- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15794
15794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952979
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980958
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, Вы чудо! Пишите, радуйте нас, дарите нам отличное настроение.
Вадим, красавец), прикольный дядька. Жжёт).
Что же случилась с Леной, что у неё мозги на набекрень?
Леночка, скучающая по Вадиму, такая хорошенькая)))) как все, как мечтала, какой и хотела быть.
Что ж там с ней было-то? Шрамы, проблемы, дающие через время свои плоды.
Наталья, спасибо большое! С наступаюшим новым годом вас - счастья, удачи, радости, всего доброго и хорошего!!!!
Продолжаю кончать...ой...наслаждаться чтением))))). Спасибо.
ахах!)) как же прав Виктор то со своим хватит пи....ть Лена)))) поржала от души!!) офигенный психолог!))
а Владичка решил ее проверить?)) на сколько ее хватит?? вот уже чуток и сдает позиции!))
шаг за шагом Владичка все ближе подбирает ключик к Елене!))
молодец он! и поржать с ним можно;)
спасибочки!
Жду продолжения...
Настроение поднимает...)))))
Да Вадим тоже психолог))). Спасибо за продолжение))
полный восторг от книги!!! поднимает тонус на раз!!!
Аааа!!! Лена сдает позиции шаг за шагом! Вот уж точно - вода камень точит)) всего то три дня и без гада маньячного уже тошняк на горло наступает! Спасибо за продочку))
Просто шикарно:)) и ржачно. Да, Вадиму иногда рот лучше не открывать хихиихиии (≧▽≦)
Нравятся мне мужчины, которые знают, что хотят : видят цель и не видят препятствий. А не выносят мозг своими сомнениями. У меня муж такой, схватил меня, через три дня поженились на спор. Как не отбрыкивалась, ничего не спасло. 16 лет женаты)).
какой же он очаровательно - обольстительный "гад". героиня тоже ему предстать.
Чудо в перьях, а не Вадим))
я тоже хочу такого , хнык-хнык))
А ещё очень хочется узнать что же случилось с Ленкой-пенкой...
Ну, когда ж продолжение???? Каждые 5минут захожу и проверяю))). Хочу-хочу-хочу))).
Читаю и ржу, настроение отличное. Спасибо.
Вот Лена обидела мужика ни за что не про что :((( А мне вот что-то не особо нравится как Лена зовёт Вадима "крупногабаритная и особенно особь" ಠ_ʖಠ Интересно, а что будет если Вадим и правда пропадёт на неделю! Что тогда Ленок делать будет? Радоваться?)) Или всё же переживать? ❤️
Хотя напор Вади меня по-прежнему пугает ;))))
И что за шрамы на животе у Лены?( От чего они? От бывшего так сказать?(
А духами всё же воспользовалась, даже вернулась домой) Я кстати тоже когда возвращаюсь всегда язык в зеркало показываю ☺️
Спасибо, Наташа❤️❤️❤️
История фантастическая, как и герои и сам автор ✌️✌️✌️
(/^-^(^ ^*)/
Ффф..ееричный роман!!! Спасибо, Наталья! Посмеялась от души)))
Он не Гад, он Чудо расчудесное. Рада за Лену, с её "скелетами", он лучшее лекарство. Это же надо, как они совпали. Прода просто наслаждение, спасибо.
Фубля))))) не буду больше читать.... по ночам!))))) чего доброго психушку вызовут! И Кошей Кошеевич от меня шарахаться стал. Автор, вы лишили меня ночной горелки ибо этот кото-засранец к матушке спать ушёл, к собаку под бочек. Причём маман услышав мой ржачь говорит- "понятно теперь чего он постанывает и вздрагивает!" :-0
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена