- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
15795
15795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#197 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953154
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот точно гад гадостный, но такой классный:)))) а вот котики его явно недолюбливают, не удивительно если на них наступать:)))) И маньячело он тот ещё, аж себе такого захотелось;)) Спасибо большущее!!!! И всё равно как-то маловато!!!!
Аааааааахренительно..... Простите, но других слов нет))))) это... это.... кароч- прод.. муз... вдохновения!!!!!!!!!!!
О Боги! Седина мне в бороду, бес в ребро!!! Как я могла пропустить это чудо чудное, диво дивное. Нет мне прощения. Я сейчас лопну и так мне и надо. Вот это компашка собралась. Ой не могу, пАмагите....
Спасибо Наталья за новогоднее настроение!!!!Милота вкуснючая сил нет!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
СПАСИБО!!! СУПЕР!!! Нюша пошла в атаку и как ему теперь выкручиваться??? ещё и котика теперь дома завести, черного:)))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что любовь с мужиками делает и на кота согласен. Ходить ему покусанному и поцарапанному, но благо, любимая врач. У нее браслет на щиколотке, у него бинт, всё по честному.
Бедный Васнецов!!!! Вот какая любовь-все стерпит-даже кота чёрного с улицы подберёт))))) а коты его действительно не любят))))спасибо огромное-история чистый кайф!!!!! А какой юмор!!!!! Жду как же закончится история с укусом? Как его пожалеют и ваву обработаются?
Пока хозяйка думает, как отвадить настырного ухажёра, Нюша решила брать судьбу в свои лапы! Ей точно индивид мужского пола около Лены не нужен. Зато Вадиму сейчас карты в руки - женщины любят жалеть болезных)))))) Спасибо за продочку!
На дворе ночь, а я простите, ржу от всей души)))
Представляю как она заведет себе кота Дюшу))) и как ему придется мириться и с Нюшей. Но мужик кремень, а начальник какой...., "закачаешься"))))
Спасибо
Они такие РЖАЧНЫЕ)))
очень интересны его мысли читать))))
Книга просто огонь!
Автору вдохновения! И ждём продолжения.
Беспокоюсь за Вадю. Как бы он без вины виноватым не стал.
И чего это Нюше под кроватью не сиделось, унюхала жареные ножки или женское любопытство?
Классно, спасибо:)
"Мокрая хрень" на ночь глядя - это жестоко! Пол ночи хихикала в подушку! Спасибо!
Спасибо большое!))))))
Хоть кто-то за Лену вступился;)) В то уже и не знает, как этого ухажера отвадить))
Спасибо
Ахуххвхвхв
Интересно, почему семейство кошачьих так против него настроено
Спасибо большое)
Представляю картину "маслом"..матюгающийся Вадим трясет ногой пытаясь отцепить Нюшу...Кошка, можно сказать поздороваться вышла ,в первый раз из-под дивана при гостях вылезла,а на нее ногой наступили и еще машут!
Да...тут ножками гриль не откупишься!Придется точно Дюшу заводить)))
Пы сы...вот вопрос девочкам!?Кто за 15 минут полный парад может навести?!Это же просто мистика...чеснослово!Новенькой секретарше "респект и уважуха!"
Уже полгода на сайте,но коментирую впервые.Прочитала много. Но это просто отличное произведение...а диалоги,оторватся не могу на одном дыхании! спасибо вам
Редко комментирую, но тут не удержалась. Ещё только их знакомство читаю, ухахатываюсь, боюсь мужа разбудить))) Браво!!! Спасибо!!!
Спасибо, Наташенька!) Вадим - сила!!))) Я его совсем не таким представляла до начала романа!!)) Думала, он такой сУрьезный будет!)) А он вполне себе весёлый парень, из любой ситуации выкрутится!!))
Леночка прекрасна, я от них обоих балдею!!))
Ох-х-х! Наталья, за что Вы так с Вадимом??? ))) Жалко же мужика, кошачьи "зацепки" на коже о-о-о-о-чень долго заживают! )))
Спасибо за продолжение! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена