Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15793
29369 2885314

Текущий рейтинг:
#152 в Романтическая комедия
#171 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 05:10:46

продолжаем наше веселье))) А когда он успел сделать фото её спящей.... что то тут не чисто... Нашу крошку видимо сильно кто то обидел... Ладненько, узнаем. Спасибо за продку))))=*

avatar
24.12.2019, 14:01:09

Куриные ножки в ведерке - это Макдональдс? Что-то я которую главу туплю)))
Наталья, вы шикарны - какой же юмор! У меня улыбка с лица не сходит, за что огромное вам спасибо!!!
Вадик в своих мыслях так забавно перескакивал с одного на другое - давалка-плохо-обломала-хорошо, еще этот ежик))))
Леночка тоже хороша - звездит мастерски))
Вот Вадиму-то счастье будет, когда его звезда окажется не звездуньей, а настолько ЕГО женщиной.
Спасибо большое за продолжение! ;-*)
И поздравляю с подпиской!)))

avatar
24.12.2019, 13:02:49

С подписочкой!!!!!! Много продаж!!!! ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

avatar
24.12.2019, 14:52:34

А Вадиму срочно надо за котом бежать!)))

avatar
25.12.2019, 23:11:04

Я, конечно, забегаю далеко вперёд, очень вперёд, но почему 49-летний Вадим начал курить (насколько я помню из Беса), если сейчас он бросил? Нервишки начали сдавать, так как у него жена 33-летняя, почувствовал разницу в возрасте, которая его сейчас не волнует?:)

avatar
24.12.2019, 22:40:51

Ой не могу. Тыгдынский конь на выпасе и переспелая дева с причудами. Парочка огонь. Одно радует... не тошнит масяньку, что очень радует. Интересно, что же случилось с девчонкой. А Вадим вырви глаз конечно. Как так можно решить жениться за минуту. Ведь не мальчишка. И прёт как танк и хрен подвинешь. Хотя... такой Лене с её тараканами наверное и нужен. Шоковая терапия.
Спасибо, просто балдю!!!

Я в восторге от ваших книг.Просто улет

avatar
25.12.2019, 05:51:08

Поздравляю с подпиской!

Блин.... опять очередной шедевр, а я еще на с вами..... не порядок!!!!

avatar
24.12.2019, 22:54:23

Я на 5ой главе и не могу промолчать- это круто) я хохотала на весь дом)))) он такой прямолинейный, как линейка, блин, круто))))

avatar
24.12.2019, 22:16:38

Спасибо! Читаю и наслаждаюсь !

avatar
24.12.2019, 20:41:39

Спасибо за продолжение)) Герои как всегда порадовали)))

С подписочкой!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.12.2019, 19:32:29

Великолепная история получается!)))). А все хорошее должно вознаграждаться!))))))) Спасибо большое!)))

avatar
24.12.2019, 17:07:32

Как часто проды?

avatar
24.12.2019, 17:23:23

Еду с работы, на меня косятся пассажиры, почему я смеюсь, а как по другому такие диалоги, вот уж встретились два тролля))
Наташа, спасибо за проду!!!!

Вадим с Леной друг друга стоят.Отличная парочка.

avatar
24.12.2019, 16:28:13

Поздравляю с подпиской, Наталья! Кайфую от диалогов Лены с Вадимом))) Два тролля нашли друг друга!

avatar
24.12.2019, 17:16:26

"Одноногий безъяйцевый Вадим" :))))))))) Ну, что сказать. У Вадима великолепное воображение, это даже хорошо, задача Лены научиться этим пользоваться! :)))

спасибо!!!!!!!! ха-ха смеюсь до слез,,,,, даже горло болит, С нетерпением жду каждого продолжения