- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15793
15793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952705
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980812
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! За Гада форинтов не жалко.
Поздравляю с подписоном и нг
Ваши книги всегда поднимают настроение)) спасибо! С нетерпением жду продолжение.
с подпиской!!! хороших продаж и благодарных читателей!!!!
Очень жаль, подписка на самом интересном. Спасибо было безумно смешно и увлекательно!
бедный бедный Владичка! но хоть подлечиили, теперь можно и ножки откушать!))
главное не забыть кота черного Дюшу завести))))
огромное спасибочки!
Анекдот наповал аха-ха-ха))))))) Как говорится бородатый , но такой смешной)))))))))))))))))))
Бедная голень Вадима :((( Представляю, КАК ЭТО больно (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`). Естественно, что Вадим мужик и терпит. Я что-то в шоке, что Лена его усадила на пелёнку 0.о Реально??????? (☉。☉)! Я даже не знаю,как это называется. Лично я бы оскорбилась на этот счёт :(
Сразу и ролевые игры ☺️☺️ Медсестра и пациент ;)))))))))))
Ого, Вадим и не поверил, что Лена девственница, хотя тут никто бы не поверил ) Да ещё в таком возрасте ;)
Спасибо, Наташ, большущее ƪ(˘⌣˘)ʃ
Поздравляю с подпиской!!!! Вдохновения и благодарных читателей!!!
С подпиской!!!
Поздравляю с подпиской ☀️☀️☀️
Море вдохновения Музу ✍️✍️✍️ , много благодарных читателей ❤️ и мульён вкусняшек и обнимашек ლ(´ ❥ `ლ)
ლ(´ ❥ `ლ) ლ(´ ❥ `ლ)
Поздравляю с подпиской! Пусть все сложится,как вы задумали! Много благодарных читателей и внимания к книге!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Я тоже жду ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
С утра смотрю, проды нет, в обед нет, вечером нет! Думаю уже несколько дней проды нет, думаю надо зайти в блог, вдруг форсмажор какой! Потом смотрю, а продочка день назад была! Вон оно как затягивает! Что уже мерещится многодневное отсутствие прод! Хихихи
А чО сегодня проды не будет, Наташа? Я рыдаю :'-/
Честно с 6 утра жду молча, не выдержала))))) Когда уже продка будет?O:-)
С подпиской! Да уж, Вадим не ожидал что ему покажут именно эту дырочку! Молодец Ленок!
А! Аааааа! Аааааааа! Доступ к наркотику закрыли!!!! Фто делать?! Фто делать то???? Вот прям вынуждаете из дома выйти и почапать к аппарату пополнения денег. Аррррррррррр.
Вот это кавалер! И с цветами ,и с браслетом,ещё и еду притащил. Но это не мешает ему ..фубля.. просто непереводимый , возможно, итальянский, фольклор. С напором таранного типа фиг справишься, напролом и все,это из серии_на плечо и в пещеру.
Это трындец, ржу на весь садик, хорошо что никого нет (в актовом зале все) зато эхо такое что меня наверное и там слышно:))))) Это просто бесподобно✌️✌️✌️Кажись у меня слова кончились, очень классно, спасибо огромное ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена