Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15793
29371 2885156

Текущий рейтинг:
#152 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто ф...феерично! Давненько я так не смеялась.. А я то думала, что самый прямой и бесцеремонный человек на свете это мой муж...Но образ мужчины ,созданный вами -это блеск!!! Да и героиня хороша! Особенно на приеме у психолога

avatar
23.12.2019, 03:53:32

По мне, так Вадим - идеал и воплощение общих мечтаний всех женщин планеты! Одно только письмо и подарки чего стоят. Плюс предусмотрительный и голодной любимую девушку ни за что не оставит))) Спасибо за продочку!!!

avatar
23.12.2019, 02:26:37

Ваууу, вот это Вадим завелся воплощать слова в дела, и подбор цветов, и браслетик и спланированный ужин вдвоем, собраться с мыслями Ленуське нет времени, отказать невозможно, только принимать эти знаки внимания, от такой скорости, не заметит, как женой окажется)))) а его письмо - гениально))))
Благодарим за проду❤❤❤

avatar
23.12.2019, 01:46:12

Да,да,да!!!.Это вулкан счастья. Вот,что бывает, когда мужчина находит СВОЮ женщину. Неистощим на идеи и поступки. Самое интересное, что он такой именно с ней, а в бизнесе, в общении с окружающими скорее всего еще та скала.Не стойте в очередь, такой только в комплекте с любимой женщиной! Рада за Елену ф..... (далее по тексту))))))))) Наташенька, Вы сделали утро, утро делает день, а день уже кусочек жизни. Спасибо!!!!

avatar
22.12.2019, 23:03:03

Ух ты, какой напор!!! И как тут устоять?
Сейчас икошечку и очаруем, и воспитаем :-)

avatar
22.12.2019, 22:26:00

Я просто пищу от Вадима!!! Какой он молодец-пуленепробиваемый))))) на каждый закидон Лены у него есть ответ-да ещё какой)))))) спасибо вам большое-все очень круто!!!!

avatar
22.12.2019, 21:49:40

Блин такое я читаю первый раз... Но раза два с дивана чуть не упала, а на мой ржачь пришли родственники покрутили у виска и ушли. Ждемс продолжение

avatar
22.12.2019, 22:06:30

Влад, конечно, мечта для многих женщин, если не для каждой...
Его настойчивость, находчивость, целеустремлённость,чувство юмора - убойный коктейль. Равнодушной остаться невозможно.

avatar
22.12.2019, 21:41:37

Какой своеобразно интересный тип)) спасибо ❤️

avatar
22.12.2019, 21:38:48

Спасибо огромное:) жду проду)

СПАСИБО!!! умеет угождать женщинам, цветы согласно описания Лены нашел, письмо написал и ещё и ужин с собой привез!!! диалоги просто завораживает:))))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ахкхкххкзхахузкз
Идеально просто
Ой не могу. Письмо - огонь
Спасибо большое)

Вот , нравится мне такой мужчина . Пришел . Увидел . Победил .
Спасибо за искромётный юмор .

Как всегда восхитительно!!!! Вдохновения!!!

Ржу не могу!гг супер кайфовые!СПАСИБО огромное за позитив!!

avatar
22.12.2019, 20:45:37

Улетная парочка))))) спасибо Наташа, за очередной шедевр!!!

avatar
22.12.2019, 20:35:41

Из меня сейчас посыпятся банальности, типа: я пАд стАлом, но :)))))))))))))))))))))))))))) Господи, давно я так не смеялась. Люблю Ваши книги, Наташа, хотя и не все герои "мои", но даже если так, то раздражения они не вызывают, потому что пусть сложные, но не подлые и настоящие. Я, конечно, жду подвох, но с улыбкой и надеждой, что всё будет хорошо. Изумительные диалоги, потрясающие герои. Надеюсь, что четвероногие не размножатся. :))) Спасибо, Наташа.

Спасибо огромное! Я уже влюблена в Вадима, надеюсь Лена тоже скоро его полюбит! Про "фублю" особенно понравилось) может тоже сделать себе такой разрешенный мат (в жизни не ругаюсь, только за рулем может выскочить)