Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15792
29373 2885004

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#194 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 11:29:09

Умопомрачительный шикардос! Хохотала и смаковала диалоги. Мужик классный.Дверь перед носом захлопнула, да хоть ток пусти и подъезд заминируй. Он только раззадорится. Всё деточка, пора начинать тренироваться новую подпись выводить. Спасибо. Обожаю, преобожаю Ваши книги.

avatar
22.12.2019, 11:59:47

Я в полнейшем восторге! Радуюсь и подхрюкиваю от смеха, домашние косятся с подозрением...
Вы сделали моё утро! Спасибо!

avatar
21.12.2019, 20:17:49

Спасибо

avatar
21.12.2019, 20:10:02

ого какой настырный и наглый, а хотя да такое бывает в жизни всего раз, поэтому хватается обе руками свое счастье. спасибо интересно

avatar
21.12.2019, 20:02:48

Обхохочешься! Вроде мат, а написано так легко и играючи, что даже очень в тему. Добавляет шарма их общению.
Спасибо!

avatar
21.12.2019, 19:47:25

С фублей он, конечно, перегнул. Косячок у Вади вышел:( Но у всех есть свои недостатки :)))
А так пока неплохой мужицкий экземпляр, пару часов знакомства и уже на руках носит, боится, что пальчики застудит. Ми-ми-ми :)

avatar
21.12.2019, 19:34:28

Как бы Лена не возмущалась поведением Вадима, а тело то не врёт! И прикосновения не противны, и запах от мужчины приятный, и общалась с ним без всякой антипатии. Немного прифигила, конечно, а так положительная динамика налицо! Спасибо за продочку))

avatar
21.12.2019, 19:35:04

Спасибо большое за продолжение)))))).

avatar
21.12.2019, 19:24:07

В спокойной обстановке, Лене надо задуматься о реакции своего организма на этого мужчину)). Спасибо за продолжение))

avatar
21.12.2019, 19:09:31

Спасибо. Вот и поговорили))) расставили приоритеты, так сказать:))))

avatar
21.12.2019, 19:08:25

Елена молодец!!!! Даёт отпор Вадиму!!!! Про фубля и хербля-просто отпад!!!! Прям 100500 очков))))) читать ваши истории-это гарантированное хорошее настроение и улыбка до ушей))))) спасибо вам огромное!!!!

avatar
21.12.2019, 19:06:48

Ой, а это она зря. Но не все же в этом знакомстве приятным будет, немножко горчинки не повредит. Зато теперь гарантированно что он не уйдет, назло не уйдет (:
Спасибо большое!

avatar
22.12.2019, 16:33:50

Натали, шутки сногсшибательные (я о первой встрече Лены и Вадима). Ты просто огонь!

avatar
22.12.2019, 10:29:02

Это шедевр!Ржала аки коняка)))Гг просто отпадные!Спасибо!

avatar
22.12.2019, 11:21:08

подписка возможна?

avatar
22.12.2019, 06:19:24

Интересненько) спасибо. Жду продолжения)

avatar
22.12.2019, 03:09:52

Спасибо! Они друг друга стоят!

Спасибо за новую историю. Очень забавно. Парочка подобралась необычная. Мужик вообще уникум. но не тошнит, факт.:-)

avatar
22.12.2019, 01:53:30

Наташа на обложке 100% -ый герой романа!!Я даже уже другим и не представляю его,читаю и он перед глазами!Еще когда в тексте Вы выложили ее мне понравилось...а черного кота мы еще дальше увидим?!У Лены вроде беленькая была кошка!