Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15793
29371 2885156

Текущий рейтинг:
#152 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 22:41:34

ооой.. не могу ржуууууууууууууууууууууууууу))) бедный мужик)) коте напал)))
Вадимка канеш ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!)))) кота нашел, домой взял и Дюшой назвал!)) блин ухохоталась))) все мои и котэ тоже, в недоумении.. в который раз))
огромное пасибочки!!

avatar
23.12.2019, 21:57:47

Кошка под стать хозяйке..не терпит посягательства на личное пространство)) В Нюше проснулся зверь! Повезло Вадиму, что Лена врач...подлечит...а может и пожалеет?!!
Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2019, 21:42:42

Наташа, спасибо за проду!!!!
Ой, бедный Васнецов надеюсь он стойко перенесёт нападение Нюши.

avatar
23.12.2019, 21:41:21

аа это за враньё о Дюше коты чувствуют ложь да и нечего на нее наступать)))) звездец так звездец. благодарю за проду

avatar
23.12.2019, 22:31:10

Ой СПАСИ-ИБО!)))

самая подходящая КНИГА на новый год - сплошной юмор и приколы! хихикала пока читала не переставая - такой позитив!!!!
СПАСИБО ЗА ЭТО, ДОРОГАЯ АВТОР!!!!
КНИГА СУПЕР!!!!
пишите, пишите, ПИШИТЕ - так хочется прочитать побыстрее всю книгу!!!!! (✷‿✷)

avatar
23.12.2019, 19:18:10

Почему здесь нельзя ставить лайки, а? Вот почитал - проставился... :)
Эх, не знаю даже кого пожалеть Нюшу или Гадюшу? :)))

avatar
23.12.2019, 21:13:39

Ну я так и знала, что кошачье племя свою территорию всяким хамоватым захватчикам запросто так не уступит. Эх, глупышка, теперь же его Хозяйка обязана подлечить и успокоить....наверняка нечаянно Нюшка помогла Вадику :)))))

Я в восторге от этой истории)))Спасибо за проду)

avatar
23.12.2019, 20:21:53

Я только присоединилась. Наталья, это шедевр! Смеюсь в голос, диалоги потрясающие. Самоирония героини 80 уровня! Спасибо.

Что же там за история с кошками? Ждём продолжение)))

avatar
23.12.2019, 20:07:04

Всё признаюсь в любви... в любви с первой строчки ,невозможно оторваться от книги и настроение на весь день(у меня тоже есть коты(м/ж))жду продолжения!!!

avatar
23.12.2019, 20:06:38

Нюша-хрюша))) Вадюша хороший, к Леночке с благими намерениями, а кошка на него бросается. С секретаршей он, конечно, лихо - не каждая так с пончиками прибежит, тем более еще и не проработав ни дня. Видимо, сильно нужна работа, хорошо, что справилась.
Наталья, спасибо!

avatar
23.12.2019, 19:50:48

Хохочу...
До слез...)))

avatar
23.12.2019, 19:39:51

Ай да киса молодец , а моя хорошая цап ну и тихоня, а за хозяйку получишь так его будет знать как подглядывать! СПАСИБО!

avatar
23.12.2019, 19:41:48

Спасибо))))

avatar
23.12.2019, 23:18:02

Ааа, ничего трешовее еще не читала))) автор жжет!!!

avatar
23.12.2019, 23:00:55

Офигенный мужик! Лена, даже не надейся отвадить!))))

avatar
23.12.2019, 23:13:55

спасибо за проду

avatar
24.12.2019, 00:07:19

Наташа!, что вы со мной делаете? Чуть не уписалась со смеху))))) И срочно, срочно ему надо кота завести, чтобы укротил дикую Нюшу! )))