- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15793
15793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Романтическая комедия
#171 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952780
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980868
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжаем наше веселье))) А когда он успел сделать фото её спящей.... что то тут не чисто... Нашу крошку видимо сильно кто то обидел... Ладненько, узнаем. Спасибо за продку))))=*
Куриные ножки в ведерке - это Макдональдс? Что-то я которую главу туплю)))
Наталья, вы шикарны - какой же юмор! У меня улыбка с лица не сходит, за что огромное вам спасибо!!!
Вадик в своих мыслях так забавно перескакивал с одного на другое - давалка-плохо-обломала-хорошо, еще этот ежик))))
Леночка тоже хороша - звездит мастерски))
Вот Вадиму-то счастье будет, когда его звезда окажется не звездуньей, а настолько ЕГО женщиной.
Спасибо большое за продолжение! ;-*)
И поздравляю с подпиской!)))
С подписочкой!!!!!! Много продаж!!!! ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
А Вадиму срочно надо за котом бежать!)))
Я, конечно, забегаю далеко вперёд, очень вперёд, но почему 49-летний Вадим начал курить (насколько я помню из Беса), если сейчас он бросил? Нервишки начали сдавать, так как у него жена 33-летняя, почувствовал разницу в возрасте, которая его сейчас не волнует?:)
Ой не могу. Тыгдынский конь на выпасе и переспелая дева с причудами. Парочка огонь. Одно радует... не тошнит масяньку, что очень радует. Интересно, что же случилось с девчонкой. А Вадим вырви глаз конечно. Как так можно решить жениться за минуту. Ведь не мальчишка. И прёт как танк и хрен подвинешь. Хотя... такой Лене с её тараканами наверное и нужен. Шоковая терапия.
Спасибо, просто балдю!!!
Я в восторге от ваших книг.Просто улет
Поздравляю с подпиской!
Блин.... опять очередной шедевр, а я еще на с вами..... не порядок!!!!
Я на 5ой главе и не могу промолчать- это круто) я хохотала на весь дом)))) он такой прямолинейный, как линейка, блин, круто))))
Спасибо! Читаю и наслаждаюсь !
Спасибо за продолжение)) Герои как всегда порадовали)))
С подписочкой!❤️❤️❤️❤️❤️
Великолепная история получается!)))). А все хорошее должно вознаграждаться!))))))) Спасибо большое!)))
Как часто проды?
Еду с работы, на меня косятся пассажиры, почему я смеюсь, а как по другому такие диалоги, вот уж встретились два тролля))
Наташа, спасибо за проду!!!!
Вадим с Леной друг друга стоят.Отличная парочка.
Поздравляю с подпиской, Наталья! Кайфую от диалогов Лены с Вадимом))) Два тролля нашли друг друга!
"Одноногий безъяйцевый Вадим" :))))))))) Ну, что сказать. У Вадима великолепное воображение, это даже хорошо, задача Лены научиться этим пользоваться! :)))
спасибо!!!!!!!! ха-ха смеюсь до слез,,,,, даже горло болит, С нетерпением жду каждого продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена