Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15794
29369 2885521

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 16:52:57

Наталья, Вы чудо! Пишите, радуйте нас, дарите нам отличное настроение.
Вадим, красавец), прикольный дядька. Жжёт).
Что же случилась с Леной, что у неё мозги на набекрень?

avatar
29.12.2019, 16:50:15

Леночка, скучающая по Вадиму, такая хорошенькая)))) как все, как мечтала, какой и хотела быть.
Что ж там с ней было-то? Шрамы, проблемы, дающие через время свои плоды.
Наталья, спасибо большое! С наступаюшим новым годом вас - счастья, удачи, радости, всего доброго и хорошего!!!!

avatar
29.12.2019, 16:40:22

Продолжаю кончать...ой...наслаждаться чтением))))). Спасибо.

avatar
29.12.2019, 15:01:14

ахах!)) как же прав Виктор то со своим хватит пи....ть Лена)))) поржала от души!!) офигенный психолог!))
а Владичка решил ее проверить?)) на сколько ее хватит?? вот уже чуток и сдает позиции!))
шаг за шагом Владичка все ближе подбирает ключик к Елене!))
молодец он! и поржать с ним можно;)
спасибочки!

avatar
29.12.2019, 15:58:14

Жду продолжения...
Настроение поднимает...)))))

avatar
29.12.2019, 15:44:33

Да Вадим тоже психолог))). Спасибо за продолжение))

полный восторг от книги!!! поднимает тонус на раз!!!

avatar
29.12.2019, 14:53:40

Аааа!!! Лена сдает позиции шаг за шагом! Вот уж точно - вода камень точит)) всего то три дня и без гада маньячного уже тошняк на горло наступает! Спасибо за продочку))

avatar
29.12.2019, 14:43:35

Просто шикарно:)) и ржачно. Да, Вадиму иногда рот лучше не открывать хихиихиии (≧▽≦)

avatar
29.12.2019, 14:26:22

Нравятся мне мужчины, которые знают, что хотят : видят цель и не видят препятствий. А не выносят мозг своими сомнениями. У меня муж такой, схватил меня, через три дня поженились на спор. Как не отбрыкивалась, ничего не спасло. 16 лет женаты)).

какой же он очаровательно - обольстительный "гад". героиня тоже ему предстать.

Чудо в перьях, а не Вадим))

avatar
29.12.2019, 19:58:22

я тоже хочу такого , хнык-хнык))

avatar
27.12.2019, 19:31:11

А ещё очень хочется узнать что же случилось с Ленкой-пенкой...

avatar
29.12.2019, 14:12:32

Ну, когда ж продолжение???? Каждые 5минут захожу и проверяю))). Хочу-хочу-хочу))).

avatar
28.12.2019, 22:24:23

Читаю и ржу, настроение отличное. Спасибо.

avatar
28.12.2019, 22:02:08

Вот Лена обидела мужика ни за что не про что :((( А мне вот что-то не особо нравится как Лена зовёт Вадима "крупногабаритная и особенно особь" ಠ_ʖಠ Интересно, а что будет если Вадим и правда пропадёт на неделю! Что тогда Ленок делать будет? Радоваться?)) Или всё же переживать? ❤️
Хотя напор Вади меня по-прежнему пугает ;))))
И что за шрамы на животе у Лены?( От чего они? От бывшего так сказать?(
А духами всё же воспользовалась, даже вернулась домой) Я кстати тоже когда возвращаюсь всегда язык в зеркало показываю ☺️
Спасибо, Наташа❤️❤️❤️
История фантастическая, как и герои и сам автор ✌️✌️✌️
(/^-^(^ ^*)/

Ффф..ееричный роман!!! Спасибо, Наталья! Посмеялась от души)))

avatar
28.12.2019, 02:50:17

Он не Гад, он Чудо расчудесное. Рада за Лену, с её "скелетами", он лучшее лекарство. Это же надо, как они совпали. Прода просто наслаждение, спасибо.

avatar
28.12.2019, 01:10:48

Фубля))))) не буду больше читать.... по ночам!))))) чего доброго психушку вызовут! И Кошей Кошеевич от меня шарахаться стал. Автор, вы лишили меня ночной горелки ибо этот кото-засранец к матушке спать ушёл, к собаку под бочек. Причём маман услышав мой ржачь говорит- "понятно теперь чего он постанывает и вздрагивает!" :-0