Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15793
29371 2885083

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#191 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 23:10:35

Я болдю!!!))) А блюдо на ужин ваще огонь!

avatar
22.12.2019, 22:10:38

Я только начала читать Вашу книгу. Мне очень понравилось оригинальное предложение пожениться! Рассмешили

avatar
22.12.2019, 20:40:36

Очень необычно

avatar
22.12.2019, 20:06:46

Вадим просто угарный

avatar
22.12.2019, 19:54:09

Ну все! Он мне нравится все больше!)))

avatar
22.12.2019, 19:51:12

ох, сюда бы и курочку, и Вадима, эх

Охрененно ухаживает! :)))

avatar
21.12.2019, 17:38:12

Феерично как...танец конечно))))) у меня вся мимика болит))))

я чувствую, мы все в него влюбился)))

Давно я так не смеялась)) интересно чем же он её возьмёт всё таки)

avatar
22.12.2019, 18:17:28

Я к вам пишу — чего же боле?(с)
За такое письмо я б ему… борща сварила :)

«Я ночь не спал, искал твой аромат»
Вадим у нас парфюмер что ли?! И флакончик без наклейки… и ночью где-то выискивал аромат… хм...

avatar
22.12.2019, 18:16:35

Праздник души, именины сердца! Он продолжает удивлять и смешить! Здорово!

Он всё больше и больше мне нравится))

муж посмотрел как на идиотку, сказал, что такое можно читать, чтобы так "ржать'
спасибо вам, и за ваш юмор отдельное спасибо)))

avatar
22.12.2019, 17:50:51

Наталия твоей фантазии только позавидовать можно!

Вот это кавалер! И с цветами ,и с браслетом,ещё и еду притащил. Но это не мешает ему ..фубля.. просто непереводимый , возможно, итальянский, фольклор. С напором таранного типа фиг справишься, напролом и все,это из серии_на плечо и в пещеру.

Фееричная парочка!!!))))) Фубля убило просто!!)))))))
А в "(Бес)пределе" им по сколько лет?)) Они тут такие зажигательные!!)) Молодость бьёт ключом!!))

avatar
22.12.2019, 15:06:35

Ах, любимые диалоги! Ура! Автор, вдохновения. Новинка очень заинтересовала!

avatar
22.12.2019, 13:54:26

Спасибо, вдохновения автору..Прочитала на одном дыхании...Ждём продолжения..

Просто суперрр!!! Смеялась как больная, на работе, (главное что не на камеру) !! Очень ждем проду!!!