- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15793
15793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#168 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952784
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980870
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни однозначно стоят друг друга. А главное, за всеми шутками уже многое друг о друге узнали. Конечно, что из этого правда им решать, например ее заявление он не принял всерьез. Будет ему сюрприз (:
Он впечатляет поступками. Взять хотя бы то, как ушел лишь бы словесно не обидеть, пресек ссору на корню. Ее поведение небеспричинно. Нужно время чтобы узнать поближе, ему со своим опытом и приручать девицу)))
Читать одно удовольствие, благодарю!
Вадим, прям мечта и чувство юмора, и серьёзные намерения, о дом есть, в чем подвох?)))
А Ленке он начинает нравиться)))
Спасибо за проду!!! Очень интересно читать!
Никто и не говорил им обоим, что отношения строить непросто. Они уже на собственной шкурке испытывают период притирки. Где-то кто-то уступит, промолчит или пытается понять причины ссор. Уже как молодожёны! Спасибо за продочку))
Ой ржу не могу)))
Как всегда шикарно, браво❤️❤️❤️
Просто отлиииииично! :)))
Очень интересно, интригующе.
Вадька обиженный, но своему пути следует, молодчина!
Наталья, спасибо!!!!
обиделся, ушел, что бы гадостей не наговорить, а утром приперся все таки за ней! на работу отвез! мммм..красава!!!!!
очень нужен Ленусику такой напористый мужик с придурью маленькой !)
огромное спасибо!
Классный мужик Вадим всё таки. С легкой придурью конечно, но настоящий... с большим сердцем. Рада, что ему Лена досталась. А как узнает, что цветочек только его совсем разбалует девчонку.
Спасибо за подарок к Новому Году!!! Такой Гад симпатишно сладенький, ух!!!
Вадим мне все больше нравится!)))) С Леной видать случилась настоящая трагедия, раз пластическая хирургия творит чудеса! А ещё мне кажется, когда Вадим узнает что произошло, он найдёт обидчиков Лены! Ну во всяком случае постарается!
Да такой напористый мужик хорш если появится симпатия, а если нет то это полный крах!
Я просто млею от их пикировок))). Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение
Офигел Вадим по полной надо на место его поставить и вставить пистон чтоб шел лесом со своим контролем!! Спасибо большое!!
Сначала треснула себя по лбу- трындец. Потом поржала аки лошадь:))) Чет не думала что "лапусик" прям утром уже и прискачет. Ну Лена и даёт:)))) Как всегда бомбезно. Спасибулики огромюлики:-* Пора наверно уже Вадимке ГаДюшу искать. Ох как хочется ещё хииииO:-)
Во сколько сегодня Ленусю с Лапусей ждать?
⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾дайте продочку (人 •͈ᴗ•͈)
Вот глумиться Вадим, глумиться, а я вспоминаю как Игорь проходился по нему))) и как Лена снисходительно это принимала.
Эти ее мысли про нормальность... У нее ничего плохого, связанного с мужчинами, не было в прошлом?? Почему ее раньше тошнило от них?? Настораживает!!
А гадский маньяк - красавец!!))))) И подружка как вовремя позвонила!!)))) И поцелуйчики... Романтика ❤️
Приручает потихоньку Вадим только девочка с коготками и так просто в лапы загребущие не прилетит!! Ох и влетит тебе потом за куриную ножку, держись пройдутся не только по филейной части но м и уши надерут!! Спасибо большое!
что же с ней такое произошло, что у нее отвращение на мужчин? надеюсь скоро узнаем, или Вадиму принесут эту новость в досье на Лену)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена