Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15793
29368 2885234

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 15:29:19

С подпиской! За Гада форинтов не жалко.

avatar
24.12.2019, 15:08:40

Поздравляю с подписоном и нг

avatar
24.12.2019, 15:06:14

Ваши книги всегда поднимают настроение)) спасибо! С нетерпением жду продолжение.

с подпиской!!! хороших продаж и благодарных читателей!!!!

avatar
24.12.2019, 15:05:46

Очень жаль, подписка на самом интересном. Спасибо было безумно смешно и увлекательно!

avatar
24.12.2019, 13:46:46

бедный бедный Владичка! но хоть подлечиили, теперь можно и ножки откушать!))
главное не забыть кота черного Дюшу завести))))
огромное спасибочки!

avatar
24.12.2019, 13:39:41

Анекдот наповал аха-ха-ха))))))) Как говорится бородатый , но такой смешной)))))))))))))))))))
Бедная голень Вадима :((( Представляю, КАК ЭТО больно (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`). Естественно, что Вадим мужик и терпит. Я что-то в шоке, что Лена его усадила на пелёнку 0.о Реально??????? (☉。☉)! Я даже не знаю,как это называется. Лично я бы оскорбилась на этот счёт :(
Сразу и ролевые игры ☺️☺️ Медсестра и пациент ;)))))))))))
Ого, Вадим и не поверил, что Лена девственница, хотя тут никто бы не поверил ) Да ещё в таком возрасте ;)
Спасибо, Наташ, большущее ƪ(˘⌣˘)ʃ

avatar
24.12.2019, 13:27:27

Поздравляю с подпиской!!!! Вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
24.12.2019, 13:10:47

С подпиской!!!

avatar
24.12.2019, 13:03:55

Поздравляю с подпиской ☀️☀️☀️
Море вдохновения Музу ✍️✍️✍️ , много благодарных читателей ❤️ и мульён вкусняшек и обнимашек ლ(´ ❥ `ლ)
ლ(´ ❥ `ლ) ლ(´ ❥ `ლ)

avatar
24.12.2019, 13:02:17

Поздравляю с подпиской! Пусть все сложится,как вы задумали! Много благодарных читателей и внимания к книге!

avatar
24.12.2019, 13:00:11

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
26.12.2019, 10:38:22

Я тоже жду ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

avatar
25.12.2019, 19:45:12

С утра смотрю, проды нет, в обед нет, вечером нет! Думаю уже несколько дней проды нет, думаю надо зайти в блог, вдруг форсмажор какой! Потом смотрю, а продочка день назад была! Вон оно как затягивает! Что уже мерещится многодневное отсутствие прод! Хихихи

avatar
25.12.2019, 20:16:30

А чО сегодня проды не будет, Наташа? Я рыдаю :'-/

avatar
25.12.2019, 16:46:33

Честно с 6 утра жду молча, не выдержала))))) Когда уже продка будет?O:-)

avatar
24.12.2019, 14:52:12

С подпиской! Да уж, Вадим не ожидал что ему покажут именно эту дырочку! Молодец Ленок!

avatar
24.12.2019, 13:40:37

А! Аааааа! Аааааааа! Доступ к наркотику закрыли!!!! Фто делать?! Фто делать то???? Вот прям вынуждаете из дома выйти и почапать к аппарату пополнения денег. Аррррррррррр.

Вот это кавалер! И с цветами ,и с браслетом,ещё и еду притащил. Но это не мешает ему ..фубля.. просто непереводимый , возможно, итальянский, фольклор. С напором таранного типа фиг справишься, напролом и все,это из серии_на плечо и в пещеру.

avatar
24.12.2019, 13:19:59

Это трындец, ржу на весь садик, хорошо что никого нет (в актовом зале все) зато эхо такое что меня наверное и там слышно:))))) Это просто бесподобно✌️✌️✌️Кажись у меня слова кончились, очень классно, спасибо огромное ❤️❤️❤️