- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#205 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953208
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИсключительный юмор! Полагаю, сейчас Нюшин выход, не все же им двоим придаваться утехам)))
Благодарю за продолжение!
Эх, желая приручить, не зная о возможных последствиях, поквитался с Нюшкой за нападение))) А вот с Леной угадал парфюм и проверку на поцелуй Вадим прошел, с послевкусием приятно:))) Спасибо❤❤❤ ждем продолжения)))
считай с котямбой подружился!)) но если будет поносить .влетит сильно)))
но он танк простооооо...решил фильм смотреть, значит фильм)) танцы, значит танцы! правильно Вадичка! так держать!))
с этим кактусос так и надо!)))
огромное спасибо!
про моржей и медведя..клево))
Когда Водим от себя говорит - он нормальный...
А со слов гг - больной несколькими болезнями...)))
Тяжёлыми...)))
Короче - хохма, да и только...)))
А ведь про несуществующего пока Дюшу придется свою историю придумывать. Не менее жалостливую, чем про Нюшу, чтобы Лену проняло и всё же в гости пришла. Ну, и, собственно, завести этого самого Дюшу)) Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!!!
Теперь Вадиму кота найти надо, а Лена думаю к своему психологу пойдёт, чтобы проанализировать происходящее.
Если Нюша - это говНюша, то Дюша - гаДюша? или индюша (может, это будет жирный кот, похожий на инДюшку)? Есть еще вариант Надюша, думал Вадим вначале, что подобрал кошку и назвал ее женским именем, а оказался кот...:)))
Наташа, спасибо огромное ☀️☀️☀️
Всё же Вадим такой классный ✌️✌️ А Нюша видимо решила испытать мужика, так сказать;))))) И посмотреть как он себя поведёт. Вадя молодчина не подвёл и курицей даже накормил Нюшу)))))) Надеюсь скоро узнаем, что с Леной всё же в прошлом произошло и почему у неё такая реакция на мужчин? Срочно нужен чёрный кот, да такой чтобы Вадим с ним поладил ))))))
Вот Стефания удружила :D :D
А вообще от пятидесяти см нет и половины, как-то меня смущает чутарик ;))) Может там не хватает пары тройки до 25☺️
Нюша мне откровенно не нравится - ногу подрала мужику, и к нему же за курицей приперлась. Животное, что с нее взять.
Ох, Лену клинит чуток, видимо, из-за прошлого, что было, надеюсь, узнаем, разберем со временем.
Вадиму удачи в поисках кота, наверняка это не единственное его испытание нервов.
Наталья, спасибо!
Спасибо большое за продолжение))))))
Очень нравиться, спасибо юмор - юмор
Это здорово, найти своего человека))) Спасибо за продолжение))
Изумительный маньяк. Мужчина на все времена, штучный товар. Спасибо!!!!
Спасибо! Смешно до слез))) Интересно, что будет дальше...
Ура! Леночку не вырвало!))))
шикарно, Наташа, спасибо
Это просто отпад!!!!! (≧▽≦) Боюсь даже представить как Вадим объяснит имя скотика Дюша "просто ржу" И что будет ночью с Нюшей....точно хана Вадиму (бедненький, мне его уже жалко). И факт того что Лене с ним хорошо не может не радовать))) Наташа, Вы как всегда шедевральны❤️❤️❤️ Безумно сильно жду продолжения!!! Спасибки огромное (๑˙❥˙๑)
Эх, проды бы ))))
Как приятно что не я одна ною:)))
Что-то я потеряла мысль, почему Ленин телефон у Вадима?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена