как раз такой "дуралей"))))))
Так хочется продки!!! Хнык-хнык
Крутая идея! Как и все, что выдает Вадим.
зацепило так что читала не отрываясь пока не закончились главы)))
вадим просто мечта, вот серьезно. хотя лене такой и нужен, поумнее, постарше и со своими закидонами.
Я думала, что из всех ваших героев у меня Марк самый любимый...но понимаю что нет)))) Вадима просто обожаю! Вот это мужик)))
Такое ощущение,что Вадим, специально уехал, чтобы посмотреть на реакцию Лены
Обожаю Вадика!!!!!!! Мне кажется, он лучший герой со всех!!! Ну, иль самый юморной! Эт точно!
Много внимания - навязчивый маньяк, пропал и не звонит - скучаю:)))) уже привычка выработалась на Вадима, охх, хитрюга он, выжидающий завоеватель:)))
С наступающим!!! исполнения желаний, здоровья и любимых рядом)))
Вадик не гад, он редкостный умник. Так классно дал понять ей себя и свои желания, быстрее приручил. Прямо крррасавааааааа а не мужик!!!! :)))))
Наталья! Вы неподражаемы!!!!!!! я Вас обожаю!!!! спасибо за хорошее настроение!!!!
Мне кажется ещё не у одной книги я не ждала проду так жду здесь. Диалоги между героями, их юмор и сарказм это нечто.
Наташа, спасибо за проду!!!
Наташа, спасибо большое! Ваши книжки все улётные, но эта совершенно особенная! Поднимает настроение радикально. Успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена