- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15791
15791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая комедия
#175 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951993
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980535
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю книги Натальи, ещё немного и все уже прочитаю, Вадим мужчина мечты, хоть я не люблю большие разницы в возрасте, но прям идеальный мужчина. Но то ли я такая внимателтная, то ли не было, а в итоге, ребенок Карины от отца или нет :D
Мать это кадр😆Японская пиониста Херонука Пороялю🤣я валяюсь
Искрометный юмор, отличная сюжетная задумка и повороты, сильные и искренние чувства, да много всего классного, но... Меня кусает маленький червячок перетекания некоторых шуток из одной книги в другую. Безусловно, шутить из книги в книгу, не прерываясь от её начала и до финала, очень сложно, к тому же генерировать непохожие ситуации и новые шутки. Однако, если для каждой книги характерен свой уникальный и непохожий на другие юмор, это выделяет именно эту книгу из всего многообразия (лично для меня), а если иначе, то история как-то теряется. Извините, если обидела, это моё наблюдение и ощущение, просто решила поделиться не ради критики, а для того, чтобы каждая история засияла именно своим юмором, характерным именно ей. Спасибо за прекрасно проведённое время, за смех и отличное настроение не только мои, но и моих домашних (некоторыми шутками делилась и хохотали вместе с мужем или сыном)
Здравствуйте. Указанная стоимость включает озвучку? Или за озвучку нужно будет платить отдельно?
Спасибо! Ржала в подушку до икоты! А в доме тишина...Все спят...Одна я давлю в себе икоту! Шикарно! Даже сравнить не с чем! Такого я ещё не слушала! Это для меня первая Ваша книга. Пошла дальше читать-слушать. Купила сразу несколько. Удачи и вдохновения Вашей Музе! А всё остальное для творчества у Вас уже есть!
В огромном восторге от книги, большое спасобо!
Нравятся Ваши книги. Прочла уже несколько.
Почему-то в этом романе такое чрезмерно частое повторение слов "звездеть", "звездунья", "звезда"... при чём уже у трёх персонажей. Ладно бывает у одного человека привычка, слово-вирус, но у троих сразу!? Начинает коробить)))
Отличная книга)) очень много смеялась. Можете подсказать, какие из ваших книг такие же смешные и лёгкие?
Спасибо! Почти все прочитала Ваши книги! Получаю огромное удовольствие от прочтения и благодарю Вас от души!!!
Прошлая обложка больше подходила. Я главного героя именно таким и представляла.) А вообще книга не просто огонь, а фейерверк)
Это шедевр юмора и слога! Спасибо Вам, автор, что радуете нас такими произведениями.
читала их знакомство и уже хотелось спросить, смогу ли я дочитать, не надорвав живот от смеха? а их "секс по телефону" вообще нечто, подавилась чаем :) вообщем очень позитивная книга, даже не смотря на некоторые печальные моменты из жизни героев. спасибо огромное автору!
а нельзя вернуть андроидную озвучку? что-то мне другие не воспринимаются
Чистый кайф а не книга, столько позитива , я давно так не смеялась?
Спасибо. Все книги шикарные.
Я не смеялась... Нет! Я просто ржала (прошу прощения) ! Но это было феерично : Гена в ванной и игра в карты -это нечто! Наташа, спасибо! ❤❤❤
Спасибо автор,крутая книга! Насмеялась от души!)) Лёгкого пера вам и вдохновения!)))
Необычная, но прикольная новогодняя сказка. Очень понравилось!
Ваши книги , ваши истории просто супер!!! Я ими зачитываюсь и восхищаюсь! Ни разу не хочется сказать -" Не верю"
Все реалистично и правдоподобно! Слог, юмор - все превосходно!.
НО!!! как то на заре моего увлечения выращиванием овощей в теплице ,я наткнулась на канал блогерши -"специалиста" огородника ,которая при каждом удобном случае и не только употребляла словосочетание "Увы и АХ!"
С тех пор это междометие я не могу переваривать адекватно))) Может это ваша визитная карточка )))
Спасибо, Наталья за прекрасную новогоднюю историю! Люблю ваши книги, за акцент на начале отношений, когда зарождаются глубокие чувства,тем более что они у ваших персонажей заражаются часто очень фееричо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена