Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15793
29369 2885315

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#168 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 01:01:59

Они однозначно стоят друг друга. А главное, за всеми шутками уже многое друг о друге узнали. Конечно, что из этого правда им решать, например ее заявление он не принял всерьез. Будет ему сюрприз (:
Он впечатляет поступками. Взять хотя бы то, как ушел лишь бы словесно не обидеть, пресек ссору на корню. Ее поведение небеспричинно. Нужно время чтобы узнать поближе, ему со своим опытом и приручать девицу)))
Читать одно удовольствие, благодарю!

avatar
28.12.2019, 00:03:41

Вадим, прям мечта и чувство юмора, и серьёзные намерения, о дом есть, в чем подвох?)))
А Ленке он начинает нравиться)))
Спасибо за проду!!! Очень интересно читать!

avatar
27.12.2019, 23:02:34

Никто и не говорил им обоим, что отношения строить непросто. Они уже на собственной шкурке испытывают период притирки. Где-то кто-то уступит, промолчит или пытается понять причины ссор. Уже как молодожёны! Спасибо за продочку))

avatar
28.12.2019, 02:13:14

Ой ржу не могу)))
Как всегда шикарно, браво❤️❤️❤️

avatar
28.12.2019, 03:35:11

Просто отлиииииично! :)))

avatar
27.12.2019, 22:57:09

Очень интересно, интригующе.
Вадька обиженный, но своему пути следует, молодчина!
Наталья, спасибо!!!!

avatar
27.12.2019, 21:14:57

обиделся, ушел, что бы гадостей не наговорить, а утром приперся все таки за ней! на работу отвез! мммм..красава!!!!!
очень нужен Ленусику такой напористый мужик с придурью маленькой !)
огромное спасибо!

avatar
27.12.2019, 21:01:13

Классный мужик Вадим всё таки. С легкой придурью конечно, но настоящий... с большим сердцем. Рада, что ему Лена досталась. А как узнает, что цветочек только его совсем разбалует девчонку.
Спасибо за подарок к Новому Году!!! Такой Гад симпатишно сладенький, ух!!!

avatar
27.12.2019, 20:14:47

Вадим мне все больше нравится!)))) С Леной видать случилась настоящая трагедия, раз пластическая хирургия творит чудеса! А ещё мне кажется, когда Вадим узнает что произошло, он найдёт обидчиков Лены! Ну во всяком случае постарается!

avatar
27.12.2019, 22:45:05

Да такой напористый мужик хорш если появится симпатия, а если нет то это полный крах!

avatar
27.12.2019, 22:41:56

Я просто млею от их пикировок))). Спасибо за продолжение))

avatar
27.12.2019, 22:11:37

Спасибо большое за продолжение

avatar
27.12.2019, 19:39:12

Офигел Вадим по полной надо на место его поставить и вставить пистон чтоб шел лесом со своим контролем!! Спасибо большое!!

avatar
27.12.2019, 19:27:17

Сначала треснула себя по лбу- трындец. Потом поржала аки лошадь:))) Чет не думала что "лапусик" прям утром уже и прискачет. Ну Лена и даёт:)))) Как всегда бомбезно. Спасибулики огромюлики:-* Пора наверно уже Вадимке ГаДюшу искать. Ох как хочется ещё хииииO:-)

avatar
29.12.2019, 12:53:19

Во сколько сегодня Ленусю с Лапусей ждать?

avatar
28.12.2019, 17:52:16

⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾дайте продочку (人 •͈ᴗ•͈)

avatar
27.12.2019, 19:40:42

Вот глумиться Вадим, глумиться, а я вспоминаю как Игорь проходился по нему))) и как Лена снисходительно это принимала.

Эти ее мысли про нормальность... У нее ничего плохого, связанного с мужчинами, не было в прошлом?? Почему ее раньше тошнило от них?? Настораживает!!
А гадский маньяк - красавец!!))))) И подружка как вовремя позвонила!!)))) И поцелуйчики... Романтика ❤️

avatar
26.12.2019, 15:24:32

Приручает потихоньку Вадим только девочка с коготками и так просто в лапы загребущие не прилетит!! Ох и влетит тебе потом за куриную ножку, держись пройдутся не только по филейной части но м и уши надерут!! Спасибо большое!

что же с ней такое произошло, что у нее отвращение на мужчин? надеюсь скоро узнаем, или Вадиму принесут эту новость в досье на Лену)