- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15793
15793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Романтическая комедия
#172 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952641
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980768
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто ф...феерично! Давненько я так не смеялась.. А я то думала, что самый прямой и бесцеремонный человек на свете это мой муж...Но образ мужчины ,созданный вами -это блеск!!! Да и героиня хороша! Особенно на приеме у психолога
По мне, так Вадим - идеал и воплощение общих мечтаний всех женщин планеты! Одно только письмо и подарки чего стоят. Плюс предусмотрительный и голодной любимую девушку ни за что не оставит))) Спасибо за продочку!!!
Ваууу, вот это Вадим завелся воплощать слова в дела, и подбор цветов, и браслетик и спланированный ужин вдвоем, собраться с мыслями Ленуське нет времени, отказать невозможно, только принимать эти знаки внимания, от такой скорости, не заметит, как женой окажется)))) а его письмо - гениально))))
Благодарим за проду❤❤❤
Да,да,да!!!.Это вулкан счастья. Вот,что бывает, когда мужчина находит СВОЮ женщину. Неистощим на идеи и поступки. Самое интересное, что он такой именно с ней, а в бизнесе, в общении с окружающими скорее всего еще та скала.Не стойте в очередь, такой только в комплекте с любимой женщиной! Рада за Елену ф..... (далее по тексту))))))))) Наташенька, Вы сделали утро, утро делает день, а день уже кусочек жизни. Спасибо!!!!
Ух ты, какой напор!!! И как тут устоять?
Сейчас икошечку и очаруем, и воспитаем :-)
Я просто пищу от Вадима!!! Какой он молодец-пуленепробиваемый))))) на каждый закидон Лены у него есть ответ-да ещё какой)))))) спасибо вам большое-все очень круто!!!!
Блин такое я читаю первый раз... Но раза два с дивана чуть не упала, а на мой ржачь пришли родственники покрутили у виска и ушли. Ждемс продолжение
Влад, конечно, мечта для многих женщин, если не для каждой...
Его настойчивость, находчивость, целеустремлённость,чувство юмора - убойный коктейль. Равнодушной остаться невозможно.
Какой своеобразно интересный тип)) спасибо ❤️
Спасибо огромное:) жду проду)
Спасибо!!!
СПАСИБО!!! умеет угождать женщинам, цветы согласно описания Лены нашел, письмо написал и ещё и ужин с собой привез!!! диалоги просто завораживает:))))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ахкхкххкзхахузкз
Идеально просто
Ой не могу. Письмо - огонь
Спасибо большое)
Вот , нравится мне такой мужчина . Пришел . Увидел . Победил .
Спасибо за искромётный юмор .
Как всегда восхитительно!!!! Вдохновения!!!
Спасибо!
Ржу не могу!гг супер кайфовые!СПАСИБО огромное за позитив!!
Улетная парочка))))) спасибо Наташа, за очередной шедевр!!!
Из меня сейчас посыпятся банальности, типа: я пАд стАлом, но :)))))))))))))))))))))))))))) Господи, давно я так не смеялась. Люблю Ваши книги, Наташа, хотя и не все герои "мои", но даже если так, то раздражения они не вызывают, потому что пусть сложные, но не подлые и настоящие. Я, конечно, жду подвох, но с улыбкой и надеждой, что всё будет хорошо. Изумительные диалоги, потрясающие герои. Надеюсь, что четвероногие не размножатся. :))) Спасибо, Наташа.
Спасибо огромное! Я уже влюблена в Вадима, надеюсь Лена тоже скоро его полюбит! Про "фублю" особенно понравилось) может тоже сделать себе такой разрешенный мат (в жизни не ругаюсь, только за рулем может выскочить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена